Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Vol. 10 В честь пушистиков

Сообщений 101 страница 120 из 402

101

Miriam Braidewood
Все кого я пинал : работают, болеют (уже который месяц), в депрессии.
Получается каким бы оригинальным не был бы сюжет - не стоит доверять его другим. Лучше писать самому.

0

102

Artmael Farrell
В депрессии...Какая интересная отмазка...Ну я тоже работаю, но нахожу же время написать пост...правда через месяц после, но все же...

0

103

Miriam Braidewood
Вот видишь. Большинство работает (один и вовсе совмещает три вида деятельности), а кто-то уже второй или третий месяц чинит монитор. :D
Хотя, я хотел сделать ролевую прежде всего чтобы играть с друзьями, а не гнаться за онлайном или популярностью. Пока люди играют - я рад. Правда, почему-то только со мной. хД

0

104

Artmael Farrell
Ну кто ж тебе виноват, что ты такой популярный)))

0

105

Miriam Braidewood
Прям звезда. хД
Хотя хотелось бы, чтобы играли и друг с другом. ;)
Хм... *Поставил в круг призыва Ариана брызгалку с водой*.

0

106

Artmael Farrell
Зачем, если есть ты?)
Я его уже потеряла(

0

107

Miriam Braidewood
Вот как.) Приятно слышать. :3
Он иногда появляется, но с каждым днем все меньше и меньше времени проводит в сети.
Мррр. Время постов. Нужно еще выкроить время чтобы заняться таки воплощением идей.

0

108

Artmael Farrell
Ой, уже вторник? Вообще запуталась во времени >.<

0

109

Miriam Braidewood
Угу.) Но первый на очереди все таки Алан. И так долго ждет.)
Эх, все никак не соберусь. Три идеи на комиксы которые в принципе не так сложно делать (спасибо программе вытягивающей игровые модели). И все же...

0

110

Artmael Farrell
Да я вообще не претендую!
Да, идеи они таки
А что за идеи?

0

111

Miriam Braidewood
Довольно похожие, на самом деле. Они по игре в которую я раньше часто играл - вов. Все три о живых, которые так или иначе обратились в нежить. Разные жизненные пути, разные цели. Чародейка желавшая отомстить за поругание святыни и страны. Паладин что стремился защитить свой народ. Следопыт, которого предали, а после его душу изувечили и осквернили обратив в чудовище. Все они лишены покоя в посмертии....
Единственный живой герой "комикса" - черный дракон. Его стая чутка свихнулась и вырезала тех, кто собственно остался адекватным, одному повезло. Будучи привязанным к смертным он все же смог спастись и долгое время жил среди них скрывая свою сущность и ведя отчасти аскетичный образ жизни.
Ну вот, опять я о них думаю. хД

0

112

Artmael Farrell
Ого...Дашь почитать?)

0

113

Miriam Braidewood
Если когда-то сделаю их.)
Мне безумно нравится контраст между их былой жизнью и кхм... не жизнью. Правда, не знаю стоит ли делать краткие очерки или все же чуть длиннее с открытым финалом.
О чародейке - самая короткая, но как по мне и самая красивая.
О драконе - самая длинная. Довольно таки одиноко ощущать себя чужим, осознавать что никто не примет тебя таким как ты есть. Своя стая - разорвет в клочья. Иные расы - поступят так же. Для первых ты слабак, предатель, ничтожество. Для вторых - угроза, тварь способная только разрушать. При том, что ни первым, ни вторым ты не являешься. Одни забыли кто они, вторые не знают кто ты. Лишенный семьи, дома, любви. Остается лишь менять облик и скитаться по миру.

0

114

Artmael Farrell
Делай!)

0

115

Miriam Braidewood
Бугагашеньки. Пожалуй подставлю ка я немного Адри. хД

0

116

Artmael Farrell
Ой че там будееет xD
Блин...экскурсия? Ты серьезно? Ты решил ждать поста еще пару месяцев? Оо xD

0

117

Miriam Braidewood
А что делать?) Заодно чуть не подставил Адриана. :3
Хотя интересно было бы посмотреть на то, как суровый Генерал получает люлей за ковер. хД

0

118

Artmael Farrell
Правда потом пришлось бы наблюдать, как я улепетываю от побитого брата xD

0

119

Miriam Braidewood
О, скорее досталось бы мне. Все же я был бы виной тому, что он получил люлей.)
В любом случае было бы весело. :3
Хм... а ведь идея интересная.

0

120

Artmael Farrell
XD Просто представила квестик, созданный чисто для одной ситуации XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно