Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Благородная убийца


Благородная убийца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I часть
1.Имя: Сариэль Харрис/Sariel Harris

2. Раса: Ангел

3.Возраст: 5 октября 300 года до н.э. Выглядит на 19-20 лет.

4.Чин: Архангел

5.Внешность:
Большие серо-зелёные глаза в обрамлении длинных тёмных ресниц, густые платинового цвета волосы, заплетённые в две косы, свободно ниспадающие на грудь; за спиной шумят огромные белые крылья, похожие на лебединые. Таково первое обличие относительно молоденькой девушки-Архангела, взявшей на свои хрупкие плечи непосильно тяжёлую ношу, за которую её, мягко говоря, не поощряют собратья-ангелы и ненавидят лютой ненавистью демоны. Но не будем забегать вперёд: скоро, очень скоро я открою вам тайну Сариэль, а именно – с какой целью она прибыла на Землю, в дождливую и мрачную Англию, не спросив ни разрешения, ни совета у старших по чину.
Если первое её обличие – хрупкая миловидная девушка лет двадцати на вид, то второе – молоденький парнишка, которому вряд ли можно дать больше семнадцати и, конечно, уже без крыльев. Но Сариэль всё же можно узнать по длинным белым волосам, оставшимся неизменным даже в мужском варианте её облика и по большим, всё таким же выразительным серо-зелёным глазам.
Третье обличие Сариэль – зрелая тридцатипятилетняя женщина с длинными каштановыми волосами, захваченными в хвост и небольшими карими глазами. В этом обличии она крупного телосложения и довольно высокого роста, но даже это не делает её заметной в толпе благодаря невыразительным, мелким чертам лица.

В своём привычном, родном обличии светловолосой девушки Сариэль носит длинную узкую юбку чёрного цвета и белую кружевную блузку, не стесняющую движения.

6.Биография:
Не всегда Сариэль была всесильным Архангелом, и, более того, время, когда она занимала более низкий чин – чин простого Ангела-Хранителя, до сих пор кажется девушке самым счастливым в её жизни.
Это случилось в 12 веке, в Шотландии, в погожий солнечный майский денёк, когда на полях уже распускались первые цветы, а на деревьях уже вовсю зеленела листва. Старший по чину ангел подвёл Сариэль, невидимую, к бедной хижине дровосека и его жены, у которых недавно родился сын, и теперь мальчику предстояло самое важное и радостное событие в его жизни – крещение. Глядя на гулящего и пускающего пузыри кроху, Сариэль не могла сдержать счастливой улыбки. Это был её первый подопечный, её и больше ничей!
Ангел склонилась над колыбелью, и её длинный светлый локон защекотал малышу переносицу, отчего тот улыбнулся ей тёплой, доверчивой улыбкой. В этот момент Сариэль почувствовала себя самым счастливым ангелом на свете. А как же она радовалась, когда Питер пошёл в воскресную школу, когда ему исполнилось пять лет! Казалось, что счастье будет длиться вечно, но, как выяснилось позже, не всё было так безоблачно.
Питер рос слабым и болезненным мальчиком, постоянно лежал дома на кровати и часто придавался бесплотным мечтам о первой любви. Когда ему исполнилось пятнадцать, к юноше впервые пришла Она – длинноногая жгучая брюнетка с чёрными кожаными крыльями за спиной и копытами на ногах, скрытыми под длинным платьем. Никто, кроме Питера и Сариэль не мог её видеть, и потому родители мальчика не подозревали о грозящей сыну опасности. Но ангел-то всё видела и понимала! Юноша осунулся, стал бледнеть и чахнуть день ото дня, и ни один лекарь не мог ему помочь – суккуба забирала жизненные силы Питера, а вместе с ними, - потихоньку, по крупицам – и его жизнь.
Рождественской ночью юноша скончался на своей кровати с безумной, счастливой улыбкой на губах и после смерти, конечно же, попал в Ад под торжествующий хохот коварной соблазнительницы.
А что же Сариэль? Разумеется, её не наказали, когда девушка вернулась в Рай, да и за что было наказывать? Но ангел ещё долгие века изводила саму себя слезами и терзаниями о душе того, кого любила больше жизни. Когда настал 19-й век, ангел наконец собралась с силами: её целью стала месть тёмным силам за Питера, и пускай для этого ей придётся нарушить священное Равновесие Света и Тьмы!

7.Характер:
Несмотря на поистине дьявольскую жестокость по отношению к демонам, Сариэль язык не поворачивается назвать злодейкой. Разве можно назвать Злом убитого горем ангела, мстящего Тьме за гибель того, кого она всегда любила как младшего братишку, даже больше, и, кажется, продолжает любить до сих пор, спустя столетия? Девушка-ангел – верный друг и была нежной Хранительницей для Питера. И сейчас больше всего на свете она мечтает увидеть его снова, пусть на краткий миг, но обнять, сказать, что всё будет хорошо, что она спасёт его рано или поздно…
Пожалуй, Питер – это единственное слабое место Сариэль, не ведающей ни пощады, ни жалости к исчадиям Ада.
Кроме этого, в человеческом обличии девушка неравнодушна к сладкому, особенно к эклерам и шоколадным конфетам, хотя людская еда ангелам и не нужна. К тому же, Сариэль по меркам 19 века является настоящей меломанкой и не пропускает ни одного концерта классической музыки, особенно обожает Моцарта и Бетховена.
В людях девушка-ангел ценит отчаянное бесстрашие, ей нравятся те, на кого можно положиться в трудную минуту и те, кто умеет хорошо пошутить. Юмор в умеренных количествах Сариэль тоже любит – это отвлекает её от тягостных мыслей о Питере, сама же она шутит довольно редко, хотя и не прочь посмеяться над чужими шутками.

8.Способности:
Как и все ангелы, независимо от возраста и чина, Сариэль умеет менять облик и владеет огромной физической силой. Она отлично владеет мечом и стреляет из лука, прибавить к этому ещё способность вызывать паралич у демонов одним лишь взглядом и внушать любую свою волю людям, если есть такая необходимость.

9.Оружие:
Меч из Драконьей стали. Сделан из чешуи последнего дракона, истреблённого незадолго перед рождением Сариэль. Подарен ей на первый День рождения «на вырост».
Лук и серебряные стрелы – отлично помогают против нечисти. Получены девушкой при окончании Небесной Академии.
Распятие.

10.Личные вещи и имущество.
Небольшая, более чем скромная квартира в центре Лондона, дорожная сумка с одеждой, расчёска, карманное зеркальце, кошелёк с золотыми и серебряными монетами, которых хватит на год жизни в Лондоне, если тратить экономно.

II часть.

1.Цель в игре: Охота на демонов и их истребление.
2.Знание канона: 1 и 2 сезон аниме.
3. https://vk.com/sariel95

Отредактировано Sariel - Light Angel (2017-01-07 17:44:28)

0

2

Добрый вечер, после ознакомления с Вашей анкетой у меня возник ряд вопросов и замечаний.

Sariel - Light Angel написал(а):

Сариэль Харрис/Sariel Harris.

Ваш ник не соответствует имени, но при желании это можно исправить.

Sariel - Light Angel написал(а):

3.Возраст: 5 октября 300 года до н.э. Выглядит на 19-20 лет.

У ангелов нет определенного возраста. " Они сотворены были Богом прежде создания материального мира..."

Sariel - Light Angel написал(а):

4.Чин: Архангел

Прежде всего Архангелов всего 7. Более того, настолько сильные создания в игру не принимаются.

Sariel - Light Angel написал(а):

с длинными каштановыми волосами, захваченными в хвост и небольшими карими глазами.

Кем захвачены?

Sariel - Light Angel написал(а):

6.Биография:

Вам не кажется, что один эпизод из жизни, настолько древнего создания, это слишком мало?

Sariel - Light Angel написал(а):

особенно обожает Моцарта и Бетховена.

Я бы предложил добавить слово "композиции", ведь увы, но они оба на 1888 год были мертвы.

Sariel - Light Angel написал(а):

огромной физической силой.

Следует описать предел этой силы.

Sariel - Light Angel написал(а):

способность вызывать паралич у демонов одним лишь взглядом и внушать любую свою волю людям

Здесь то же самое. Первую способность и вовсе следует жестко ограничить, особенно по: количеству применений, длительности, рангу и силе демона. Так же и с людьми.

Sariel - Light Angel написал(а):

Меч из Драконьей стали. Сделан из чешуи последнего дракона, истреблённого незадолго перед рождением Сариэль. Подарен ей на первый День рождения «на вырост».

Опять же, все упирается в момент создания ангелов Творцом.

Sariel - Light Angel написал(а):

Лук и серебряные стрелы – отлично помогают против нечисти. Получены девушкой при окончании Небесной Академии.

О какой Небесной Академии идет речь?
Так же вы упустили пункт "Пробный пост".  Оформите анкету согласно шаблону:

Свернутый текст
Код:
[align=center][b]Часть I.[/b][/align]
[b]1. Имя[/b] 
Текст
[b]2. Раса[/b]
Текст
[b]3. Возраст[/b]
Текст
[b]4. Социальный статус [/b]
Для жнецов: [b]4. Должность[/b]
Для ангелов: [b]4. Чин/Лик[/b]
Для демонов: [b]4. Чин[/b]
Текст
[b]5. Внешность[/b]
Текст
[b]6. Биография[/b]
Текст
[b]7. Характер[/b]
Текст
[b]8. Способности[/b]
Текст
[b]9. Оружие/Артефакты[/b]
Текст
[b]10. Личные вещи и имущество[/b]
Текст
[b]11. Пробный пост[/b]
Текст
[align=center][b]Часть II.[/b][/align]
[b]1. Цель в игре[/b]
Текст
[b]2. Знания канона[/b]
Текст
[b]3. Средства связи[/b]
[hide=1000000]Текст[/hide]
[b]4. Ключи[/b]
[hide=1000000]Текст[/hide]

0

3

В течении трех календарных дней не было произведено никаких действий с анкетой, не было предупреждения о причинах невозможности изменения анкеты, в связи с чем мы вынуждены перенести ее в архив не принятых.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Благородная убийца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно