Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

В данной теме гости могут задавать администрации проекта вопросы относительно игры.

Внимание! Для членов администраций других проектов, а также жалоб, замечаний и предложений по поводу работу игры просьба обращаться в тему "Административные вопросы".

Обратите внимание! В игру не принимаются:
- неканоны, дублирующие каноничных персонажей, или же занимающие их место в игровом мире;
- неканоничные родственники каноничных персонажей;
- жнецы старше 300 лет* и имеющие должность выше, чем начальник Департамента;
- демоны старше 300 лет*
- ангелы, относящиеся к Первому Лику (см. тему "Картина мира III. Царство небесное"); ангелы, относящиеся ко Второму Лику могут быть приняты по согласованию с администраицей;
- персонажи из других фэндомов (аниме/манга/фильмы/сериалы и проч.); такие персонажи могут использоваться только в качестве прототипа для создания неканона, но переносить их в игру целиком без изменений нельзя;
- персонажи-полукровки (являющиеся детьми от союзов представителей разных рас: человек/демон, демон/ангел, ангел/жнец, демон/жнец и проч.).

__________________
*если возраст персонажа превышает допустимый не более, чем на 50 лет, то такие персонажи принимаются по согласованию с администрацией.

Персонажи, не относящиеся ни к одной из четырех основных рас (жнец, человек, демон или ангел), принимаются в игру только с согласования с администрацией.

0

2

Здравствуйте . Мне понравился стиль и тема вашего форума, и мне хочется с вами быть. Но у вас в Акциях я увидела печати демонов. а зачем это сделано? Просто, стало интересно :3

0

3

Простите, что так поздно пишу. Но я посмотрел акции и хотелось бы быть демоном Маркизом , но другим, своего предложить , возможно ли это?

0

4

Демонолог написал(а):

Здравствуйте . Мне понравился стиль и тема вашего форума, и мне хочется с вами быть. Но у вас в Акциях я увидела печати демонов. а зачем это сделано? Просто, стало интересно :3

Добрый день. Печати демонов добавлены для удобства. Ведь проще взять готового демона с печатью, чем рисовать ее самостоятельно.
К сожалению, в самом Темном Дворецком их тема не слишком раскрыта. Используют их для призыва, скрепления контракта и в роли своеобразной метки.

Хороший парень написал(а):

Простите, что так поздно пишу. Но я посмотрел акции и хотелось бы быть демоном Маркизом , но другим, своего предложить , возможно ли это?

Добрый день. Возможно. Акционные демоны добавлены для удобства, вы можете взять "готового" или придумать своего.

0

5

Доброго времени суток. Во-первых, хотелось бы сказать спасибо за создание проекта по данному аниме. Давно не видел, ностальгия. Во-вторых, дизайнеру респект за замечательный готический, лишенный анимешных лиц и кислотных цветов дизайн. И в-третьих, придержите роль дворецкого дома Транси. А вдруг складется..

0

6

...
Добрый вечер. Спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Роль придерживаем, максимальный срок - 2 недели. Очень ждем Вас.

0

7

Здравствуйте! Алоис Транси у вас свободен?

0

8

Бэмби, Доброго времени суток)
Да, граф у нас свободен.

0

9

Доброго времени! Я тут почитал информацию про расы и миры, и хотел бы уточнить несколько моментов. В манге в одной из глав фигурировал "самый эксцентричный" отдел  криминалистической экспертизы на роль главы которого я нагло хотел покуситься, но в информации о мире жнецов он не упоминается. Это значит, что в игре такой отдел будет не востребован и его нельзя ввести? И, если так, тогда вопрос про отдел ликвидаторов: на насколько высокую должность я могу покуситься, если зашлю своего персонажа туда?

0

10

Jonathan Reed, Доброго времени.
К сожалению, Отдел криминалистики текущей структурой ОНС не предусмотрен, так и что и персонаж, как Вы понимаете, тоже. А вот Отдел ликвидации для Вас открыт. Вы можете стать начальником Отдела (это самая высокая должность для ликвидаторов).

0

11

Хранитель
Спасибо за ответ.  Тогда попробую посягнуть на такую роль)

+1

12

Здравствуйте.
Подскажете, кто нужнее из графьёв: Транси или Фантомхайв?

0

13

Мне нужен Транси. Простите что влез. Ну а там к кому душа лежит

0

14

**
Доброго времени суток, рады, что Вас заинтересовал наш проект, позволю себе заметить, что пока у нас нет Себастьяна, но есть активный Клод. И в то же время, сейчас как раз стартовала цепочка детективных квестов, которая вполне могла бы подойти Сиэлю. В целом, могу лишь посоветовать выбирать того, к кому душа лежит. Мы будем рады  Вам вне зависимости от того, кого Вы выберете.

0

15

Вот теперь я совсем запутался, кого брать((
Играл и того и другого в своё время, так что тут душа лежит к обоим, каждый по-своему хорош)

Тогда вопрос к Клоду будет, если позволите) Какие планы на Алоиса? Что-то конкретное отыграть желаете? Может, наброски какие-то есть...

А, да. И обязательно Алоису погибнуть (ну или частично погибнуть) или всё-таки сюжет может пойти иначе?

0

16

** написал(а):

И обязательно Алоису погибнуть

Мне бы не хотелось так сразу брать и убивать его. Все-таки надеюсь на длительное благополучное взаимодействие. Давайте жить так, будто концовка неизвестна и не предрешена)

** написал(а):

Какие планы на Алоиса?

Все вполне канонично: юный граф впадает то в истерики, то в неистовую радость, я терплю и способствую в расставлении палок под колеса Михаэлиса. У меня нет личных набросков в силу того, что сам пришел на днях, но они могут появиться в процессе, почему нет

0

17

Мне бы не хотелось так сразу брать и убивать его. Все-таки надеюсь на длительное благополучное взаимодействие. Давайте жить так, будто концовка неизвестна и не предрешена)

хорошо, раз так) А то не хочется прям повторять сюжет... он и в анимэ отлично снят, что его повторять!)

Все вполне канонично: юный граф впадает то в истерики, то в неистовую радость, я терплю и способствую в расставлении палок под колеса Михаэлиса. У меня нет личных набросков в силу того, что сам пришел на днях, но они могут появиться в процессе, почему нет

Клод, такой Клод :З
Хорошо, я ещё вокруг ролевой похожу, если к тому моменту не займут роль, либо что-то не изменится, то наверное и приду :)

0

18

** написал(а):

наверное и приду

Ждем вас с нетерпением)

0

19

Ещё вопрос к админам: акция на канонов есть, а где же акционный шаблон анкеты? оО Я нашёл только обычный... Но тогда для чего акции?))

0

20

** написал(а):

Ещё вопрос к админам: акция на канонов есть, а где же акционный шаблон анкеты? оО Я нашёл только обычный... Но тогда для чего акции?))

Акции на канонов нужны для того чтобы дать потенциальным игрокам возможность еще раз ознакомится с тем или иным персонажем. Администрацией проекта было принято решение отказаться от упрощенного шаблона анкет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Приемная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно