Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Летопись игры » Квесты


Квесты

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

SQ.1. "Монстр"
Краткое описание: Монстры. О таинственных монстрах, блуждающих по улицам ночного Лондона, ширится молва. Местные пьяницы оживленно обсуждают, кому и какую тварь довелось встретить в полумраке и как ему чудом удалось спастись от нее. Все это легко можно было бы назвать пьяным бредом, если бы не одно НО. Исчезают люди. Бесследно. Тихо. Преступник не оставляет практически никаких следов. Ни отпечатка обуви, ни даже ниточки с плаща. Ничего. Единственная зацепка, которую удается обнаружить на месте преступления – обломок кости/клок волос/окровавленная железная застежка/зуб, принадлежавшие жертве. Полицейское расследование зашло в тупик. Никто не видел похитителя, жертв ничего не связывает, кроме того, что все они исчезли ночью.
Раз полиция зашла в тупик, то пришло время взяться за расследование лучшим умам Лондона.
Основные квесты арки:
- SQ.1.1. "В поиске следов"
- SQ.1.2. "Дикая охота"

0

21

Хранитель
Хорошо. Буду вам премного благодарна :)

0

22

Millicent Chambers
Записал, Ваша очередь сразу же после мисс Роуз.

0

23

Добавлен четвертый сюжетный квест SQ.1.4. "Алчущие тени".
Так же в очередность в квесте SQ.1.1. "В поиске следов" произошли изменения в очередности постов, мисс Миранда Вайт перешла из первого квеста в четвертый.

0

24

Временно возобновлена запись в первый сюжетный квест SQ.1.1. "В поиске следов".

0

25

Графа куда-нибудь пристроите? :З

0

26

Ciel Phantomhive
Набор активен в квесты: SQ.1.1. "В поиске следов",  SQ.1.4. "Алчущие тени".
Второй квест предназначен для жнецов, а для создания отдельной ветки, пока еще, недостаточно игроков. Выбор за Вами.

0

27

Хранитель написал(а):

Набор активен в квесты: SQ.1.1. "В поиске следов",  SQ.1.4. "Алчущие тени".
Второй квест предназначен для жнецов, а для создания отдельной ветки, пока еще, недостаточно игроков. Выбор за Вами.

По первой ссылке весьма интересные события, но там вроде и так много народу, я не помешаю?
А по второй - там что-то как-то пусто оО

Отредактировано Ciel Phantomhive (2016-12-15 20:19:10)

0

28

Что ж, и меня запишите в какую-нибудь историю

0

29

Запишите и меня в какой-либо действующий квест, пожалуйста.

0

30

Alan Humphries
William T. Spears
Могу предложить Вам начать второй квест. Он как раз написан для жнецов.

0

31

Хранитель
С удовольствием поучаствую.

0

32

William T. Spears
Записал, надеюсь Ваш со игрок в скором времени напишет первый пост.

0

33

Хотелось бы поиграть сразу) И, желательно, в каком-то квесте-событиях поближе к Сиэлю, конечно. Если можно, пожалуйста)

0

34

доброе время суток, господа администраторы! С вашего позволения хочу записаться в:
SQ.1.2. "Голодные чудовища", если не ошибаюсь - она предназначена для жнецов и на сегодняшний день является самой "свободной" веткой сюжета.
Мне очень понравилась идея мистера Рида - ликвидатор в сопровождение диспетчерам. (если такое возможно)
Но рассмотрю любые предложения администраторов, а также мистера Ти Спирса и  Хамфриза.

Отредактировано Alister J. Snow (2016-12-25 14:21:17)

0

35

Запишите и меня в этот Квест

0

36

Мне сказали можно, так что буду премного благодарен, если запишите сюда - SQ.1.1. "В поиске следов"

0

37

Lum Demmler
Записал. Ваша очередь после господина Гробовщика.

0

38

И снова здравствуйте) *Вся такая на позитиве* Как-то, я так понимаю, тут вся игра построена на неканонах и для них? А что делать канонам, если не секрет? Просто ждать слегка поднадоело, да... Жду вот с 20 декабря, довольно долго)

0

39

Elizabeth Midford
Добрый вечер. Игра строится в первую очередь на активных игроках, без разделения на "каноничных" и "неканоничных". Вы просили записать Вас в квест к юному графу, к сожалению я не получил ответа желает ли он попасть в существующий квест или получить свой собственный.

0

40

Хранитель написал(а):

Вы просили записать Вас в квест к юному графу, к сожалению я не получил ответа желает ли он попасть в существующий квест или получить свой собственный.

Кхм, может вы тогда на вопрос ответите, что я задал аж 15-го декабря прошлого года, в этой же самой теме с квестами, прежде, чем ссылаться на меня и мой "не ответ"?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Летопись игры » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно