Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Начальник для жнецов


Начальник для жнецов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть I.
1. Имя
Уильям Т. Спирс / William T. Spears
2. Раса
Жнец
3. Возраст
175 лет (биологический возраст 29 лет)
4. Социальный статус
Начальник 3-го Диспетчерского Отдела Лондонского Департамента ОНС
5. Внешность
Рост: 187 см (6,14 футов)
Вид телосложения: эктоморфный (астеничный)
Цвет глаз: изумрудно-зеленый
Цвет волос: черный
Уильям Т. Спирс представляет из себя жнеца высокого роста с черными короткими волосами, правильными чертами лица и бледной кожей. Вот так, пожалуй, можно вкратце описать его. По его собственным словам, в его внешности нет ничего того, что могло бы выделить его из толпы. Да и сам он к этому не стремится.
Что касается одежды, то на работе он придерживается дресс-кода, предписанного Уставом. Вне работы он позволяет себе некое разнообразие, хотя вся его одежда выдержана в классическом или казуальном стиле и в спокойных тонах.   
6. Биография
Т.к. считается, что жнецы не помнят своей человеческой жизни, то основные даты биографии будут связаны с его жизнь в качестве жнеца. 
03.08.1711 – рождение в человеческом мире.
12.11.1740 – смерть в человеческом мире,
01.09.1741 – поступление в Академию жнецов. При поступлении Уильям выбирает специализацию диспетчера.
…08.1744 – выпускные экзамены и окончание Академии. Не смотря на то что многие преподаватели отмечали прилежание и трудолюбие Уильяма, его итоговые оценки были далеки от идеала (средний балл по всем предметам у него был всего 3,5 из 5).
1744 – после окончания Академии Уильям получает работу в 3-м Отделе Лондонского Департамента. Его наставником становится жнец по имени Джеймс Уоррен.
…06.1742 – окончание стажировки. Из стажера Уильям становится полноценным диспетчером, а его наставник тем временем получает должность начальника Отдела.
…05.1748 – Уильяму предлагают место в Австрийском Департаменте. Он соглашается и после соответствующего обучения меняет специализацию диспетчера на специализацию ликвидатора.
…10.1753 – Уильям бросает работу ликвидатора и возвращается в Лондонский Департамент, не объясняя причин такой резкой перемены.
1779 – первый раз пробует себя в качестве начальника, когда, в силу обстоятельств, остается исполняющим обязанности начальника Отдела. С тех пор Уильяму еще несколько раз поручают подобную работу.
1813 – после того, как бывший наставник Уильяма получает очередное повышение (его назначают начальником Департамента) самого Уильяма назначают главой 3-го Отдела.
Собственно, этот пост он и занимает до сих пор.
7. Характер
Строгость. Уильям строгий начальник, он требователен к своим подчиненным и за нарушения готов прибегнуть к наказаниям. Вместе с тем Уильям старается быть справедливым.
Аккуратность, исполнительность и ответственность – это те качества, которые особенно проявляются в работе. Если кто-то что-то поручает Уильяму, то он может быть уверенным, что работа будет сделана.
Серьезность. Назвать мистера Спирса легкомысленным человеком наверное не может никто. Многие даже считают, что он бывает слишком серьезен.
Самоотверженность. Спирс далеко не эгоист – даже наоборот – он часто вступается за других, многим готов пожертвовать, чтобы защитить или помочь. При этом многие свои поступки старается не афишировать и уж тем более не рассчитывает на что-то в ответ.
Ненависть к демонам. Вот уж что никогда не искоренить в его характере, так это ненависть ко всем прислужникам Ада. Она так прочно засела в нем, что, наверное, не ослабнет никогда. Впрочем, о причинах этой сильной ненависти он предпочитает не говорить.
Закрытость, порой даже замкнутость. Уильям крайне неохотно пускает кого-то в свою жизнь (его личная жизнь так и вовсе табу для всех). На работе у него под запретом все разговоры, не касающиеся работы. И если про жизнь других он может говорить, то даже незначительные моменты своей жизни не будет обсуждать ни с кем (исключением являются лишь некоторые самые близкие друзья).
Творчество. Вместе с тем Уильям творческий человек. Он любит искусство во всех его проявлениях. Особенно он привязан к музыке. Однако, эту свою черту, как и все личное, предпочитает держать при себе.
8. Способности
Обычные способности жнеца + развитые боевые навыки
9. Оружие/Артефакты
Коса в виде бесконечно удлиняющегося секатора + двусторонняя глефа в качестве оружия
10. Личные вещи и имущество
Книга Смерти, коса, записная книжка, ручка, очки и прочий «инвентарь» жнецов.
11. Пробный пост
Жду тему
Часть II.
1. Цель в игре
Играть
2. Знания канона
Манга + Аниме + ОВА + Мюзикл
3. Средства связи

4. Ключи

+1

2

Добрый вечер. Вопросов, касательно Вашей анкеты не имею. Тем для пробного поста несколько, Вы вольны выбрать любую, что придется по душе:
1) Финал человеческой жизни.
2) Первое дежурство.
3) Воспоминания о самом сложном задании.
4) Первая проба сил в качестве исполняющего обязанности начальника.

0

3

…Уильям мученически воззрился на гору бумаг, украшающую его стол.  Ему всегда казалось, что повышение по службе – это поощрение, однако, несколько дней назад он поймал себя на мысли, что назначение на должность главы 3-го Отдела больше смахивает на наказание.
Перед ним возвышалась стопка ежемесячных отчетов. Отдельно от стопки лежало два из них – эти отчеты как раз остались непроверенными. Один из них располагался на несколько потрепанных листах, содержал в себе множество помарок и исправлений и к тому же был написан таким сбивчивым почерком, что невольно создавалось  впечатление, будто автор этого творения сильно торопился. Вложены листы были в черную папку, на которой отчетливо виднелся кофейный след от чашки. Отчет принадлежал Эрику Слингби.
Уильям только собрался взяться за проверку вышеописанного отчета, как вдруг дверь резко раскрылась, и в его кабинет ворвался (иначе не скажешь) Грелль  Сатклифф – автор другого отчета, лежащего перед Спирсом. Отчет этот лежал в красно-розовой папке, от которой за версту разило женскими духами (у Уильяма даже возникла мысль о том, что Сатклифф специально опрыскивал ими страницы, настолько был сильный запах), был написан исключительно красными чернилами и щедро украшен нарисованными сердечками и надписями на полях (содержание коих варьировалось от весьма невинного до довольно неприличного).
Но вернемся к самому Греллю, который в это время уже успел не только пройти в кабинет, но и усесться на край стола Уильяма, не обращая ровно никакого внимания на недовольный взгляд последнего.
- Диспетчер Сатклифф, когда Вы, наконец, запомните, что нужно стучаться перед тем, как войти? - спросил Уильям, не особо надеясь получить внятный ответ. – Я занят.
Едва взгляд начальника обратился на него, Грелль тут же картинно надул губы, сделал томные глаза и постарался принять самую, как он думал, привлекательную позу. Получилось не очень, учитывая тот факт, что большую часть стола Уильяма занимали документы. Поэтому Сатклифф удовольствовался тем, что демонстративно закинул ногу на ногу и наклонился к Уильяму. Сам же Спирс едва заметно закатил глаза и уже приготовился в очередной раз бороться с новым проявлением извращенной натуры своего подчиненного.
- Да брось, Уилли, - пропел Грелль, - Ну чем ты занят? Отчеты проверяешь? Фу, как скучно. – Он провел пальцем по одной из бумаг по направлению к Уильяму. Палец остановился в паре сантиметров от руки Уильяма, но тот не обратил на это внимания, потому что очень хорошо знал, что если он проявит хоть какую-то реакцию, то Сатклиффа будет уже не остановить. Поэтому он сделал то, что посчитал нужным, то есть сделал вид, что не замечает Грелля и продолжил работать.
- А Вам, как я погляжу, опять заняться нечем? – поинтересовался Спирс, беря красную папку с отчетом и раскрывая ее.  Хотя вопрос был скорее риторическим.
-  Ну как я могу быть чем-то занят, если ты здесь. – Грелль наклонился еще ниже. Тут он заметил папку в руках начальника. – А, ты смотришь мой отчет? А я там тебе кое-что написал. Тебе понравится, - томно произнес он, стараясь коснуться руки Уильяма. И тут терпение последнего лопнуло с треском.
- Прекратите наконец паясничать! – Уильям хлопнул рукой по столу, и Грелль тут же оказался на ногах, но увы, сей гневный жест не возымел должного эффекта.
- Ох, Уилли, ты такой строгий, - Грелль сделал обиженное лицо, которое, впрочем, продержалось недолго, потому что уже через пару секунд он улыбнулся. – Но когда ты строгий, ты еще прекраснее. Обожаю серьезных мужчин. – Последнюю фразу Грелль произнес уже нас самым ухом Уильяма, в пару секунд оказываясь за спинкой его стула.
Уильям развернулся на стуле. Подняв на Сатклиффа взгляд, он с максимальной холодностью произнес:
- Идите вон.

0

4

Приняты. Добро пожаловать, мистер Спирс.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Начальник для жнецов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно