Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Vol. 10 В честь пушистиков

Сообщений 141 страница 160 из 402

141

Miriam Braidewood
Ох уж эти котятки. Они все милые. Сколько видел историй о том, как подобрали и вырастили котенка который превратился в красивого котофея. Радует, что мир не без добрых людей.

0

142

Artmael Farrell
Мы, можно сказать, тоже подобрали. Или точнее она сама подобралась, забежав к нам в квартиру из подъезда. Рука не поднялась выкинуть обратно

0

143

Miriam Braidewood
Ну... наши обормоты - потомки нашей первой кошки. Хотя ее аристократизм и пушистость унаследовал только один, самый старший и любимый. Потомок персидской кошки и неизвестного дворового кота, обладающий всеми признаками ангорской породы и очаровательным характером. :3

Отредактировано Artmael Farrell (2017-08-06 11:36:20)

0

144

Artmael Farrell
XD
Погуляла так погуляла XD

0

145

Miriam Braidewood
О да. Сначала искали ей породистого жениха, но ей никто не понравился. В итоге выпустили - гуляй с кем хочешь. ХД
Эх... особенная кошка была. Боевая.

0

146

Artmael Farrell
Жесть, вот это привереда...

0

147

Miriam Braidewood
Ага. В итоге никто не знает с кем она погуляла. ХД
Хотя кот теперь носит кодовое имя Помидорка, т.к. в детстве упал в кадушку с солившимися помидорами. Х.х

0

148

Artmael Farrell
Оо
Как? Оо

0

149

Miriam Braidewood
Да черт его знает, умудрился же. Главное выбрался (благодаря тем же помидорам) и пришел к матери на кровать, благоухая помидорами. В прочем, чему удивляться? Коты всегда находят себе приключения. Х.х

0

150

Artmael Farrell
Поесть не успел их?)

0

151

Miriam Braidewood
Нет.) Главное сам не стал помидоркой, остальное не важно.  Чем-то он мне напоминает одного нашего общего с тобой пушистого знакомого. хД

0

152

Artmael Farrell
Чем это? Оо Наш в помидоры вроде не прыгал еще xD

0

153

Miriam Braidewood
Тут уж не знаю, прыгал он в них или нет.)
Есть что-то схожее. Например: аристократичность, своенравность, способность вставить люлей за "МОЁ!". :3

0

154

Artmael Farrell
Ну если смотреть по этим критериям многие кошаки подходять под описание)

0

155

Miriam Braidewood
Наш особенный. хД
Как быстро Адри стал нашим котом. хДД

0

156

Artmael Farrell
В смысле нашим? Он мой! XD

0

157

Miriam Braidewood
Нет, он народное достояние. хД
Хотя у меня есть седой кот....)

0

158

Artmael Farrell
Вот и пускай слюнки на него, а моего не трожь XD

0

159

Miriam Braidewood
Какие слюнки? Только невинное желание затискать. хД
Тем более, меня на всех котов хватит. :3

0

160

Artmael Farrell
не хочу на работу(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно