Для написания анкеты в категории "Картотека" создается новая тема. Заголовок темы игрок может выбрать по своему усмотрению - это может быть имя персонажа, словосочетание, крылатое выражение или цитата (которая обозначается кавычками или значком (с)). Длина заголовка должна быть не более ~ 65-70 знаков (с пробелами). В заголовке тем не рекомендуется использовать смайлы, и другие посторонние символы.
Анкета может быть написана от любого лица и в любой форме, на усмотрение игрока, однако, при этом должна соблюдаться структура шаблона анкеты и быть прописаны все пункты.

Ниже приведен шаблон анкеты для приема в игру.

Шаблон анкеты (с комментариями)
Часть I.
1. Имя
Полное имя персонажа на русском языке / Полное имя на английском языке
Обратите внимание, что в английском языке полное имя состоит из трех частей: личное имя (first name), среднее имя (middle name) и фамилия. Также указываются обращения к персонажу или употребляемые сокращения от имени, прозвища и клички
2. Раса
3. Возраст
В этом пункте указывается дата рождения, а также возраст (то есть полное количество лет). Для жнецов, ангелов или демонов в скобках указывается примерный возраст, на который выглядит персонаж.
4. Социальный статус
Род занятий, профессия или титул, который соответствует персонажу в обществе.

Прим.
Для жнецов данный пункт заменяется на :

4. Должность

Для ангелов данный пункт заменяется на :

4. Чин/Лик

Для демонов данный пункт заменяется на :

4. Чин

5. Внешность
Имя персонажа (название фэндома), который послужил прототипом внешности для персонажа*
Словесное описание внешности.
К словесному описанию желательно приложить описание стиля одежды персонажа, его любимые вещи, аксессуары, которые он часто носит с собой.
Обратите внимание! У демонов и ангелов есть несколько обличий, поэтому в таком случае необходимо указывать все обличия, которые может принимать персонаж.

__________
* по желанию можно приложить картинку внешности, которая должна быть убрана под спойлер

6. Биография
Биография персонажа должна содержать описание основных событий в жизни персонажа, а также указание того, каким образом повлияли данные события на его дальнейшую жизнь.
7. Характер
В этом пункте должно содержаться описание основных черт характера персонажа. Желательно также указать его пристрастия, увлечения, вкусы, симпатии, антипатии; слабые и сильные стороны характера.
8. Способности
Перечисление способностей персонажа, с указанием того, насколько сильно выражена та или иная способность. Обратите внимание, что способности должны соответствовать расе, социальному положению, возрасту персонажа, а также эпохе, в которой он живет.
9. Оружие/Артефакты
Здесь перечисляется все оружие, которым пользуется персонаж + описание его основных свойств. Для жнецов в данном пункте указывается вид и свойства Косы Смерти.
Особое внимание уделяется артефактам* (если таковые имеются). При их описании нужно указать следующее:
- название и внешнее описание артефакта
- основные свойства
- описание того, каким образом оказался данный предмет у персонажа
__________
* в случае с артефактами окончательное решение относительно того, может ли персонаж использовать тот или иной артефакт, остается за администрацей

10. Личные вещи и имущество
В этом пункте перечисляются личные вещи персонажа. Конечно, не стоит перечислять все вещи, что имеются у персонажа. Достаточно лишь указать крупную недвижимость, а также личные вещи, которыми персонаж пользуется наиболее часто (в том числе, в игре).
11. Пробный пост:
Обязательно должен быть оформлен согласно правилам. Вы можете взять свой пост с любой другой игры или же написать на произвольную тему. Если же пост взят с другой ролевой, то вверху поста необходимо указать:
- Название игры
- Имя персонажа
- Ссылку на пост
Пробный пост обязательно убирается под спойлер (!).

Часть II.
1. Цель в игре
Здесь игрок может указать свои предпочтения и пожелания по игре. Например, какие жанры он предпочитает играть (события из повседневной жизни, романтические отношения с каким-либо персонажем, участие в расследовании, что-либо забавное или наоборот драматическое, возможно, какой-нибудь собственный сюжет), а в каких он не очень хотел бы участвовать. С какими персонажами более всего хотелось бы взаимодействовать.
2. Знания канона
В этом пункте перечисляются сезоны аниме и манги, которые читал/смотрел игрок.
3. Средства связи
В качестве средств связи наиболее оптимальными считаются ISQ, Skype и VK.

Код шаблона анкеты

Код:
[align=center][b]Часть I.[/b][/align]
[b]1. Имя[/b] 
Текст
[b]2. Раса[/b]
Текст
[b]3. Возраст[/b]
Текст
[b]4. Социальный статус [/b]
Для жнецов: [b]4. Должность[/b]
Для ангелов: [b]4. Чин/Лик[/b]
Для демонов: [b]4. Чин[/b]
Текст
[b]5. Внешность[/b]
Текст
[b]6. Биография[/b]
Текст
[b]7. Характер[/b]
Текст
[b]8. Способности[/b]
Текст
[b]9. Оружие/Артефакты[/b]
Текст
[b]10. Личные вещи и имущество[/b]
Текст
[b]11. Пробный пост[/b]
Текст
[align=center][b]Часть II.[/b][/align]
[b]1. Цель в игре[/b]
Текст
[b]2. Знания канона[/b]
Текст
[b]3. Средства связи[/b]
[hide=1000000]Текст[/hide]