Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Называй меня Лиззи!


Называй меня Лиззи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.
1. Имя
Элизабет Этель Корделия Мидфорд/Elizabeth Midford
Лиззи – она предпочитает, чтобы близкие ей люди называли ее именно так.
2. Раса
Человек
3. Возраст
12 лет, дата рождения – 5 мая 1877 года
4. Социальный статус
Графиня Мидфорд, невеста Сиэля Фантомхайва.
5. Внешность
Рост – 157 см, хрупкая и нежная, кукольная с самых кончиков своих изящных маленьких стройных ножек до кончика чуть вздернутого носика. Милая – это определение и ее характера, и ее внешности буквально во всем. Длинные светлые вьющиеся волосы, обычно собранные в два длиннющих вьющихся, да еще и тщательно завитых хвоста, что придает ей еще немного детскости и кукольности. Огромные зеленые, яркие глаза, всегда широко распахнутые, наивные, однако сам взгляд обычно внимательный, подмечающий многое, пусть и не сразу, пусть для этого требуется немного времени. Длинные загнутые ресницы, маленький розовый ротик, светлая, почти фарфоровая кожа, что было совсем не редкостью у леди-аристократок того времени. На фоне казалось бы совершенной искусственности, очень теплая и совершенно неискусственная улыбка, личико буквально озаряется ею, когда рядом появляется Сиэль.
Очень женственна и кокетлива, интуитивно даже, прекрасно понимая, что слишком сильную и самодостаточную леди ее жених будет уважать – но никогда не полюбит. В одежде также всячески подчеркивает женственность, детскость, нежность, всему предпочитая платьица со множеством оборочек, бантиков, рюшек и кружавчиков, ленточек и цветочков, никогда не забывая и волосы, и пальчики, и туфельки так же украсить в полном соответствии и гармонии с основным туалетом. Цвета одежды чаще всего выбирает по настроению, и может появиться как в красном с белым, так и в пастельно-светлых оттенках, что идет ей не менее первого варианта.
6. Биография
Леди Элизабет Этель Корделия Мидфорд удачно сочетает в себе сразу множество ролей в своей коротенькой еще жизни: она и дочь маркиза Алексиса и Фрэнсис Мидфорд, и сестра Эдварда Мидфорда, и племянница погибших Винсента и Рейчел Фантомхайв, и, самое главное для нее теперь – невеста Сиэля Фантомхайв. С самого детства все ее воспитание было посвящено тому, что полагалось знать идеально воспитанной британской леди, она обязана была уметь танцевать, обладать хорошим вкусом, великолепными манерами, неплохо вышивать гладью, играть, петь, приказывать слугам и, в качестве дополнения, держаться на лошади со всевозможной грацией. Однако кроме этого Лиззи выделила для себя фехтование как одно из основных увлечений и занятий, и, как бы ни старались привить ей мысль, что поэзия и изящные манеры нужнее, не бросила занятий, о чем позднее ни разу не пожалела.
Сиэль, его безопасность, его счастье и его любовь к ней всегда ставились Элизабет во главу угла всей ее жизни, поэтому, узнав о первом пожаре в поместье Фантомхайв, она просто не поверила, что он погиб – иначе бы ее жизнь потеряла смысл. Долго плакала на могилах отца и матери Сиэля, была безутешна, и все равно надеялась, ведь его тела так и не нашли. И Сиэль вернулся, мир снова заблестел и засверкал всеми красками. Однако вернулся он изменившимся, и уже через короткое время Лиззи поняла, в чем ее новая цель, новый смысл – заставить его если не смеяться так весело и беспечно, как в детстве, то хотя бы снова научить улыбаться. После этого все ее идеи и выходки (иногда назвать это иначе не удавалось) были посвящены только одному – снова вернуть ее жениху свет в жизни. Она старается постоянно быть рядом и в то же время пытается не слишком надоесть, пробует устраивать ему праздники и украшать его жизнь подарками и красивыми нарядами, и одновременно не перегибать палку, как получилось с его кольцом. Она ошибается, плачет и продолжает пытаться, потому что любит его намного больше, чем себя саму.
7. Характер
Милая, открытая, веселая, добрая, периодически наивная, очень часто – обидчивая и легко ранимая, опять же – исключительно милая, легко находящая общий язык с кем угодно. С первого взгляда кажется, что у Лиззи что на уме – то и на язычке, что она говорит не думая, что думает иногда слишком поздно, а иногда – и вовсе не старается загрузить себя попытками анализа окружающей ситуации. На самом деле девочка умеет и оценивать ситуацию, и пробовать влиять на нее, другое дело, что в ход чаще всего идут чисто женские средства, начиная от объятий и радостно распахнутых глаз и заканчивая плачем на публику. Она очень волевая, а периодически даже и упрямица, любит навязывать другим собственное мнение, собственные вкусы, однако все делает не со зла – наоборот. Она очень улыбчивая, но, всегда ставя счастье Сиэля выше всего остального, будет улыбаться даже когда не слишком смешно, лишь бы он улыбнулся в ответ.
8. Способности
Умелая фехтовальщица
9. Оружие/Артефакты
Шпага
10. Личные вещи и имущество
Все, что полагается иметь при себе всякой уважающей себя юной леди, включая прислугу, которая все это таскает.
11. Пробный пост
Форум – Траектория.
Имя моего персонажа – Мишель.
Пост (http://trajectory.rusff.me/viewtopic.php?id=2264#p70238):

пост

Господи. Господи же Боже мой, они сами-то понимают, о чем пишут? Вряд ли, хотя допускаю, что большинство были более, чем просто умны, иначе с  чего бы морочить мне и Дениз голову именно их трудами?!
Только что, в течение десяти минут в легком ступоре рассматривающая увесистый томик Юнга перед собой, Мишель медленно и очень недоверчиво задрала светловолосую голову вверх, пытаясь оценить масштаб трагедии. Стеллаж, располагавшийся как раз рядом с медицинской литературой в книжном магазине, был целиком и полностью посвящен тому странному и ничем не обоснованному виду искусства, который обычно называли общим и очень привлекательным словом – «психология». Правда, привлекательное оно было для нее лично ровно до сегодняшнего утра, когда подруга, отправившаяся в поездку вместе с начинающей художницей, буквально силком выставила за дверь, приказав не возвращаться без нескольких, чрезвычайно необходимых ей трудов известных психологов. И вот теперь Мишель стояла у стеллажа, с легким ужасом понимая, что чем дольше находится перед этими гениями в таком запутанном и сложном деле, как человеческая душа, тем сильнее запутывается сама…
А мне ведь всегда казалось, что я совсем неплохой психолог по природе своей!
Глубоко вдохнула, выдохнула, вспомнила того, кого всегда ставила во главу угла любой науки – Дейла Карнеги, единственно знакомого ей более или менее,  и решительно потянула на себя наиболее солидно выглядящий том.
Зигмунд Фрейд. Три очерка по теории сексуальности. По ту сторону принципа удовольствия. Два случая: «Маленький Ганс» и «Человек-крыса». Судя по всему, именно последнее будет выглядеть наиболее прилично…
Украдкой оглянувшись, не заметив никого слишком выразительного, кроме странно застывшей мужской фигуры у стендов рядом, быстро пролистала, остановилась, замерла, зацепилась за слово-другое, зачиталась… густо покраснела и с негодованием, не менее решительно же, сунула книгу обратно в стеллажи, тут же плотно обхватившие коллегу.
Я убью Дениз, я обещаю, что сейчас вернусь к ней и убью! Хотя… если ей действительно требуются именно такие книги, я не могу не помочь ей сдать ее экзамен, просто не могу. Мотивация и личность. Звучит разумно!
С облегчением потянула к себе вполне компактную книгу, с удовольствием оценив наличие на ее блестящем корешке фамилии именно из того обширного списка из пяти составляющих, которые ей торжественно вручила подруга, прежде чем снова вернуться в постель. Сколько Мишель помнила себя, она помогала всем и всегда, и воспринимала это само собой разумеющимся, откровенно смущаясь и стесняясь благодарностей, избегая проявлений горячих обещаний помочь в ответ. Она просто знала, что не может иначе, и что людям, особенно близким, которых вокруг было множество, следовало помогать, это было нормально, это было само собой разумеющимся! Вот и теперь, едва услышав, что у спутницы «раскалывается голова и лоб почти горячий», тут же вызвалась прогуляться в книжный сама, уверив, что все пройдет как нельзя лучше. Пытаясь убедить и себя тоже, что, являясь отличным психологом от природы, никогда не ошибается в людях,  и способна отыскать все, что угодно, даже не слишком разбираясь в этом…
- Разбуди в себе гиганта… Зачем? Чтобы потом этот гигант сокрушил тебя самого?
Как всегда, в моменты наивысшего затруднения, начиная тихо и невнятно общаться с самой собой вслух, уточнила у темно-бордовой обложки очередного сочинения, снова тихонько вздыхая. Она лично никогда бы не решилась будить в себе кого бы там ни было, краем своего женственного, мирного и миролюбивого  сознания интуитивно подозревая, что ни единого гиганта в ней не спит,  не поместилось бы просто.
- Пинкола… подозреваю, что это единственная женщина тут. И вот именно ее мы и…
Остаток мыслей вслух потонул в грохоте и звоне, когда, приподнявшись на цыпочки, вытянувшись светлой стрункой, напряженно закусив губу, попыталась самостоятельно добраться до наиболее необходимой книги, по несчастливой случайности заброшенной судьбой куда-то на верхнюю часть стеллажа. До сих пор ни разу не пошевельнувшаяся полка вдруг надломилась, рухнула, увлекая за собой несколько соседних, медицинских, дальше – каких-то биологических, заставив вскрикнуть, отскочить, едва не попав под водопад сокровищ человеческой мысли. И с ужасом, теперь уже непритворным, заметить, что незнакомому мужчине, рассматривающему книги рядом, повезло намного меньше. По ее вине.
Это все я виновата! Господи, какая я неловкая, да что наделала!!
Побледнев от мысли о том, что только что могла случайно стать причиной чуть ли не гибели под завалами незнакомого, ни в чем не повинного человека, со всех ног кинулась к нему, не обратив внимания ни на реакцию окружающих, ни на устремившегося им на помощь ассистента из-за прилавка.
- Вы не пострадали? Извините, ради Бога, я случайно! Нигде не болит?
Настойчиво, нервно, обеспокоенно заглянула в лицо мужчине и замерла, на несколько секунд буквально выпадая из реальности. Целиком захваченная тем, что увидела, вдруг прочитала в его лице, отстраненном взгляде, прохладном настолько, что на секунду захотелось поежиться. Тут же пришла в себя, сдвинула светлые ровные брови, пытаясь выглядеть как можно более….квалифицированно.
- Не переживайте, если что – скажите, прошу вас. Я знаю, как оказывать первую медицинскую помощь, так что вы в надежных руках!
Не слишком уверенно замолчала, пытаясь лихорадочно припомнить что-то, кроме основ искусственного дыхания, которое сейчас было бы точно лишним.
Сейчас бы очень пригодилась Дениз, со своей психологией, я не могу сейчас успокоить его с помощью… Фрейда этого. Но какое лицо, какие глаза…
Поняла, что молчание затянулось, открыла рот, медленно закрыла и с силой потерла чистый лоб, пытаясь понять, что делать дальше?
Надо, конечно, позаботиться о нем, а если книга попала ему по голове, и начнется сотрясение?

Часть II.
1. Цель в игре
Улыбка Сиэля, конечно! А еще, дополнительно, развитие персонажа, получение удовольствия от игры)
2. Знания канона
Два сезона аниме.
3. Средства связи

4. Ключи

+1

2

Добрый вечер, вопросов, касательно Вашей анкеты, не имею.
Приняты. Добро пожаловать, мисс Мидфорд.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Так же обратите внимание на недавно стартовавшие конкурсы: "Обмен подарками" и "Доска почета 2016".
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Называй меня Лиззи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно