Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Вера неотделима от любви (с)


Вера неотделима от любви (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть I.
1. Имя
Камиэль / Camiel ("Тот, кто видит Бога»)
Имя среди людей: Миранда Уайт / Miranda White.
Другие версии истинного имени: Камаил, Камиул, Камриэль, Карамил, Канцель, Яхоэль, Кемюэль, Шемюэль, Чамуил, Хамуил, Хамюэль.
Сокращение человеческого имени – Мира.
Также известна в определенных кругах как Волк Её Величества. 

2. Раса
Ангел

3. Возраст
Неизвестно, выглядит на 13 лет

4. Чин/Лик
Третий чин/Начала

5. Внешность
Прекрасный ангел доброты.
Тобой нельзя не восхищаться,
Не замечать твои черты.
Ты будто луч во тьме печали,
Искра надежды сквозь туман.
Жизнь без тебя не представляю,
Ведь без тебя она - обман...
Ты - радость, смех, заряд веселья,
Ты - самый милый человек!
И сквозь мирские параллели
Тебе замены нет вовек!

Прототип: Kanade Tachibana (Angel Beats)

http://giffiles.alphacoders.com/138/13829.gif

Камаэль выделяется из-за своих внешних данных. Все сразу обращают внимание на её глаза золотого цвета  (почему так получилось, никто не знает) и длинные, волнистые белоснежные, иногда кажущиеся серебряными волосы. Как у всех ангелов, у неё кожа цвета слоновой кости, что могло бы говорить о её благородном происхождении, аристократические черты лица и белоснежные огромные крылья за спиной.
Миниатюрная девушка, рост - 145 см. Миранда кажется физически слабой из-за своего детского телосложения, но, как это обычно бывает, внешность обманчива. Также девушке присущи грациозность, изящество и плавность движений. У неё, как говорят среди людей, «хрустальный» голос, которым может передать все свои эмоции.
Обычно одета в светло-голубую рубашку, белый жакет с черными и золотыми вставками и черную юбку со складками. Из украшений предпочитает брошки и кулоны из золота, инкрустированные аметистами или бирюзой.

6. Биография
Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки:
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки.
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях – розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело сто десятков.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят...

- Камиэль – один (а точнее одна) из семи известнейших и сильнейших райских вестников. Она всегда выделялась среди других ангелов и считала людей своими младшими братьями, за которыми ангелы, как старшие братья, должны присматривать.
- Началом её деянийво имя Творца является Божий Суд над знаменитой Вавилонской Башни. Она направила на башню разряд молнии, который разрушил башню, и изменила воспоминания людей, тем самым заставив их говорить на разных языках.
- Во второй раз ангел спустилась на землю, что сразиться с Иаковом. Они боролись до рассвета, пока мужчина, требовавший благословения, не упал на землю из-за поврежденного бедра. Но он вызвал уважение у неё, и та, дав ему новое имя – Израиль, что значит «Борющийся с Богом», – и благословение с напутствием («Ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь»), а также исцелив его раны, вернулась на небо.
- Третий подвиг Камиэль связан с борением Иисуса Христа в Гефсиманском Саду. Она явилась к молившемуся Сыну Божьему и укрепляла его веру в Отца. После этого ангел хотела было вмешаться и спасти Христа от ареста, но, понимая, что пойдет против Божественного плана, не сделала этого.
- На протяжении дальнейших тысячелетий активно боролась с демонами, вступая с ним в схватку за души людей. Лишь один раз она познала горечь поражения, но с того момента прошло много лет, и теперь ангел, научившись новым интересным вещам, верит, что при следующем столкновении с этим демоном выиграет.
- Нужно отметить, что ей очень редко давали задания очищать чьи-то души от скверны, от которой она избавлялась не при помощи оружия или переписывания воспоминаний, а при помощи укрепления веры в Отца. Поэтому она заслужила уважение среди своих братьев и сестер, а среди людей стала известна как ангел веры, любви и доброты.
- Камиэль замечала, что с каждым столетием люди все меньше и меньше верят в Бога, но продолжала верить в то, что остались люди, хранящие в душе своей эту веру. И она во время очередного задания Небесной Канцелярии случайно (или нет, кто знает) столкнулась с таким человеком. Маркиза Миранда Уайт, наследница древнего аристократического, чьи представители расследовали преступления в качестве Волков Её Величества, тем не менее, никогда не бывавшая в высшем обществе, потерявшая родителей год назад, была точной копией ангела. Она оказалась тяжело ранена клинком падшего ангела, вскоре погибшего от рук ангела. Начало исцелила её и с разрешения самой девушки, а также с разрешения начальства, которому было весьма полезно иметь среди людей «своего воина»,  вселилась в её тело. Спустя несколько дней после похорон родителей Миранды она получила в свое распоряжение родовое поместье Уайтов, а также стала Волком Её Величества, начав выполнять поручения Королевы Виктории, связанные с явлениями, которые связаны со сверхъестественной жизнью Лондона.

7. Характер
Когда вокруг сплошные неудачи,
Когда давно ушла твоя Весна,
Ты знай одно, ты – АНГЕЛ, это значит,
Что крылья опускать ты не должна.
Стань Ангелом и защити кого-то
От всех невзгод, предательства и лжи,
Ты отведи крылом его заботы
И над судьбой немножко покружи.
Поверь в Любовь, что из души искрится,
Поверь в мечту, что манит за собой,
И в небесах, где облака и птицы
Ты снова песни Ангельские пой.

- Камиэль молчалива, никогда не заводит разговор первой. В общении, да и по жизни, она привыкла доверять лишь своей интуиции, которая за все это время еще ни разу не подвела.
- Из-за нелюбви к шумным местам её чаще всего можно найти там, где очень мало людей - в библиотеке, на природе, в своей комнате, но никак не в большой шумной компании. Она объясняет это тем, что предпочитает тишину и покой, и тем, что в таких местах можно побыть наедине с собой.
- Умеет распознавать, кто говорит правду, а кто лжет. Это иногда вызывает проблемы при общении с другими живыми существами.
- Осторожна, сто раз взвесит все "за" и "против", прежде чем действовать, так как знает, что такое серьезные последствия после необдуманных поступков.
- Крайне ответственна; если дала обещание, то обязательно его выполнит. То же самое и с заданиями Королевы: относится к ним с большой ответственностью, старается их выполнить все на максимум своих возможностей. По этой причине её можно смело называть перфекционисткой.
- Как ни странно, но боится улиток. Пауков не боится, змей не боится, тараканов не боится, а улиток боится.
- Верит в людей, или, как она любит говорить, «своих младших братьев», и свято следует наказу Творца защищать их.

8. Способности
Стандартные способности Ангела: невидимость для физического восприятия; способность к полёту в духовном; способность к проявлению в материальном; способность появляться в физическом человеческом теле, способность к воздействию на физический мир; видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека; способность уничтожать целые города).
Как Начало, может управлять всеми четырьмя стихиями, т.е. владеет пирокинезом, аквакинезом, аэрокинезом и терракинезом. Аквакинез развит лучше всего; благодаря ему может даже контролировать воду в живых организмах. Пирокинез находится на среднем уровне развития; она может управлять огнем, но вызвать воспламенение не сможет.. Аэрокинез и терракинез практически не используются, потому эти способности находятся на очень слабом уровне; максимум, на что она способна - вызвать непродолжительную бурю или устроить слабое землетрясение. Однако ангел продолжает развивать свои способности и мечтает научиться их контролировать в совершенстве.
Из других навыков: умеет играть на фортепиано, петь и танцевать, изучала этикет, очень хорошо обращается с оружием.

9. Оружие/Артефакты
Хранит у себя ангельский клинок, имеющий название Сириус: короткий двуручный меч-ксифос, который при приближении любого сверхъестественного существа, кроме ангела, начинает светиться голубым.

+

http://ru3.anyfad.com/items/t1@fb94c228-8797-48be-b93f-c834ece7b13c/Elfiyskiy-mech-Zhalo.jpg

10. Личные вещи и имущество
Родовое поместье Уайтов, в котором есть личная библиотека, небольшой сад в французском стиле и коллекция оружия, которым в некоторых случаях не грешит пользоваться.

11. Пробный пост
Пост с другой ролевой (ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHT)
Название игры: Эпизод 1.2 - Ray of light in the darkness (в архиве эпизодов)
Имя персонажа: Айлин
Ссылка на пост: http://symphonyofthenight.rusff.me/viewtopic.php?id=81

+

Айлин не было страшно. Она знала, что дракон не причинит вреда. Ничто не сможет причинить ей вреда: ни лед, ни пламя. В ней еще осталось сердце, сияющее изнутри, и пока оно находится в её груди, ничто не сможет причинить ей боль. Девочка делала шаги навстречу к чудищу, не чувствуя страха. Может, она просто не понимала, что такое страх, а, может, просто не могла его ощущать. Еще чуть-чуть, и дракон успокоится. Вот он смотрит на неё с недоумевающим взглядом, словно спрашивая, почему она не хочет его убить, как остальные, а наоборот, хочет ему помочь. Хочет помочь монстру, сжигающему все на своем пути. Айлин же просто знала, что он не такой, и, наверное, потому и не боялась.
Но вот какой-то идиот бросил в огромное крылатое создание камень, и то, разозлившись, создало огненную стену между ними и людьми. Одни попятились назад от испуга, другие еще больше раззадорились и запустили свои стрелы в дракона, но защита, созданная звездочкой из света и переливающаяся всеми цветами радуги, не позволила им даже приблизиться к ней и её другу. Она делала все это на интуитивном уровне, не задумываясь о том, что монстр может неправильно понять её. Девочке было все равно, что думает дракон, главное, чтобы никто не пострадал, и он тоже. Не пострадал из-за того, что он - не такой, как все.
- Успокойся, пожалуйста... Не знаю, что ты сделал, но чем больше ты нервничаешь, тем больше заставляешь их так реагировать. Тебе нужно прийти в себя, я тебя в обиду им не дам... Почему я должна бояться и сторониться тебя лишь потому, что ты - другой? - Айлин слегка улыбнулась и, посмотрев на своего собеседника, начала приближаться к ране. Она видела, как его хвост дергался, но ведь нужно было его вылечить. Кто знает, какой гадостью были смазаны стрелы. Девочка положила руку на кровоточащую дыру в теле дракона, и её постепенно начал наполнять свет. Вскоре от раны не осталось и следа, и малышка отошла от монстра и проговорила: - Ты можешь превратиться в человека? Если да, то сделай это, пожалуйста, а то люди будут неправильно воспринимать все то, что я пытаюсь сделать для тебя, - превращение не заставило себя ждать, и тысячелетний ребенок подошел к незнакомцу и протянул руку навстречу, помогая встать, - Меня Айлин зовут, а Вас?

Часть II.
1. Цель в игре
Расследование преступлений в качестве Волка Её Величества, конкуренция за людские души, выполнение своего долга ангела, попытки разобраться в природе людей и многие другие приключения.

2. Знания канона
Просмотрела всю первую часть аниме, смотрю вторую.

3. Средства связи

4. Ключи

Отредактировано Miranda White (2016-10-02 22:16:56)

+2

2

Добрый день.
Прочитав Вашу анкету, я выделил следующие моменты:
1)

Miranda White написал(а):

выглядит на 19 лет

Я ознакомился с персонажем, который является прототипом внешности Вашей героини. Для 19 лет она выглядит слишком молодо.
Это же касается и роста. + - 10 сантиметров меня бы не смутили, у вас же 175 против 145-150 см. прототипа.
2)

Miranda White написал(а):

Волком Её Величества

Пока еще, у нас нет запрета на подручных Королевы, а потому я попрошу Вас немного детальнее расписать род занятий вашего персонажа на данной должности.
3) В некоторых местах не слишком понятно, о ком именно идет речь. Ангел и человек смешались в одну личность или же ангел полностью управляет телом Миранды?
4) В игре я бы попросил Вас использовать одно ангельское имя (убирать из анкеты не нужно), дабы не путать других игроков.
5)

Miranda White написал(а):

Как Начало, может управлять всеми четырьмя стихиями, т.е. владеет пирокинезом, аквакинезом, аэрокинезом и терракинезом.

Вам стоит расписать предел этих способностей.
6) Ключи пока не были добавлены в статьи.

0

3

Хранитель
1) С возрастом и ростом поняла, исправила.
2) Обязанности вроде как расписаны были в анкете. Но, в принципе, обязанности Волка не особо отличаются от обязанностей Цепного Пса, только её специализация направлена именно на сверхъестественное)
3) Смешались в одну личность фактически.
4) В таком случае будет Камиэль)
5) Вроде бы расписала (добавила про степень развития).
6) В таком случае про ключи убрала запись)))

0

4

Вопросов более не имею. Приняты.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Вера неотделима от любви (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно