Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Летопись игры » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

SQ.1. "Монстр"
Краткое описание: Монстры. О таинственных монстрах, блуждающих по улицам ночного Лондона, ширится молва. Местные пьяницы оживленно обсуждают, кому и какую тварь довелось встретить в полумраке и как ему чудом удалось спастись от нее. Все это легко можно было бы назвать пьяным бредом, если бы не одно НО. Исчезают люди. Бесследно. Тихо. Преступник не оставляет практически никаких следов. Ни отпечатка обуви, ни даже ниточки с плаща. Ничего. Единственная зацепка, которую удается обнаружить на месте преступления – обломок кости/клок волос/окровавленная железная застежка/зуб, принадлежавшие жертве. Полицейское расследование зашло в тупик. Никто не видел похитителя, жертв ничего не связывает, кроме того, что все они исчезли ночью.
Раз полиция зашла в тупик, то пришло время взяться за расследование лучшим умам Лондона.
Основные квесты арки:
- SQ.1.1. "В поиске следов"
- SQ.1.2. "Дикая охота"

0

2

Записывайте меня сюда: SQ.1.1. "В поиске следов"

0

3

Хранитель написал(а):

SQ.1.1. "В поиске следов".

Ну и меня сюда запишите что ли... трупы... кровь... интересности..

0

4

Хранитель написал(а):

SQ.1.1. "В поиске следов".

Так же сюда. С демонами и жнецами мне делать нечего.

0

5

Хранитель написал(а):

SQ.1.3. "Дикая охота"

Записываюсь, что ли. чего сидеть то...

0

6

Хранитель написал(а):

SQ.1.3. "Дикая охота"

Ну раз такие дело, то и меня

0

7

Хранитель написал(а):

- SQ.1.3. "Дикая охота"

*подняла ручку* меня, пожалуйста, тоже сюда запишите.

0

8

Хранитель написал(а):

- SQ.1.3. "Дикая охота"

Раз нет жнецов, прогуляюсь здесь. Компания собралась замурчательная. :3

0

9

Хранитель написал(а):

- SQ.1.1. "В поиске следов".

Хотелось бы появиться тут.

0

10

Хранитель написал(а):

- SQ.1.3. "Дикая охота"

Меня пожалуйста (если еще можно).

0

11

SQ.1.1. "В поиске следов".
Хочу тоже почувствовать хд

0

12

Внимание! Набор игроков в сюжетные квесты SQ1.1 и SQ1.3 временно прекращен. Вы можете оставить заявку на участие в сюжете. После набора определенного количества желающих (2+) будет сформирован еще один сюжетный квест.

0

13

Хранитель написал(а):

SQ.1.2. "Голодные чудовища"

Подскажите, квест подразумевает только участие диспетчеров, или я могу подключиться к расследованию? Например, по своей личной инициативе или сопровождая диспетчеров в качестве боевого прикрытия. Если могу, то запишите, пока в этот квест, пожалуйста.

0

14

Jonathan Reed
Вы можете подключиться к квесту, он предназначен для жнецов в целом. Записал.

0

15

Само собой являясь каноном, оставляю заявку на участие в сюжете. Жду предложенных векторов

0

16

Я так понимаю, в SQ.1.2. "Голодные чудовища" вряд ли получится влиться человеку не знакомому со Жнецами? Или лазейки есть?
Но да, подаю заявку на сюжет.

Отредактировано Millicent Chambers (2016-11-23 20:43:28)

0

17

Тройняшки в деле!

0

18

Millicent Chambers
В качестве лазейки, могу предложить случайную встречу со жнецом "за работой" или даже спасение Вас от вероятного "пожирателя душ".

0

19

Хранитель
Я думаю, это не настолько грамотно впишется в этот квест. :( Потому все же подаю заявку на сюжет.

0

20

Claude Faustus
Triplets
Я предложил господину Транси вариант сюжета с расследованием происходящего, по поручению Королевы, но пока так и не получил ответ.
Millicent Chambers
По скольку в первом квесте участников 4 во втором - 5, то я мог бы записать Вас в первый, тем более, что он предназначен для людей.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Летопись игры » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно