Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Don't bless me, Father, for I have sinned.


Don't bless me, Father, for I have sinned.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть I.
1. Имя
Sebastian Michaelis | Себастьян Микаэлис
Блэк, Мистер Микаэлис

2. Раса
Демон

3. Возраст
Визуально 25~27 лет.
Настоящий возраст Микаэлиса неизвестен, но однозначно Себастьян старше большинства известных демонов. Вероятно, он также старше современной Европы на несколько тысяч лет.

4. Социальный статус
Дьявольский дворецкий семьи Фантомхайв

5. Внешность
Приняв человеческое обличье, Себастьян перенял многие черты внешности отца своего господина. Он выглядит как молодой мужчина, едва ли старше тридцати лет. Рост Микаэлиса 186 сантиметров, а вес не превышает восьмидесяти килограмм – в целом, довольно высокий и стройный молодой человек атлетического телосложения. У дворецкого семьи Фантомхайв черные как смоль волосы, бледная кожа благородного оттенка слоновьей кости и алые, словно кровь, глаза, имеющие обыкновение светится в некоторые особенные моменты. Острые, правильные черты лица, тонкие губы и завораживающий голос - Себастьян до неприличия красив и не гнушается этим  бесстыдно пользоваться, играя на человеческих слабостях, связанных с их телесной оболочкой, впрочем, не только человеческих. Мимика в любой угодный демону момент оживает, и вот, безэмоциональное лицо озаряет удивление, печаль, восторг, разочарование, жалость, хищный азарт или обольстительная улыбка – любая необходимая эмоция мастерски копируется и отражает нужное настроение. Помимо неестественного для людей цвета глаз, его натуру так же выдают черные от природы ногти, которые, как и печать контракта на ладони, он прячет под перчатками.

Как правило, Микаэлис носит черный двубортный фрак дворецкого, дополненный белоснежной рубашкой, серым жилетом, галстуком нетугой вязки и перчатками. При себе всегда держит часы и пришпиленный на булавку к пиджаку герб семьи Фантомхайв.

Демоническая форма Микаэлиса практически им не используется, хотя именно в ней он способен на гораздо большее, в сравнении с человеческим телом. Из того, что видел и помнит Сиэль, следует упомянуть черные сапоги на высоком каблуке, вытянутый зрачок светящихся глаз, когти, клыки, звенящий странным гулом голос и огромные черные крылья, источающие зловеще-черную ауру, что так мешает получше разглядеть демона.

~~

https://68.media.tumblr.com/8eb1b1da11c6e9e7b6dde4da955c3b13/tumblr_nkoi6aFFJe1r7k9lao1_500.gif

6. Биография

Без напряжения игра теряет интерес.

История тактично умалчивает о том, где, когда и при каких обстоятельствах появился на свет Себастьян Микаэлис, а точнее сказать демон, что теперь носит это имя. Если вы спросите у дворецкого об этом, то в ответ получите пренебрежительную усмешку. «Вы не хотите знать об этом», - добавит он, чтобы поставить точку.

Говоря о точной дате, то рядовой смертный замучается считать, сколько лет, нет, веков, десятков веков прожил этот демон. Он и сам почти сбился со счета. Микаэлис видел, как творится человеческими руками история, как цивилизации достигают расцвета и разваливаются на куски, ведомые все тем же – людскими желаниями. Память демона заполнена бликами всевозможных отнятых жизней, и чем больше их становилось на его пути, тем безразличней он относился к каждой новой. Вечный голод, коим ведомы демоны, алчущие человеческой души, уже давно не являлся его проводником, а после Черной чумы в Европе наслаждение от насыщения поблекло. Демон стал выбирать только «особенные души», получая удовольствие не только от поглощения, но и от процесса их получения.

Контракт с Сиэлем Фантомхайвом показался ему интригующим – такая юная душа, перетерпевшая за свой короткий век так много и жаждущая мести так искренне и сильно. Микаэлис убил всех сектантов, присутствующих на ритуале, принял человеческое обличье и вернулся домой с Сиэлем, предварительно отстроив (за каких-то пару минут) сгоревший особняк графа. Так и началась история нового контракта Себастьяна, и жизнь демона в качестве дворецкого. Спустя некоторые время юный Фантомхайв был коронован титулом графа, что полагался ему в наследство, и принял все права главы рода. Демон будет следовать за Сиэлем пока контракт не исполнится, граф не будет отмщен, а сам Микаэлис не сможет, наконец, получить его душу.

7. Характер
Себастьян – демон, скрывающийся за маской дворецкого семьи Фантомхайв.

Микаэлис, связанный условиями контракта, вынужден играть несколько ролей одновременно, выполняя обязанности дворецкого, опекуна и телохранителя юного графа. Любое действие, будь-то сервировка стола или же устранение противников Сторожевого Пса Королевы - демон-дворецкий справляется со всем идеально. Себастьян исполнителен, вежлив, точен и услужлив, как и подобает хорошему слуге.  Предугадывать желания хозяина и его окружения почти вошло в привычку, кажется, он знает о графе Фантомхайве и его близких все, от любимого цвета лент леди Элизабет, до калибра пуль в дробовике Барда. Микаэлис прекрасно разбирается в этикете и тонкостях бытности викторианской Англии, что позволяет ему с легкостью лавировать меж людских повадок и причуд, оставаясь безупречным.

В то же время, за личиной дворецкого все еще находится настоящий демон, обладатель сущности темнее любой ночи и зловещее любой страшной истории. Себастьян невероятно саркастичен, жесток и циничен, эти качества просачиваются даже в повседневной рутине, хотя демон дает им волю только там, где это находится уместным. Прожив невероятно долгую жизнь, даже по меркам себе подобных, он повидал несметное количество людей и давно разучился видеть в них хорошее. Но его интригуют как пороки человечества, так и их способность пойти на что угодно, для достижения высшего (по их мнению) блага. Демон по-настоящему безразличен почти ко всему, что его окружает (конечно, если мы не говорим о кошках и юном господине) и чтобы развлечь себя способен вытворять весьма неблагочестивые вещи. К материальным ценностям смертной жизни относится с нескрываемым пренебрежением.

Себастьян настоящий мастер имитирования любых эмоций, которых может потребовать от него ситуация и если дворецкий захочет, то вы никогда не распознаете неискренность в его действиях. Шантаж, манипуляция и любые тонкие материи лжи даются ему с грацией магистра театральных искусств. Стоит заметить, что, будучи связанным контрактом с Сиэлем, он никогда не лжет ему. Впрочем, хозяин и без того не питает иллюзий на счет мотивов своего слуги. Преданность, верность и услужливость Себастьяна продиктована стремлением получить душу Фантомхайва, а не личными добрыми качествами демона.

8. Способности
Среди полезных в человеческом обществе способностей стоит отметить знание дворецким множества различных языков – английского, французского, немецкого, латыни. Себастьян  прекрасно знает географию, историю, изыски этикета, а также играет на нескольких музыкальных инструментах. Он прекрасно готовит и управляется со всем хозяйством поместья Фантомхайв в одиночку (успевая убирать последствия посильной помощи прислуги).

Как и все демоны, Себастьян обладает невероятной физической силой, ловкостью и скоростью. Он способен пробить бетонную плотину или остановить поезд, предварительно обогнав его на полном ходу или словить летящий предмет (вплоть до пули). У дворецкого сверхъестественная регенерация и обострены все чувства – Микаэлис переживает многочисленные ранения простым оружием, вплоть до огнестрельных выстрелов, а также способен вынести раны, нанесенный косой смерти. Демон может учуять или услышать то, что не доступно простому человеку – очень слабые запахи или едва различимые звуки. Так же способен менять облик, но сейчас постоянно находится в образе дворецкого.

Демонические способности Микаэлиса, как весьма древнего представителя своего рода, велики, хотя он и испытывает некие ограничения, что дает ему человеческое тело. В своей истинной форме он обладает невообразимо большей силой, не только физической (пиромания только один из многочисленных примеров). Впрочем, использует он её невероятно редко и только в очень особенных ситуациях, не оставляя после свидетелей.

9. Оружие/Артефакты
При себе всегда имеется набор столового серебра. В остальном же Микаэлис сам из себя представляет весьма грозное оружие.

10. Личные вещи и имущество
Отсутствуют. Все имущество скромного дворецкого принадлежит его хозяину ~

11. Пробный пост

burried in the water

персонаж: Царь Царей, фараон Рамзес II Великий (!fem)
название: burried in the water
ролевая: Fate: Strange War

Холодная и надменная пренебрежительность во взгляде женщины сменилась на интерес и предвкушение, золотые глаза едва заметно прищурились, будто бы всматриваясь во что-то особенное. Царице понравился ответ смертного - достаточно спокоен, достаточно собран и достаточно уверен в своих словах, не лишним будет сказать слишком уверен. Что из его утверждения было правдой, а что лишь плодом этого самого избытка останется небольшой загадкой для него самого в первую очередь - как вообще смертный маг этой глухонемой эпохи способен оценить силы такой, как Кастер? Эта героическая душа не ожидала, что все будут падать перед ней ниц - глупо считать, что Мир останется на месте так долго, но от собственных царственных повадок избавится даже не стремилась и абсолютно точно планировала еще не единожды испытать своего Мастера на "прочность" в только ей понятном смысле этого слова. В конце-концов, те, кому должно падать на колени, рано или поздно на них окажутся, хотят они этого или нет.
- Что же, одиннадцатый глава клана Макири, - наконец снова заговорила Кастер делая шаг в сторону от подошедшего поближе юноши и пошла дальше, оказываясь за его спиной, - опытный маг, несомненно, должен знать, какие неоценимые преимущества он может получить, зная имя того, кто призван им из Трона Героев. Помимо всего прочего, раз уж мы заговорили о именах, то моё было началом моей великой семьи, в отличии от твоего, которое досталось тебе по праву наследования.
В голосе древней правительницы звучала насмешка, пока еще совсем легкая, стремящаяся только указать на разницу между призванной и её призывателем, между решительностью и пренебрежением той милостью, которой Кастер хотела одарить своего Мастера. - Удивительно, насколько люди изобретательны в своих заблуждениях.
Теперь, когда память, подаренная ей Граалем рассказывала о многом том, что произошло уже после её смерти, путаницы в человеческих знаниях забавляли её еще сильней, так же как и вера в эти самые заблуждения. Кто отказывается от знания в угоду иллюзиям и догадкам, если это самое знание преподносят тебе словно жертву на алтарь - бери и властвуй. Только глупцы и безумцы. Стоит подыграть тому, кто рад выглядеть именно таким образом - в угоду интересу к тому, куда это может привести человека по имени Кария Макири.
- Хорошо, Мастер, раз ты знаком со спецификой египетской магии, то будь по твоему, - усмешка, скользящая в словах Царицы в самом начале разговора, вернулась, -  Кастер, имя которой тебя не тревожит, проявит царственное терпение к твоему невежеству.
Посох, что до этого момента женщина держала в руке, рассыпается золотистыми искрами и исчезает. Под ногами Мастера освечивается ослепительно желтый магический круг, испещренный древними символами той эпохи, из которой пришла в этот мир Царица. Её силуэт растворяется в воздухе золотистыми песчинками спустя всего несколько мгновений после того, как Пустынный Ветер указывает местонахождение точки назначения и юноша исчезает в крупицах такого же песка несколько секунд спустя. Они появляются на стене дамбы, отделяющий водохранилище от распределительной станции. По-зимнему холодная ветрянно-сырая атмосфера этого места заставляет солнечную правительницу пренебрежительно поморщиться - это не то место, в котором должны находится дети великого Ра. Благо, что Кастер совсем не чувствует холода, в отличии от Мастера и помимо того, что величественная фигура полуобнаженной смуглой женщины в этом месте смотрится неестественно, никаких иных неудобств это более не представляет.
- Итак, мы здесь. Единственное желание, что вызывает у меня это серое и безликое место - обратить всю эту сырость в раскаленный песок, - Кастер недовольно качает головой, звеня золотыми украшениями в волосах.

Часть II.
1. Цель в игре
Получить душу Сиэля – для персонажа. Сам же я могу играть все, что угодно, лишь бы это вызвало интерес, жанры не принципиальны.

2. Знания канона
Манга полностью. Первый/второй сезон аниме, без ова.

3. Средства связи

4. Ключи

Отредактировано Sebastian Michaelis (2017-01-10 17:58:56)

+1

2

Добрый вечер, после прочтения вашей анкеты у меня возникла пара вопросов:

Sebastian Michaelis написал(а):

бледная кожа благородного слонового оттенка

Слонового? Быть может, слоновьей кости?

Sebastian Michaelis написал(а):

рубашкой, серым жилетом, галстуков нетугой вязки и перчатками

Первое: галстуком или галстуками, в зависимости от контекста.

0

3

Хранитель

Добрый вечер. Исправлено, что-то еще?

0

4

Более вопросов касательно Вашей анкеты не имею.
Приняты. Добро пожаловать, мистер Микаэлис.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Don't bless me, Father, for I have sinned.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно