Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 7 в честь Элизабет Мидфорд


Vol. 7 в честь Элизабет Мидфорд

Сообщений 21 страница 40 из 1014

21

Elizabeth Midford написал(а):

Да? Ох, я такая невнимательная иногда! *Притихла, полушепотом*)

Главное, запомни про розовый цвет *напомнил*

0

22

Ciel Phantomhive
Да, я прекрасно запомнила *Послушно загибает пальчики* Ты его не любишь, но не ненавидишь. Ты не желаешь его на себе или слугах, но на мне можешь потерпеть.

0

23

Elizabeth Midford написал(а):

Да, я прекрасно запомнила *Послушно загибает пальчики* Ты его не любишь, но не ненавидишь. Ты не желаешь его на себе или слугах, но на мне можешь потерпеть.

правильно *одобрительно кивнул* спать не хочешь еще? *уточнил*

0

24

Ciel Phantomhive
*Листает мангу* Или если вы сломаетесь или по иным причинам решите сдаться. Хотя теневые тентакли вещь занятная.
Elizabeth Midford
Благодарю. Стараюсь. )
Как ваш день прошёл?)

0

25

Reynard Ambrose написал(а):

*Листает мангу* Или если вы сломаетесь или по иным причинам решите сдаться. Хотя теневые тентакли вещь занятная.

Пока я не решал сдаться. *фыркнул пренебрежительно* сдаются лишь те, кто не способен окончить начатое дело. Сломаюсь если по его вине - он обязан восстановить XD

0

26

Ciel Phantomhive написал(а):

Ты прав *кивнул*
шпинат у нас ещё не закончился? *уточнил*

К вашему величайшему сожалению, шпината у нас все еще предостаточно *улыбнулся*

Reynard Ambrose написал(а):

Не волнуйтесь, я никому не скажу.  А так... Мне о здоровье чего беспокоиться?

Не знаю, вы хотите умереть поскорее?

0

27

Ciel Phantomhive
Пошла бы уже, да... *Потянулась, потерлась подбородком остреньким о собственное плечико, внезапно ткнулась лобиком в плечо Сиэля* Хочется уже...
Reynard Ambrose
У вас отлично получается) *Одобрительно кивнула кудряшками*) Немного суматошно, но очень удовлетворительно, спасибо))

0

28

Sebastian Michaelis написал(а):

К вашему величайшему сожалению, шпината у нас все еще предостаточно *улыбнулся*

Нет. *отрицательно мотнул головой* только подавай его так, чтобы мне нравилось и было вкусно! *приказал, мило улыбаясь*

0

29

Elizabeth Midford написал(а):

Пошла бы уже, да... *Потянулась, потерлась подбородком остреньким о собственное плечико, внезапно ткнулась лобиком в плечо Сиэля* Хочется уже...

*вздрогнул от неожиданности, успокоился* я провожу тебя *поднялся с места, подал леди руку*

0

30

Ciel Phantomhive
Спасибо... *Поднялась, платьице поправила, улыбнулась ему сонно, ручку дала, потопала на выход*

Доброй ночи всем)

0

31

Elizabeth Midford написал(а):

Спасибо... *Поднялась, платьице поправила, улыбнулась ему сонно, ручку дала, потопала на выход*
Доброй ночи всем)

Хороших снов *отвёл леди в её комнату, вернулся чуть погодя*

0

32

Ciel Phantomhive написал(а):

Нет. *отрицательно мотнул головой* только подавай его так, чтобы мне нравилось и было вкусно! *приказал, мило улыбаясь*

Попробовать испечь пирожное со шпинатом?

0

33

Ciel Phantomhive
Вы можете пострадать от нелсторожного приказа. *пожал плечами*. Демоны коварны и с легкостью подловят вас на чем-то.
Sebastian Michaelis
Ох да бросьте. Справлюсь. Для меня опаснее пуля промеж глаз, нежели выпивка. Печень быстро восстанавливается. А после того что я сотворил....
Elizabeth Midford
Это радует.)

0

34

Reynard Ambrose написал(а):

Ох да бросьте. Справлюсь. Для меня опаснее пуля промеж глаз, нежели выпивка. Печень быстро восстанавливается. А после того что я сотворил....

Вы сотворили что-то со своей печенью?

0

35

Sebastian Michaelis написал(а):

Попробовать испечь пирожное со шпинатом?

Делай, что хочешь, но выполни приказ. Остальное меня не касается *отмахнулся* завтра буду дегустировать, учти. *уведомил, заранее*

Reynard Ambrose написал(а):

Вы можете пострадать от нелсторожного приказа. *пожал плечами*. Демоны коварны и с легкостью подловят вас на чем-то.

почему это заботит вас? *поинтересовался*

0

36

Sebastian Michaelis написал(а):

Вы сотворили что-то со своей печенью?

Со всем организмом. Вам лучше не знать. Скажу лишь, что я исследователь специализирующийся на демонах. ;)

0

37

Ciel Phantomhive
Я и сам не прочь подловить их... А по моей биографии подловили моих родителей. Неосторожный приказ и все...

0

38

Reynard Ambrose написал(а):

Я и сам не прочь подловить их... А по моей биографии подловили моих родителей. Неосторожный приказ и все...

Если кто-то из ваших родственников сделал недопустимую ошибку, это не значит, что я её повторю *уточнил*

0

39

Ciel Phantomhive
Хорошо, что вы так самонадеяны. Могу лишь пожелать удачи в этом. ;)
Но с приказами поосторожнее. ;)

0

40

Reynard Ambrose написал(а):

Хорошо, что вы так самонадеяны. Могу лишь пожелать удачи в этом. 
Но с приказами поосторожнее.

Благодарю *кивнул*
Вы тоже, аккуратнее *ухмыльнулся*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 7 в честь Элизабет Мидфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно