Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Он Маркиз и Великий Граф


Он Маркиз и Великий Граф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часть I.
1. Имя
Ронове |Ronove
Любит когда его называют просто "Бен"
2. Раса
Демон
3. Возраст
300 лет (Но по человеческим меркам лет 20)
4. Социальный статус
Великий Граф

5. Внешность

Облик человека

http://zagruzitfoto.com/images/2016/11/03/image.gif

Печать

http://zagruzitfoto.com/images/2016/11/03/imagefcf28.jpg

Ронове не любит сильно выделяться, поэтому всегда носит одежду тёмных оттенков. Например, как черный пиджак поверх темно-фиолетовой рубашки с черными пуговицам. Так же прямые брюки цвета смолы. Поверх рубашки, на шее красуется пепельного цвета шарф.
Его глаза цвета голубого неба, в которых всегда присутствует волнение и заинтересованность в людях. Аккуратный прямой нос. Волосы короткие сливового  цвета. На вид, как мальчишка 20-ти лет.
При настоящем облике, принимает образ уродца. Ручки, как и ножки короткие и медленно передвигаются, глазёнки приобретают цвет ночного неба и становятся маленькими, как  бусинки. В таком преображении демон ничего сделать не может, поэтому решил, что будет приобретать вид самурая почти не меняя человеческий облик. 
6. Биография
Ронове обитает  в верхней части Ада, его особняк окружён небольшими домами, где и живут его сотники. Живёт он не один, а со своей супругой, которая уважает своего мужа и повинуется ему. Как воин, он ответственен за войну между ангелами и демонами, но в последнее время в Аду затишье. Поэтому Высший демон участвует в церемониях и ярких пирах.
Ронове является графом  Ада, под командованием которого находится целых двадцать легионов демонов. Наиболее он силен в начале августа, а призывать его необходимо исключительно в дневное время с использованием пурпурных свечей, корицы и огня.
Следует сказать, что Ронове — один из наиболее интересных демонов. Он знает, что люди способны призывать демонов, и сам приветствует тех, кто хочет узнать больше про мир демонов. Об этом он даже рассказал нескольким призывателям.
В этот мир он приходит ради интереса. В последнее время в загробном мире происходит что-то странное, некоторые демоны часто посещают мир людей. Ну Ронове решил, что тоже поучаствует в этом. Оставив а Аду своего помощника следить за легионами, архидемон отправился в мир людей. И вот, с тех пор он здесь в Лондоне. Так же с ним и другие его коллеги. Интересно, чем закончится это встреча и что же происходит в интересном мире людей.

7. Характер
Ронове имеет репутацию демона с очень хорошим чувством юмора. Его специализация – это использование власти речи для того, чтобы улучшить положение призывателя, как среди друзей, так и среди врагов. Он владеет множеством языков и обучает других, как правильно приводить свои аргументы но мирно, логично и красноречиво. Ронове, помимо всего, одаривает своих любимых заклинателей фамильярами — духами-помощниками, которые могут помочь как в обучении волшебству, так и в самом волшебстве, усиливая его в разы.
Так же могу добавить, что Ронове не относиться к своим соратникам всерьёз. Видимо они его не понимают, ведь демон более человечен. Возможно, он бы даже не отказался стать человеком. Бен предпочитает находиться в обществе людей, чем демонов. Иногда может вести себя безрассудно, как мальчишка накинуться на вкусную булочку с корицей. Да, корица его слабость. Его так же привлекает слабый пол, но именно невинные девичьи души. Не то ,что бы он питался ими, просто иногда он чувствует что-то в районе сердца, и это его так заводит.
Однако, у каждого демона есть своя работа.

8. Способности
Несмотря на все свое добродушие, Ронове отнюдь не пассивный дух. Он мастер в использовании разума для того, чтобы влиять на физический мир. Он — мастер огня, и способен создавать и перемещать огонь лишь одним разумом. Помимо этого он обладает силой телекинеза, то есть способен перемещать любые вещи, абсолютно не касаясь их. Этому же он может обучить и заклинателя, но только в том случае, если последний очень предан своему делу.
9. Оружие/Артефакты
Катана появляется, если Ронове принимает свой облик самурая.
10. Личные вещи и имущество
А так с собой всегда его старые часы на золотистой цепочки, которые он всегда носит с собой.
11. Пробный пост

Пробный пост

Вечерело. Солнце уходило за горизонт и город постепенно погружался во тьму. Люди, как муравьи, прятались в своих домах, будто пугаясь, что их поглотит тьма. На улице оставались только самые смелые, которые встречали лучи лунного света. Бен сидел на крыше одного из кирпичных домов, наблюдая за людьми со стороны. Новый запах, дым от сигареты, принёс ему новое воспоминание. Демон усмехнулся, вспоминая своего старого друга и скорее всего единственного. Тот жил в другом городе и кажется у него было все хорошо. Хоть раз бы ты вспомнил обо мне, а то что-то скучно без тебя дома. Хотя нужен ли он тебе? У тебя есть она.. Мужчина знал о ком он говорил и ему не хотелось это раскрывать.

В Лондоне ему было хорошо, люди тут добрые, хотя все не без греха. В последнее время тут происходят какие-то странности, но люди сохраняют спокойствие и не наводят панику, сжигая дома и теряя рассудок. Ронове решил, что ему пора идти выполнять свою работу. Через дом, жила одна старушка, которая уже ждала своего часа и демону необходимо успеть раньше этих жнецов, а иначе придётся снова спорить, главное, что б до драки не дошло.
Поднявшись с места, демон спокойно спустился с крыши, легко приземлившись на ноги и только, когда почувствовав асфальт под ногами, Бен показался людях. Спрятав руки в карманы, паренёк направился к старому обшарпанному домику, где и жила уминающая. Запах старости и лекарств, уже чувствовался сильнее, подходя ближе к дому. Надеюсь, что я успел..  После этих мыслей, демон легко зашёл в старый дом.

Часть II.
1. Цель в игре
Влиться в курс событий и поучаствовать в этой истории. Так же найти спутницу.
2. Знания канона
Смотрел анимэ
3. Средства связи

4. Ключи

Отредактировано Ronove (2016-11-03 21:26:22)

+1

2

Добрый вечер. Я внимательно ознакомился с Вашей анкетой, и у меня есть несколько замечаний:

Ronove написал(а):

Архидемон

У нас нет подобного "ответвления" демонической расы.

Ronove написал(а):

6000 лет (Но по человеческим меркам лет 20)

Возраст слишком большой. Процитирую отрывок предупреждения из Гостевой книги:

Свернутый текст

Обратите внимание! В игру не принимаются:
- демоны старше 300 лет*

Ronove написал(а):

Он Маркиз и Великий Граф

Выберите что-то одно. Это все равно, что жнец будет одновременно диспетчером и начальником отдела ликвидации.

Ronove написал(а):

Биография

Учитывая желаемую должность, я настоятельно рекомендую Вам расширить биографию.

Ronove написал(а):

закончиться

Мягкий знак лишний.

Ronove написал(а):

Граф и маркиз Ронове среди своих собратьев известен как «Собиратель старых душ». Чем-то его роль схожа с ролью всем известного «пожирателя душ», который похищает души, как людей, так и животных, которые стали старыми и уже подошли к границе смерти.

Сбором душ занимаются жнецы. Признаюсь, они не слишком рады подобному поведению демонов, что может привести к негативным последствиям. Более того, именно жнецы "судят" души, перенаправляя их в дальнейшем в Ад, Рай, Чистилище и пр..Похищение душ, чей срок пришел, приводит к нарушению естественного цикла и дальнейшей "циркуляции" душ.

Ronove написал(а):

Катана появляется, если Ронове принимает свой настоящий облик.

Ronove написал(а):

При настоящем облике, принимает образ уродца. Ручки, как и ножки короткие и медленно передвигаются, глазёнки приобретают цвет ночного неба и становятся маленькими, как  бусинки. В таком преображении демон ничего сделать не может....

Эти два пункта несколько взаимоисключающие.

0

3

Хранитель
Мда, прошу прощения, но как демонолог и зная этого демона лично, я могу вас огорчить.

Хранитель написал(а):

У нас нет подобного "ответвления" демонической расы.

Как скажите, но это Высший демон. Я исправлю.

Хранитель написал(а):

Возраст слишком большой. Процитирую отрывок предупреждения из Гостевой книги:

Большой? Простите, но такому демону как Ронове не может быть 300 или 500 лет , это не правдоподобно. Я исправлю на 600 лет.

Хранитель написал(а):

Выберите что-то одно. Это все равно, что жнец будет одновременно диспетчером и начальником отдела ликвидации.

Хорошо, я напишу как Граф

Хранитель написал(а):

Учитывая желаемую должность, я настоятельно рекомендую Вам расширить биографию.

О нем почти ничего не известно. Но я смогу что-нибудь добавить.

Хранитель написал(а):

Сбором душ занимаются жнецы. Признаюсь, они не слишком рады подобному поведению демонов, что может привести к негативным последствиям. Более того, именно жнецы "судят" души, перенаправляя их в дальнейшем в Ад, Рай, Чистилище и пр..Похищение душ, чей срок пришел, приводит к нарушению естественного цикла и дальнейшей "циркуляции" душ.

Прочитайте сначала Малый Ключ и сведенья о Ронове, а потом уже делайте замечание. Тут я ничего не исправлю. Могу лишь добавить то, что Ронове не всегда мчится за каждой душой, как жнецы. Он может определиться на том, кто согрешил много, и тогда забрать душу себе в Ад.

Хранитель написал(а):

Эти два пункта несколько взаимоисключающие.

Прочитайте внешность до конца, пожалуйста. Он решил, что будет принимать другой облик. Это его право. Однако я чуть ошибся, исправлю , чтобы было понятнее.

0

4

Хранитель
Исправил

0

5

Ronove
На форуме есть определенные правила. Которые соблюдаются отнюдь не выборочно.

Ronove написал(а):

Как скажите, но это Высший демон. Я исправлю.

Деление на низших/высших не указывается.

Ronove написал(а):

Большой? Простите, но такому демону как Ронове не может быть 300 или 500 лет , это не правдоподобно. Я исправлю на 600 лет.

Повторяю - на форуме есть определенные правила.
Даже если рассматривать Ронове как исключение, описание Вашего демона никак не подходит для 500-600 лет.

Ronove написал(а):

О нем почти ничего не известно. Но я смогу что-нибудь добавить.

В первую очередь это Ваш персонаж. Никто не вынуждает Вас отыгрывать определенного демона. Да, можно отталкиваться от каких-либо источников, но лишь отталкиваться, если персонаж позиционируется как авторский. Если же он идет как "демон Малого ключа Соломона" и никак иначе, то Вы несколько ошиблись форумом.

Ronove написал(а):

Прочитайте сначала Малый Ключ и сведенья о Ронове, а потом уже делайте замечание. Тут я ничего не исправлю. Могу лишь добавить то, что Ронове не всегда мчится за каждой душой, как жнецы. Он может определиться на том, кто согрешил много, и тогда забрать душу себе в Ад.

Вынужден напомнить, что игра ведется по аниме и манге "Темный дворецкий", а не по "Малому ключу Соломона". Согласно аниме сбором душ занимаются именно жнецы, следуя утвержденному списку. Демоны же пожинают души которые им принадлежат согласно договору.

+1

6

Хранитель
Хорошо, простите за мою дерзость. Я не стану спорить.
Я исправил и кое-что убрал.

0

7

Хорошо. Вопросов более не имею. Приняты.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Он Маркиз и Великий Граф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно