Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Алиса в Стране чудес


Алиса в Стране чудес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.
1. Имя
Элисон Фредерика Роуз / Alison Frederica Rose
Обращения и сокращения от имени: Элис, Элли, Алисия. Не допускаются сокращения среднего имени (напр.: Фрида, Фридель и т.д.), только полное.
2. Раса
Человек.
3. Возраст
16 лет.
4. Социальный статус
Леди. (В будущем обладательница титула герцогини по праву).
5. Внешность
Персонаж: Ia. Фендом: Vocaloid.

+

http://sf.uploads.ru/t/uL8fQ.jpg

Если говорить о внешности Элисон, то прежде всего, стоит упомянуть её длинные шелковистые волосы, которые достались ей от мамы. Очень светлый, но тёплый блонд, отдающий на солнце нежно-розовым оттенком и прекрасно гармонирующий с большими глазами глубокого голубого цвета. Бледная, словно фарфор, кожа, милое детское личико и тихий голос. Элис никогда не жаловала слишком сложные причёски, на которые уходило несколько часов, по этой причине, в свободное от светских раутов время, прямые волосы, длиной чуть ниже колена, покоятся в естественном состоянии. Стройное телосложение, рост ниже среднего (около 150 см.) Вечным спутником юной леди являются её духи – приятный тонкий цветочный аромат со сладкими, едва уловимыми, нотами. В одежде Элли довольно избирательна и первое попавшееся на глаза платье не наденет никогда. Леди, в её понимании, всегда должна выглядеть идеально, по этой причине в настоящее время гардероб ломится от одежды, ведь всегда должен быть выбор, который зависит от погоды, настроения, цели того или иного наряда и конечно же желания его надеть, это же касается обуви и всевозможных аксессуаров. Постоянство, в какой-то степени бывает везде, было оно и в выборе завтрашнего платья и прилежащих к нему вещей, а заключалось в одном, до поры, до времени не выделяющемся аксессуаре – перчатках. Уже несколько лет Элис страдает мизофобией, по этой причине перчатки покидают её руки только в спальне. Возможно, оно и к лучшему, из-за частого и слишком тщательного мытья, кисти рук покрыты ссадинами и выглядят не лучшим образом, а точнее, их вид совсем расходится с внешностью аристократки.
6. Биография
Вряд ли найдётся в Лондоне душа, хоть краем уха не слышавшая о главе семьи Роуз. Аллан Кристофер – именно таким было его полное имя. Герцога можно назвать человеком интересующимся политикой больше, чем своей семьёй. Нет, определённо, он не был равнодушен к родным, но любовь к своей должности, при дворе Её Величества, иногда доходила до полнейшего абсурда. Он отдавался работе полностью и без остатка ровно до того момента, пока в его жизни не появилась чудесная молодая женщина, с первых секунд поразившая своей красотой Кристофера в самое сердце. Спустя некоторое время он смог добиться её расположения. Теперь, помимо работы у него в голове звучал ангельский голос женщины по имени Мелисса. Спустя всего несколько месяцев после пышной свадьбы, молодую семью ожидало очередное радостное известие – в семье ожидалось прибавление. Томительные месяцы ожидания и новая жизнь, в лице маленькой девочки, пришла в этот мир. Выбор имени для дочери был нелёгкой задачей. Для отца было важно, чтобы оно несло в себе смысл благородного происхождения, мать же настаивала на красоте звучания. Итогом стало решение, что имя выберет мама, но с учётом пожеланий отца. Счастливые родители не могли нарадоваться дочери, всё, чему учили Элли в детстве, она схватывала на лету. Практически не доставляла лишних хлопот шалостями. Стоило малышке виновато опустить глаза и редкие проказы забывались сразу же, а строгость родителей отходила на второй план.

С каждым годом девочка менялась, друзья семьи часто отмечали то, насколько родителям Элис повезло, шуточно называя ребёнка маленьким ангелом. Алисия очень любила сказки, чаще всего их приходилось слышать из уст гувернантки. Вымышленные истории о доблестных рыцарях, прекрасных принцессах и свирепых драконах рано привили любовь к чтению. Уроки этикета появились в её жизни достаточно рано, но и этому можно найти логическое объяснение. Родители не хотели краснеть принимая у себя важных гостей, а как известно, лучший способ избежать конфуза – предотвратить его заранее.

К восьми годам Алисия знала наизусть много стихов и несколько произведений, строки в которых рифмовались. В этом была заслуга гувернантки. К слову говоря, по большей части, воспитанием и обучением занималась именно эта женщина, а так же частные преподаватели, которых нанимал и оплачивал глава семьи. Родители в это время были заняты работой, отец занял новую хорошую должность, поднявшись по карьерной лестнице, а мать открыла несколько антикварных магазинов, где продавались действительно уникальные в своём роде вещи.

Размеренная беззаботная жизнь разбавлялась раутами и балами, куда родители конечно же брали дочь. Со стороны это выглядело довольно странно, ведь дети, как правило, всегда находились в стороне от родителей и под присмотром, но их всегда приводили для того, чтобы продемонстрировать друзьям/партнёрам благополучие своей семьи.

В десять лет Элли тяжело заболела. Всё началось зимой с лёгкой простуды, но быстро вылечить её не удалось, инфекция развивалась довольно быстро, а организм только слабел. Не на шутку обеспокоенные родители приглашали всё новых и новых докторов, но те только разводили руками, кто-то из них пытался назначать лечение, но препараты приносили лишь временное облегчение. У кровати Элисон побывали специалисты из разных стран, священники, но никто из них не мог объяснить по какой причине ребёнок прикован к постели. Служители церкви утешали родителей тем, что произойдёт чудо, что нужно верить в это, лекари же наоборот, озвучивали неутешительные прогнозы о том, что если болезнь не отступит, то летальный исход неизбежен. Несколько месяцев болезнь медленно убивала Алисию. Неизвестно, что тогда спасло ей жизнь, лекарства, вера в излечение или что-то другое, но инфекция оказалась побеждена. Реабилитация тоже не затянулась на долгие годы, после чего девочка смогла вернуться к обычной жизни, но страх пережить это вновь никуда не испарился.

Ещё четыре года прошли относительно спокойно, вся семья в разговорах за ужином нередко упоминала прошлое, надеясь, что это был первый и последний раз, когда беда стояла на пороге дома, но их ждал ещё один удар. В один из обычных будничных дней Мелисса получила письмо в котором говорилось о довольно крупной партии всевозможных старинных вещей за довольно привлекательную цену. Посоветовавшись с мужем, женщина решила заключить сделку, ведь поставщик был человеком, которому точно можно было доверять. Груз, как и полагалось, прибыл в назначенный день, Мелиссе оставалось лишь проверить и принять товар, а так же заплатить остаток. Графиня, в сопровождении нескольких человек, отправившаяся на встречу ещё светлым днём не вернулась к вечеру, не было её и на следующий день, и через неделю, месяц. Всё это время Аллан не находил себе места, его виски поседели, а нервы дали о себе знать, он находил успокоение в алкоголе. Алисия начала часто закрываться в своей комнате, девушка не хотела мириться с тем, что никогда больше не услышит голоса своей матери, не сможет её обнять. Она боролась с мрачными мыслями, каждый день верила в то, что дверь поместья откроется и на пороге будет стоять мама. Скотленд-Ярд безуспешно занимался поисками улик, которые могли бы привести к пропавшей женщине. Были наняты частные детективы, но и они не ушли далеко от полиции. Было ясно, что состоялось умышленное похищение, но пропала не только она, всё её сопровождение и тот самый продавец, что некогда предложил сделку. Следы были заметены очень тщательно, но цель не ясна до сих пор, ведь требований о выкупе заявлено не было. Через год дело о пропаже графини Роуз заморозили за неимением улик, а саму её объявили пропавшей без вести, но в поместье её ждали. Аллан смог убедить всю прислугу в том, что однажды Мелисса вернётся. Все с ним соглашались, но шёпот о том, что он начал сходить с ума уже давно ходит среди поваров и горничных, ведь не так давно кто-то из них видел, как он разговаривал с портретом Мелиссы. Говорят, что время лечит… Это не совсем так, время помогает принять ситуацию такой, какая она есть и понять, что делать дальше. Оправившись от потери, Элисон поставила целью своей жизни найти похитителя своей матери.
7. Характер
Если спросить о характере юной леди Роуз у кого-то из её окружения, то безусловно, первым, что услышит вопрошающий – рассказ о том, насколько девушка мила и добра, сколько в её душе светлых качеств. Действительно, ложью это назвать нельзя, но и чистой правдой тоже вряд ли… Да, если Вы случайно встретитесь с ней на одной из улиц и спросите, как пройти к тому самому скверику, где ждёт Вас благоверная, конечно же, ответом станет её лёгкая улыбка и помощь в решении проблемы. В поддержке (любого характера) Элис никогда не отказывала, ведь вся жизнь, по её мнению, основана на принципе бумеранга, сегодня помог ты, завтра это вернулось к тебе же, но уже втройне, а вот то, с какой целью ты используешь этот бумеранг – уже совершенно неважно. Застать её в плохом настроении практически невозможно, даже если на её душе «штормит океан боли и огромные волны грусти разбиваются о скалы безысходности» на лице будет та самая дежурная маска с прелестной улыбкой, она не выносит проблемы дальше собственных мыслей, считая это показателем абсолютной невоспитанности. Элис привыкла получать/узнавать то, что её интересует, не считая чем-то ненормальным использовать при этом других людей, ей важен результат, а не способ его достижения. Впрочем, разве можно мыслить на этот счёт иначе, находясь в постоянном окружении акул-аристократов. Подбить её на авантюру крайне сложно и до сего момента это не удавалось никому. Зачем связываться с чем-то сомнительным и надеяться на лучшее, если можно этого не делать вообще? Именно к такому вопросу приведут такие грани её характера как: осторожность и рациональность. К делам, так или иначе затрагивающим личные интересы, Элисон подходит с ответственностью, обычно несвойственной для столь юных созданий и всегда доводит их до конца. Не терпит беспорядка, при виде неопрятного помещения в её голову сразу лезут мысли о том, что его хозяин совершенно не уважает себя. Юная леди прекрасно знает и о доверии, точнее о том, что до конца доверять нельзя никому, по сей причине она очень избирательна в людях. Аристократке не свойственна импульсивность, это вовсе не плод строгого воспитания, она всегда была спокойным, довольно скупым на эмоции ребёнком… Со временем не так уж много изменилось.

Элли, как и любой другой человек испытывает определённые страхи в своей жизни. Первым из них можно назвать мизофобию. После того, как болезнь в определённое время представила серьёзную угрозу для жизни, в голове девушки, на подсознательном уровне, родился страх повторения сего кошмара, по этой причине она старается хоть как-то минимизировать вероятность заражения путём почти полного ограничения касаний любых поверхностей. Есть довольно внушительный список того, что ей неприятно, например, прикосновения чужих людей или же пауки, но это нельзя назвать страхом, а вот одиночество – совсем другой разговор. От одной только мысли, что в один день её дом может полностью опустеть, или же она сама окажется в таком месте, где никто не сможет её найти, по телу проходит мелкая дрожь.
8. Способности
Элли является обладательницей очень хорошей фотографической памяти, благодаря чему, сможет воспроизвести почти полную картину определённого произошедшего с ней/на её глазах события/прочитанного текста, если того потребуют обстоятельства, но демонстрация сего таланта – вещь опасная. Юная леди предпочитает не играть с огнём без видимой необходимости и оставаться в стороне. Единственное место, где память всегда была лучшим другом и помощником – учёба, с которой никогда не было проблем.

Благодаря урокам музыки, к которым с детства у Алисии возникла особая любовь, владеет искусством игры на фортепиано. Каждая из исполняемых мелодий может передать настроение и душевное состояние, отправить в путешествие по миру грёз или в тревожную лесную чащу, приоткрыть новый мир для слушателей.

Этикет, танцы, грациозная походка, плавность движений, культура речи и прочие вещи, важные для высшего света, конечно же не обошли её стороной.

Помимо родного языка, уверенно владеет немецким, на данный момент постигает все тайны французского.
9. Оружие/Артефакты
Первое – память, второе – сообразительность. Она многое запоминает, а найти этому применение можно всегда.
10. Личные вещи и имущество
Круглый медальон на цепочке с объёмным изображением бабочки. Элис до сих пор не знает имя того, кто преподнёс его. Два года назад, после празднования дня рождения, разбирая подарки, девушка обнаружила его в маленькой белой коробочке. Даритель не обозначил нигде своего имени, но подвеска пришлась по душе, по сей день юная леди не снимает её и всё же надеется узнать, кто же подарил ей это милое украшение.

+

http://sg.uploads.ru/t/7yxoC.jpg

Перстень, подаренный матерью незадолго до её исчезновения. Если верить её словам, то это кольцо передавалось только по женской линии, вот уже несколько веков. Какие только слухи о нём не ходили по поместью, и то, что оно заговорено на смерть, и то, что это подарок Марии I Тюдор, более известной как Кровавая Мэри, самая абсурдная версия из всех, что породили умы служанок, заключалась в том, что перстень даёт неведомую силу и власть. Разумеется, молва о нём шла не просто так, ведь дыма без огня не бывает, но правда утонула в веках.

+

http://sa.uploads.ru/t/WlXk2.jpg

11. Пробный пост

Часть II.
1. Цель в игре
Не потерять перстень и попытаться найти ту самую, единственную правду о нём. Узнать имя дарителя медальона, разгадать тайну похищения Мелиссы Роуз и просто прекрасно провести время.
2. Знания канона
Просмотрено аниме и овы, прочитана манга.
3. Средства связи

4. Ключи

Отредактировано Alison F. Rose (2016-10-14 23:20:09)

+3

2

Добрый день.
Вопросов по анкете не имею, персонаж хорошо и подробно прописан.
Приняты.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Алиса в Стране чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно