Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Vol. 6 В честь превратностей моды

Сообщений 41 страница 60 из 1015

41

Undertaker написал(а):

Как поживаете?

Не бедно поживаем *поделился впечатлениями* как сам? трупы новые имеются?

Undertaker написал(а):

Не для вас, Граф, не для вас... А вот для юной леди чашечка нашлась. *махнул рукавом на мальчишку*

Для меня-то, разумеется, и не обязательно. Но я бы не допустил, чтобы моя невестка пила не из хорошо отмытых чашек.

Sebastian Michaelis написал(а):

Добрый вечер, мой господин *поклонился*

Добрый? Серьёзно? И даже без происшествий? *скептически глянул*

0

42

Sebastian Michaelis
*насмешливо щурится* В этом вопросе все демоны одинаковы...
Elizabeth Midford
О, Бизнес прекрасно.. Все просто замечательно. Недавно новый лак привезли для покрытия дерева... Так вот ложится он исключительно ровно и прекрасно... *протянул вазочку с печеньем*

0

43

Elizabeth Midford написал(а):

*Присела рядом, аккуратненько юбочки широкие поправила, кончик туфельки выставила* Я всегда рада видеть тебя, ты же знаешь) *Объяснила* А ты? Меня?

Это я знаю *обречённо* И я тебя тоже! *позитивно*

Lum Demmler написал(а):

Как на американских горках эта жизнь, но в целом прекрасно) Ваша?

На американский горках проезд повысили, кстати *сообщил* моя - стабильно. Это лучшее определение XD

0

44

Lum Demmler
О, вы выспались! *Обрадовалась за него* Я - чудесно) У меня есть чай даже *Похвасталась*)
Undertaker
*Так же церемонно и осторожненько взяла печеньку, укусила, растаяла* Вкусно! Очень хорошо. Хорошая форма крайне важна в любом бизнесе, вам и Сиэль это же скажет *Кивнула тщательно уложенной головкой* Лак важен!
Ciel Phantomhive
Да? *Засветилась, заулыбалась* А я собираюсь к тебе в гости) И это станет для тебя приятным сюрпризом!)

0

45

Ciel Phantomhive
Тогда жизнь свою я лучше на земле подожду, жалко мне денег честно заработанных х)
Стабильно... *зависть*

0

46

Elizabeth Midford

Я уже все написал, мне нужно только дождаться ответов от АМС на некоторые вопросы, чтобы исправить и выложить, миледи. Спасибо, что беспокоитесь обо мне ~

0

47

Elizabeth Midford
Нет, я не выспался ни на йоту, но пара таблеток заставляют характер и нервы молчать х)
Печеньку  хотите? Шоколадную)

0

48

Ciel Phantomhive написал(а):

невестка

неожиданно... *косил глаза* сочтем, что граф оговорился ))
Ciel Phantomhive
Если и имеются, то не при леди об этом говорить.
Lum Demmler
очень очень боюсь. согласен в этом вопросе ХД
Elizabeth Midford
Рад, что вам по вкусу пришлись печенюшки. *улыбнулся, умиленно склонил голову на бок* ах, если б он и в других вопросах был с вами согласен всегда.

Отредактировано Undertaker (2017-01-08 21:19:53)

0

49

Elizabeth Midford написал(а):

Да? *Засветилась, заулыбалась* А я собираюсь к тебе в гости) И это станет для тебя приятным сюрпризом!)

Если ты уже про свои планы рассказала, значит это не сюрприз, не думаешь?

Lum Demmler написал(а):

Тогда жизнь свою я лучше на земле подожду, жалко мне денег честно заработанных х)
Стабильно... *зависть*

Это верное решение - на земле намного лучше)
Да, уже стабильно, кидало только до Нового года, сейчас уже всё в порядке)

0

50

Ciel Phantomhive

Без, милорд. Но я слышал, что леди Элизабет собирается к вам в гости, если вы понимаете о чем я.

Undertaker написал(а):

*насмешливо щурится* В этом вопросе все демоны одинаковы...

*страдальчески закатил глаза*

0

51

Sebastian Michaelis написал(а):

*страдальчески закатил глаза*

*глухо хохотнул* Не делай такое лицо, Дворецкий... У тебя еще тяжелая смена впереди ХД а я ее тебе усложню... раза в три... четыре... пять...

0

52

Undertaker написал(а):

неожиданно... *косил глаза* сочтем, что граф оговорился ))

Если и имеются, то не при леди об этом говорить.

Мне стоит скрывать о помолвке с такой непревзойдённой девушкой? *удивился*

Ей иногда полезно послушать такие вещи *уверен*

Sebastian Michaelis написал(а):

Без, милорд. Но я слышал, что леди Элизабет собирается к вам в гости, если вы понимаете о чем я.

Я-то понимаю. Вопрос в другом - понимаешь ли это ты? *глянул внимательно*

0

53

Sebastian Michaelis
Я не могу не беспокоиться о том, кто беспокоится о моем Сиэле *Важно пояснила, ну рада его видеть - его не хватало!*) Отлично же. Потом, с порога прямо, присоединяйтесь к игре)
Lum Demmler
Почему? Что мешало вам уснуть? *Нахмурилась, но печеньку хочет*) Хочу) Шоколадную? Тем более, хочу) *Ладошку протянула* Давайте!
Undertaker
*Вздохнула, коротенько* Ничего, Сиэль же живой и с характером, он и не должен со мной всегда соглашаться, он же мужчина и главный. *Шепотом ему* Но да, было бы хорошо)
Ciel Phantomhive
Ох... *Озадаченно прикусила губку нижнюю, нежно-розовенькую* Действительно, совсем не подумала... Ничего! Зато я украшу твоих слуг, и это будет сюрпризом!) Ты вернешься - а они красивые!

0

54

Elizabeth Midford написал(а):

Ох... *Озадаченно прикусила губку нижнюю, нежно-розовенькую* Действительно, совсем не подумала... Ничего! Зато я украшу твоих слуг, и это будет сюрпризом!) Ты вернешься - а они красивые!

Себастьяну идёт розовое. Очень идёт. *крайне громким шепотом, заговорщицки*

0

55

Ciel Phantomhive
Угу, Вестибулярный аппарат к такому не готов.
Ну, это за-ме-ча-тель-но, граф)  Вон, у вас еще Себастьян появляется *хихикнул*
Undertaker
У меня даже где-то список есть всего, что может случиться х) Правда, думаю что у меня недостаточно упортости для таких предсказаний, хаха

0

56

Lum Demmler написал(а):

Угу, Вестибулярный аппарат к такому не готов.
Ну, это за-ме-ча-тель-но, граф)  Вон, у вас еще Себастьян появляется *хихикнул*

Он и не должен быть готов - в том и прелесть!
Появляется он, да *фыркнул*

0

57

Ciel Phantomhive
милорд.. невестка... это немного... иное... )) Невестка - это жена сына...

Ciel Phantomhive написал(а):

Ей иногда полезно послушать такие вещи *уверен*

*уверен в обратном, потому как и всегда молчит, ибо бесплатно ничего не рассказывает*
Elizabeth Midford
А во всех и не просят. *понимающе хмыкнул* Впрочем, с вашим умом и характером... Все будет замечательно.

0

58

Elizabeth Midford
Желание ударить близкого родственника. *отдал всю вазочку печенек* Где-то был еще зефир, но не гарантирую, что мои кошки его не съели

0

59

Undertaker написал(а):

*глухо хохотнул* Не делай такое лицо, Дворецкий... У тебя еще тяжелая смена впереди ХД а я ее тебе усложню... раза в три... четыре... пять...

Я воспринимаю такое твое внимание к моей скромной персоне, как комплимент.

Ciel Phantomhive написал(а):

Я-то понимаю. Вопрос в другом - понимаешь ли это ты? *глянул внимательно*

Не стоит меня недооценивать, милорд. Впрочем, ничего удивительного.

0

60

Undertaker написал(а):

У тебя еще тяжелая смена впереди ХД а я ее тебе усложню... раза в три... четыре... пять...

Не напрягай моих слуг лишний раз - заведи лучше своих. *фыркнул* Иначе придётся напрягать тебя *предупредил*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно