Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 150

1

В данной теме гости могут задавать администрации проекта вопросы относительно игры.

Внимание! Для членов администраций других проектов, а также жалоб, замечаний и предложений по поводу работу игры просьба обращаться в тему "Административные вопросы".

Обратите внимание! В игру не принимаются:
- неканоны, дублирующие каноничных персонажей, или же занимающие их место в игровом мире;
- неканоничные родственники каноничных персонажей;
- жнецы старше 300 лет* и имеющие должность выше, чем начальник Департамента;
- демоны старше 300 лет*
- ангелы, относящиеся к Первому Лику (см. тему "Картина мира III. Царство небесное"); ангелы, относящиеся ко Второму Лику могут быть приняты по согласованию с администраицей;
- персонажи из других фэндомов (аниме/манга/фильмы/сериалы и проч.); такие персонажи могут использоваться только в качестве прототипа для создания неканона, но переносить их в игру целиком без изменений нельзя;
- персонажи-полукровки (являющиеся детьми от союзов представителей разных рас: человек/демон, демон/ангел, ангел/жнец, демон/жнец и проч.).

__________________
*если возраст персонажа превышает допустимый не более, чем на 50 лет, то такие персонажи принимаются по согласованию с администрацией.

Персонажи, не относящиеся ни к одной из четырех основных рас (жнец, человек, демон или ангел), принимаются в игру только с согласования с администрацией.

0

21

Доброго времени суток! Не мог не прийти на такой замечательный фендом при таком замечательном дизайне! Прошу придержать роль тройняшек)

0

22

Вагант написал(а):

роль тройняшек)

Как я рад, как рад. Только обязательно приходите)

0

23

Вагант написал(а):

Доброго времени суток! Не мог не прийти на такой замечательный фендом при таком замечательном дизайне! Прошу придержать роль тройняшек)

Добрый вечер. Мы будем рады видеть Вас на нашем форуме. Роль придержана, максимальный срок "брони" - две недели.

0

24

Здравствуйте, а быстрого пиар-входа у вас нет? Не вижу что то(

0

25

Пиар, добрый день.
Нет. Бустрого входа у нас нет. Логин и пароль указаны в описании раздела для рекламы.

0

26

Прошу придержать роль Лиззи) Скоро на нее придет одна моя знакомая)

0

27

Triplets
Роль придержана, максимальный срок "брони" - 2 недели.

0

28

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

29

Придержите роль Рональда Нокса, пожалуйста)

0

30

Everlann написал(а):

Придержите роль Рональда Нокса, пожалуйста)

Добрый день, роль придержана для Вас. Максимальный срок "брони" - две недели.

0

31

Здравствуйте! Можно придержать роль Сиэля? :)

0

32

*** написал(а):

Здравствуйте! Можно придержать роль Сиэля?

Да, разумеется )

0

33

Доброе время суток) Хотелось бы уточнить, освободится ли и как скоро роль Элизабет, Лиззи? Игрока, насколько я понимаю, давно не было видно в игре - есть шанс у меня?)

0

34

Elizabeth написал(а):

Доброе время суток) Хотелось бы уточнить, освободится ли и как скоро роль Элизабет, Лиззи? Игрока, насколько я понимаю, давно не было видно в игре - есть шанс у меня?)

Добрый вечер. Поскольку игрок отсутствует на форуме более 14 дней, и с момента принятия анкеты не проявил совершенно никакой активности, Вы можете претендовать на эту роль. Если в течение трех дней игрок не проявит игровой активности.

0

35

То есть, мне с этого вот момента подождать еще три дня - и смело регистрироваться под именем Лиззи? *Уточнила*

0

36

Elizabeth написал(а):

То есть, мне с этого вот момента подождать еще три дня - и смело регистрироваться под именем Лиззи? *Уточнила*

Именно, Вы все правильно поняли.

0

37

Спасибо) Именно так я и поступлю.

0

38

Elizabeth написал(а):

Спасибо) Именно так я и поступлю.

Не за что. Будем рады видеть Вас.

0

39

Добрый день! Можно ли придержать роль Спирса на пару дней?

0

40

жнец написал(а):

Добрый день! Можно ли придержать роль Спирса на пару дней?

Добрый вечер. Роль придержана для Вас, максимальный срок "брони" - две недели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Приемная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно