Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 9 В честь гамбургеров и зла


Vol. 9 В честь гамбургеров и зла

Сообщений 261 страница 280 из 1007

261

Lum Demmler
Норм. Маюсь ерундой, т.е. ничем. А ты? Ты того Балора дорисовал?

Undertaker
Печально.

0

262

Nightmare
ваши анализы крови говорят о том, что вам бы антибиотики попить и еще посидеть дома ХДД
не то слово.

0

263

Undertaker
Дед, отдыхай давай на больничном. Под одеялко и балдей.
Выздоравливай!!!!!

0

264

Nightmare
*посмеивается* ну ну... я еще не настолько стар, чтобы меня загонять под одеялко ХДД сам загонюсь, когда решу что пора... а так, надо пост написать, а то Арт меня укусит...

0

265

Undertaker
Не, ну я знал что замечательный человек, но не кидать же в такого шикарного меня подушками *недолго думая метнул обратно*
Значит ночь, разница не такая большая
Ты слишком большая печенюшка, за раз явно не справится. А пост это хорошо. Я тоже сижу пишу, а то вас то двое.. х)
Nightmare
А я страдаю и разбираю почту на тумбе, чего-то очень много скопилось и все картинок просят.. эх
Нет(( За денежку рисовал, так что нет. Да и я посмотрел и подумал, что лицо у него какое-то не балоровское, нужно будет переделать

0

266

Undertaker
Да~, долги вещь неприятная. Пишите-пишите =Р
Ой да ладно вам, я же пытаюсь проявить заботу.

Lum Demmler
Богатый будешь). Это ж хорошо.
Если соберешься на конвент свисни, я прискочу автограф взять ХДД

0

267

Lum Demmler
*вздохнул, кинул еще раз подушку обратно* В смысле вас-то двое? ХД думаешь я тебя укушу? О.о оно мне надо? А так, я скорее костляв для того, чтоб сразу и быстро справиться.

0

268

Nightmare
Это управляющая компания богатой будет хд Еще сорок баксов и я выплачу долги и тогда буду богатым, муахаха
Это через года так два? хд

0

269

Nightmare
и чего это все так обо мне заботятся ХДД даж подозрительно. Но спасибо )

0

270

Undertaker
Боже, да забери ты свою подушку! *бросил, целясь в лицо*
Упаси вас меня кусать, я не вкусный, да и отравиться можно. А вот пинков я боюсь, да
Кости сглодать как печенье... нужно спросить у Арта номер его стоматолога

0

271

Lum Demmler
Есть куда стремиться).
Может раньше.

Undertaker
заботятся, значит любят уважают

0

272

Lum Demmler
*забрал подушку, злорадно ухмыльнулся* Я подожду когда ты ожидать не будешь и забудешь про нее...
Не собирался даж. Людишки вообще не вкусные твари.
Спроси. Х)
Nightmare
возможно ХДД

Отредактировано Undertaker (2017-02-06 21:57:57)

0

273

Nightmare
Это уж точно) стремлюсь вперед на встречу San Diego Comic-Con International и даже долг за свет мне не преграда хд
Может, кто знает что будет)

0

274

Undertaker
предположу, что так и есть *____*
Lum Demmler
Что там свет, когда Сан-Диего впереди!
Но если честно, там слишком уж дорого. Не лучше ли московский, м?

0

275

Undertaker
Не дождешься, про направленный в мою сторону объект, который можно метнуть я точно не забуду
А вот это было грубо
А вот и спрошу, а потом тебя укушу, хохохо х)

0

276

Nightmare
*фыркнул* ладно ладно. Я вроде как верю.
Lum Demmler
Да ладно? А то ты пробовал и хочешь поспорить? ХДД Может быть ты и есть наш монстр? Признайся... :3

0

277

Nightmare
Дорого - да, но есть шанс показать свои работы крутым чувакам) врет, просто хочет увидеть нашествие парней-косплееров и пару штурмовиков
На московский у меня другие планы) Ради них я пишу сценарии и рисую потихоньку концепты)
Undertaker
Я как-то два дня ходил как по минному полю по дому, потому что отец обещал  кинуть в меня мышь
Нет, не пробовал и спорить не хочу хд Несварения боюсь
Ты меня раскрыл, я - монстр, монстр Шредингера. Ваш, но не ваш, существую и нет х)

+1

278

Lum Demmler
*вздохнул, закатал рукава* Вот так всегда... привыкнешь к человеку, а он окажется монстром... Прям даж не знаю что с тобой теперь делать?

0

279

Undertaker
Любить, обожать, кормить печеньками, чтобы кости чужие не трогал?

0

280

Lum Demmler
И не надейся... *ехидно улыбается* многовато вас... любителей моего печенья.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 9 В честь гамбургеров и зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно