Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив неигровых тем » vol. 3 Во славу и честь Королевы!


vol. 3 Во славу и честь Королевы!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Alison F. Rose написал(а):

Если однажды проснусь с мыслью о том, что мне нужен мёд - не удивляйтесь тому, что я напишу именно Вам по поводу консультации.)

Хорошо, я не возражаю. ;)
Даже подскажу как лучше его выбирать.
Увы, даже у пчеловодов брать не всегда вариант. Многие дорожат репутацией и продают только качественный, иные же...
Однажды знакомый отдал нам мед якобы с наших пчелосемей за которыми присматривал. Это было жалкое подобие меда. Зато у пчел почти не было пропитания. Хорошо, что забрали их сразу же.

Regis Nex написал(а):

С чего вы решили, что я возьму демона?)

Почитал сообщения в предыдущем флуде. ;)
Мог бы сказать, что читаю мысли и эпично отбросить назад алый плащ, но не стану. :3

Claude Faustus написал(а):

Вот чего не помню, того не помню. Что-то канон так разросся и среди второстепенного сложно засечь что-то наиболее важное
Последние главы не читал наверное уже более полугода, а то и с год

Я перечитывая нахожу что-то новое. Новые главы... как сказать. Красочные, но им чертовски чего-то не хватает. Финал словно просто сливают раз за разом. Интриги, интриги, интриги и... почти никакой развязки.

Claude Faustus написал(а):

Ярость - признак страстности. Или невменяемости *заключил тоном психотерапевта*

Кхм, психотерапевт мне теперь как раз таки не помешает.
Оплата канарейками?

Claude Faustus написал(а):

Да, все нормально. Но повозиться с лечением пришлось. Неизвестно сколько штук было сожрано, что-то они ползли и ползли периодически, пока отдушину не затянули более мелкой сеткой

Мне рассказывали о курице что додумалась жрать пчел возле улья. Пчелы дружные существа. Полагаю не стоит говорить, что с ней стало?

Claude Faustus написал(а):

Так и подмывает спросить "для урока биологии"?) А зачем вам?

Хочу залить эпоксидной смолой. :3
Увы, для школы я слишком стар.

0

22

Claude Faustus написал(а):

Так у вас и акции на темных только... это к тому, что у вас их и без того много

На прошлом форуме их был дефицит. Вот и сделали акции. Видимо админам придется делать еще на жнецов и людей. *Подумав об ангелах, поежился и решил не говорить о них*.

Отредактировано Artmael Farrell (2016-11-12 23:04:30)

0

23

Доброго времени суток!
Я по вам соскучилась)

0

24

Artmael Farrell написал(а):

Увы, даже у пчеловодов брать не всегда вариант.

Если уж и пчеловоды подводят, то на магазины можно не надеяться.

Artmael Farrell написал(а):

*Подумав об ангелах, поежился и решил не говорить о них*.

Дискриминация.)

0

25

Nightmare
Доброго вечера.)

0

26

Artmael Farrell написал(а):

Интриги, интриги, интриги и... почти никакой развязки.

Иногда лучше создать эпичную и оригинальную развязку и не портить впечатление от произведения, чем тянуть кота за хвост, выдавая что-то посредственное. Хотя, если за это платят, логика вполне понятна
До сих пор простить не могу, что автор меня не нарисовала в манге. Люблю ч/б рисовку и стилистику

Artmael Farrell написал(а):

Оплата канарейками?

А что случилось, любезный? *навис с готовностью помогать и обезвреживать параллельно*

Artmael Farrell написал(а):

Полагаю не стоит говорить, что с ней стало?

Помянем... *салютнул чифиром в заварочном чайнике*  естественный отбор естественно отобрал лишь самых умных

Artmael Farrell написал(а):

Хочу залить эпоксидной смолой. :3

Ах вон оно что..... оригинально должно получиться, как сувениры. А цветы и листья заливать не пробовали?

Artmael Farrell написал(а):

для школы я слишком стар.

Тогда я просто супер-стар

0

27

Artmael Farrell написал(а):

Видимо админам придется делать еще на жнецов и людей.

А почему не на ангелов тоже? Надо тогда на всех понемногу, для разнообразия чтобы и не обидно
Nightmare
Доброго времени *поставил чашку чая* как поживаете?

0

28

Alison F. Rose
Как вы? Как настроение?)

Claude Faustus
Не плохо, если не считать хронического недосыпа.
А вы как поживаете?

0

29

Nightmare
Всё хорошо, а Вы как?

0

30

Nightmare
Добрый вечер.)

Alison F. Rose написал(а):

Если уж и пчеловоды подводят, то на магазины можно не надеяться.

Так что, стоит искать все же именно пчеловодов. Можно посмотреть на рынке, но сразу много брать не стоит. У нас, знающие люди, уже берут по три литра сразу. Хотя по началу тоже брали немного.

Alison F. Rose написал(а):

Дискриминация.)

А кто потом будет выметать из флуда перья? Тем более есть у нас уже один ангел... кхм.

Claude Faustus написал(а):

Иногда лучше создать эпичную и оригинальную развязку и не портить впечатление от произведения, чем тянуть кота за хвост, выдавая что-то посредственное. Хотя, если за это платят, логика вполне понятна
До сих пор простить не могу, что автор меня не нарисовала в манге. Люблю ч/б рисовку и стилистику

Даже Эрика и Алана нарисовали, правда мельком.

Claude Faustus написал(а):

А что случилось, любезный? *навис с готовностью помогать и обезвреживать параллельно*

*Протянул канарейку, живую как не странно*.
Я побывал в Аду. *Усмехнулся*. Не слишком дружелюбное место. Думаю воспользоваться терапией аля Константин, но без жалости к себе.

Claude Faustus написал(а):

Помянем... *салютнул чифиром в заварочном чайнике*  естественный отбор естественно отобрал лишь самых умных

Возможно. Порой глядя на людей я немного сомневаюсь.

Claude Faustus написал(а):

Тогда я просто супер-стар

Возрастом померимся? :3

0

31

Nightmare написал(а):

хронического недосыпа

Сегодня выходной. Неужели не удалось отдохнуть? У меня все нормально вроде бы. Рано начинать бить тревогу, но надоело работать. НЕ знаю как это объяснить) вроде и не напрягаюсь особенно, но хочется зимние праздники уже и неделю балду попинывать

0

32

Claude Faustus написал(а):

А почему не на ангелов тоже? Надо тогда на всех понемногу, для разнообразия чтобы и не обидно

Возможно стоит.
Главное - никаких полукровок. Ни жнец/демон, ни демон/ангел, ни человек/ножка от стола, ни жнец/демон/чебурек/человек/ангел/пони/дракон/химера/кицуне/ехидна/сирин. Х.х

+1

33

Claude Faustus
Я сменами работаю. Для меня не существует слова - праздник, хе)

Alison F. Rose
По тихонечку. Работаем, пытаюсь расслабиться у вас тут.

Artmael Farrell
Как поживаете?

0

34

Artmael Farrell написал(а):

*Протянул канарейку, живую как не странно*.

*в свою очередь даже умилился*

Artmael Farrell написал(а):

Я побывал в Аду

И вернулись? Ну это вы еще не везде побывали)

Artmael Farrell написал(а):

Порой глядя на людей я немного сомневаюсь.

В комфортных условиях современного общества стало как-то проще выживать

Artmael Farrell написал(а):

Возрастом померимся? :3

Ну, в длине языка вы мне точно проиграете, поэтому почему бы не возрастом

0

35

Nightmare написал(а):

Я сменами работаю

Могу лишь посочувствовать. А  почему же вас праздников лишили? Сфера медицины?

Artmael Farrell написал(а):

демон/чебурек

Зачем вы это сказали, у меня же сразу возникло желание))
Помнится мне один нефилим.. вот потешный был человек

0

36

Claude Faustus написал(а):

Могу лишь посочувствовать. А  почему же вас праздников лишили? Сфера медицины?

В яблочко, господин Фаустус!

0

37

Nightmare
Ну кто бы сомневался-то. Именно медиков этого права и лишают, потому как каждый смертный почти без исключений в праздники особенно стремится самоуничтожиться

0

38

Artmael Farrell написал(а):

Так что, стоит искать все же именно пчеловодов. Можно посмотреть на рынке, но сразу много брать не стоит. У нас, знающие люди, уже берут по три литра сразу. Хотя по началу тоже брали немного.

Я это запомню.

Artmael Farrell написал(а):

А кто потом будет выметать из флуда перья?

А у нас дворецкий как раз появился.))

Nightmare
Расслабляться - хорошее дело.

Artmael Farrell написал(а):

Ни жнец/демон, ни демон/ангел, ни человек/ножка от стола, ни жнец/демон/чебурек/человек/ангел/пони/дракон/химера/кицуне/ехидна/сирин. Х.х

Это шикарно.

0

39

Claude Faustus написал(а):

Nightmare
Ну кто бы сомневался-то. Именно медиков этого права и лишают, потому как каждый смертный почти без исключений в праздники особенно стремится самоуничтожиться

Особенно если работает в отделении скорой помощи.

Alison F. Rose
Пытаюсь идти на рекорд. Сутки без сна. Интересно, сколько еще протяну

0

40

Nightmare
Весьма занятно. Остался без отличного интернета. По весьма внезапным обстоятельствам.
А вы?

Claude Faustus написал(а):

И вернулись? Ну это вы еще не везде побывали)

Как сказать, с того местечка где я пробыл большую часть времени был ужасный вид. Потом мне все же устроили небольшую экскурсию, но я бы предпочел не возвращаться туда. Климат не тот.

Claude Faustus написал(а):

В комфортных условиях современного общества стало как-то проще выживать

Для тех кто хочет - шанс самоудалиться всегда найдется. Зато жнецы могут состязаться в том, насколько глупой была смерть у того кого им довелось....

Claude Faustus написал(а):

Ну, в длине языка вы мне точно проиграете, поэтому почему бы не возрастом

Я воздержусь от сальности. ;)

Claude Faustus написал(а):

Зачем вы это сказали, у меня же сразу возникло желание))
Помнится мне один нефилим.. вот потешный был человек

Желание поесть или мне достать камеру?)
Мхм. И не один. Почему никто не хочет отыграть разрыв шаблона от осознания своей природы, понимания что мир больше нежели кажется, ощутить себя изгоем не принятым ни одной из рас?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив неигровых тем » vol. 3 Во славу и честь Королевы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно