Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 9 В честь гамбургеров и зла


Vol. 9 В честь гамбургеров и зла

Сообщений 61 страница 80 из 1007

61

Undertaker
Могу для пущего эффекта добавить сопроводительные картинки, чтобы, так сказать, прочувствовал хдд или нет, хехе

0

62

Lum Demmler
не надо. я и так болею...

0

63

Undertaker
Не буду, это была шутка, бедненький больной х)
Я бы сжег те картинки, но мой принтер и так страдал распечаткой порнухи, а такое повредило бы его психику совсем, так что давно уже удалил сообщение нафиг хд

0

64

Lum Demmler
Вот я не хотел этого знать,... вот совсем не хотел...

0

65

Вот сразу видно, что люди по выходным в морозец гуляют, щеки нарумянивают, а не сидят в сети *пооглядывался*

0

66

Franz Szenes написал(а):

Вот сразу видно, что люди по выходным в морозец гуляют, щеки нарумянивают, а не сидят в сети *пооглядывался*

Это вы где морозец увидели?! -1 и лужи, фу! *пожаловался*
Доброго вечера, кстати)

0

67

Ciel Phantomhive написал(а):

Это вы где морозец увидели?! -1 и лужи, фу! *пожаловался*
Доброго вечера, кстати)

Ну, кому-то и плюс два - пингвинарий *Рукой развел* Што ж делать
и вам не хворать, графчик. Чоу в вас тут как дискотека семидесятых для слепоглухонемых одноногих пенсионеров, давайте, что ли, дискошар повесим XD

0

68

Franz Szenes написал(а):

Ну, кому-то и плюс два - пингвинарий *Рукой развел* Што ж делать
и вам не хворать, графчик. Чоу в вас тут как дискотека семидесятых для слепоглухонемых одноногих пенсионеров, давайте, что ли, дискошар повесим XD

Ну, это если только кому-то... *задумался*
Просто тут много странных пенсионеров *в сторону* кого вы там повесить решили? *уточнил* а то у нас Лиззи всех наряжать любит. Кажется, она теперь не будет такой одинокой в своём хобби!))

0

69

Ciel Phantomhive написал(а):

Ну, это если только кому-то... *задумался*
Просто тут много странных пенсионеров *в сторону* кого вы там повесить решили? *уточнил* а то у нас Лиззи всех наряжать любит. Кажется, она теперь не будет такой одинокой в своём хобби!))

Если пенсионеры без синдрома туррета и не выкрикивают через слово "говно!Жопа!", то со всеми, так-с сказать можно дружить. Да я и ваще со всеми был бы рад дружить, общительный-с я
А в плане наряжать, я могу побыть холопом - принимальщиком старой одежды и помогать всем раздеваться :3 А дальше уже передавать кандидатов на переодевание в белы рученьки прекраснейшей

0

70

Franz Szenes написал(а):

Если пенсионеры без синдрома туррета и не выкрикивают через слово "говно!Жопа!", то со всеми, так-с сказать можно дружить. Да я и ваще со всеми был бы рад дружить, общительный-с я
А в плане наряжать, я могу побыть холопом - принимальщиком старой одежды и помогать всем раздеваться :3 А дальше уже передавать кандидатов на переодевание в белы рученьки прекраснейшей

Да, это, пожалуй, главное XD
и вам за это надобно будет доплачивать, да? *интересуется, жадный*

0

71

Ciel Phantomhive написал(а):

Да, это, пожалуй, главное XD
и вам за это надобно будет доплачивать, да? *интересуется, жадный*

Ну, квота вообще обсуждаема :3 Можно и за старый-добрый доисторический обмен на что-то приятненькое договориться

0

72

Franz Szenes написал(а):

Ну, квота вообще обсуждаема :3 Можно и за старый-добрый доисторический обмен на что-то приятненькое договориться

Мм, например? *любопытен*

0

73

Ciel Phantomhive написал(а):

Мм, например? *любопытен*

*Уселся в кресло поудобнее, ноги на пуфик закинул* Ну, что может старому дяде Сенешу предложить молодой графчик? Мммм...*Задумался* Ну разве что за пару румяных плюшек сможем добазариться :3

0

74

Franz Szenes написал(а):

*Уселся в кресло поудобнее, ноги на пуфик закинул* Ну, что может старому дяде Сенешу предложить молодой графчик? Мммм...*Задумался* Ну разве что за пару румяных плюшек сможем добазариться :3

*глянул недоверчиво* только лишь? *улыбнулся* могу ещё шоколад предложить, он у нас вкусный *советует*

0

75

Ciel Phantomhive написал(а):

*глянул недоверчиво* только лишь? *улыбнулся* могу ещё шоколад предложить, он у нас вкусный *советует*

Спасибо, я и без шоколада очень сладкий :3 *Невинно* Ну, только если вы меня покормите сами *улыбнулся*

0

76

Franz Szenes написал(а):

Спасибо, я и без шоколада очень сладкий :3 *Невинно* Ну, только если вы меня покормите сами *улыбнулся*

а сам, что, немощный? *поинтересовался, сел ближе*

0

77

Ciel Phantomhive написал(а):

а сам, что, немощный? *поинтересовался, сел ближе*

А самому неинтересно! *развел руками* Какой же толк в старом доисторическом обмене, если ж я все буду делать сам, м? :3 *Достал из кармана пачку сигарет* Табачком же брезгуете, м?)

0

78

Franz Szenes написал(а):

А самому неинтересно! *развел руками* Какой же толк в старом доисторическом обмене, если ж я все буду делать сам, м? :3 *Достал из кармана пачку сигарет* Табачком же брезгуете, м?)

Тоже верно *согласно кивнул*
Не курю, но брезгую я только кошками *объяснил* вот если будете курить кошек - буду брезговать ^.^

0

79

Ciel Phantomhive написал(а):

Тоже верно *согласно кивнул*
Не курю, но брезгую я только кошками *объяснил* вот если будете курить кошек - буду брезговать ^.^

*Аж задумался* Ну, затянуться кошкой - это сначала литрами тремя паленого коньяку надо выжрать, желательно в одно лицо. Но я учел *Поднял ладонь и закурил* Никаких кошек в самокрутках поблизости вашего сиятельства :3

0

80

Franz Szenes написал(а):

*Аж задумался* Ну, затянуться кошкой - это сначала литрами тремя паленого коньяку надо выжрать, желательно в одно лицо. Но я учел *Поднял ладонь и закурил* Никаких кошек в самокрутках поблизости вашего сиятельства :3

нельзя вам столько палёного коньяку - скопытитесь, жаль будет *правдиво, очень* да, да, самокруток с котятами мне тут не надо :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 9 В честь гамбургеров и зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно