Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Vol. 10 В честь пушистиков

Сообщений 21 страница 40 из 402

21

Отпуск. Какое прекрасное слово

0

22

Reynard Ambrose
Это... 1 слово - 3.14. хД

Miriam Braidewood
Поздравляю. Как бы я хотел в отпуск и... как минимум неделю провести дома выключив телефон. хД

0

23

Artmael Farrell
Я надеялся, что Тобосо до такого не дойдет. Зря. -.-

Miriam Braidewood написал(а):

Отпуск. Какое прекрасное слово

Не травите душу.) Я даже не знаю когда мой.

0

24

Reynard Ambrose
Artmael Farrell
Хехехе

0

25

Miriam Braidewood
Хотя отпуск стоит выбирать с умом, особенно мне. Поздняя осень - отличное время. Ни огородов, ни заготовки дров. Лишь холод и пустота. ))

0

26

Miriam Braidewood
*Медленно создает дома драконье логово*. ХД

0

27

Reynard Ambrose
Наивный. Пока капает денежка эта манга не закончится. Более того, нас ждет еще уйма сюжетных поворотов вроде того что Сиэль - внук Гробовщика, Себастьян - женщина (возможно даже мать Винсента хД). Лиззи - переодетый парень. Королева - главная злодейка. Винсент - жив. Граф - не граф совсем (ну это пока самое логичное из списка). Танака - хо-хо-хо.  Грелль и Спирс - парочка, лишь на людях кое-кто морозится.
ТД медленно превращается в Санта-Барбару или индийский фильм.) По крайней мере после 129 главы все обязаны начать петь и танцевать.

0

28

Artmael Farrell
Зачем? XD

0

29

Miriam Braidewood
Зарыться, чтоб никто не трогал. хД
Надоели людишки.... Хочется впасть в спячку.) Отдохнуть, так сказать.

0

30

Artmael Farrell
Я промолчу. Все это слишком ожидаемо и неожиданно одновременно. Клон? Потерянный близнец? Гомункул? Что-то вроде оживленного Винсента? Марионетка? Зомби? Черт его знает, но я... ждал большего. -.-

0

31

Reynard Ambrose
Я предпочту прекратить чтение, как собирался раньше. Чем-то эта манга начала раздражать.

0

32

Artmael Farrell
От спойлеров никуда не денешься. Разве что будешь избегать тематические форумы.

0

33

Reynard Ambrose
А я что делаю?) Максимум могу увидеть спойлеры по ИП которые как-то безразличны.

0

34

Artmael Farrell
Но-но. Хотя если затрагивать тему сериалов, то лучше бы сняли второй сезон Константина, чем это соплежуйство "Сверхъестественное". -.-

0

35

Reynard Ambrose
Оно никогда не закончится. Смирись. хД

0

36

Artmael Farrell
Нееееееееет.
Хотя черт его знает, чем можно закончить подобный бред. Уничтожить вселенную? О нет, даже это не вышло. Может подсунуть Сэму еще одну собаку? Х.х

0

37

Reynard Ambrose
Разве что. Сценаристы явно перегибают палку.
В прочем, многое как бы оно не нравилось, со временем начинает раздражать. Либо сюжет скатывается, либо мы пресыщаемся.

0

38

Artmael Farrell
Давай не будем философствовать на эту тему. О.о
Ты знаешь мое мнение, но показывать свою желчность и нелюбовь к людям как-то неохота. Не сегодня. :3

0

39

Я вернулсо!

0

40

Miriam Braidewood
Добрый вечер.)
Рад вас видеть. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно