Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Vol. 6 В честь превратностей моды

Сообщений 1 страница 20 из 1015

1

Здесь место для вашей рекламы

0

2

Зато в упоротости Яны-сама есть плюс - запомнится ее манга людям точно

0

3

Lum Demmler
Не то слово... Впрочем ровно до конца арки с детишками и училищем все было более менее адекватно... *рукалицо*

0

4

хммм... видимо неадекватный я концентрирую неадекватность в себе, а мое исчезновение переносит ее в остальных. Вывод - я обязан появляться в манге, чтобы Яна-сама не творила странностей..

0

5

Undertaker
Ключевое здесь именно то, что более-менее, потому что оно граничило с бредом. Хотя, не буду отрицать, что вещица у нее получается интересная не смотря ни на что

Undertaker написал(а):

хммм... видимо неадекватный я концентрирую неадекватность в себе, а мое исчезновение переносит ее в остальных. Вывод - я обязан появляться в манге, чтобы Яна-сама не творила странностей..

Ну, если я правильно все понимаю, то скоро вас станет там очень много х)

Отредактировано Lum Demmler (2017-01-08 19:47:27)

0

6

У меня тут назрело несколько вопросов по анкете, кого мне терроризировать?

0

7

Sebastian Michaelis
Мхммм... поскольку хранитель в ауте... видимо меня...

Lum Demmler написал(а):

Ну, если я правильно все понимаю, то скоро вас станет там очень много х)

Меня это почему-то не радует в таком контексте... Хотя... скорее всего весь бедлам затеял я со своими неуемными медицинскими эксперементами...

0

8

Undertaker написал(а):

Мхммм... поскольку хранитель в ауте... видимо меня...

Что значит в ауте, еще не отошел от празднований?~

0

9

Sebastian Michaelis
Ремонт у него ХДД

0

10

Undertaker
Там скорее всего не только вы были, еще кто-то постарался. Потому что неуемные медицинские эксперименты слишком очевидны, а Яна-сама явно задумала к развязке что-то крайне интересное

0

11

Undertaker

Мои соболезнования.

Тогда вот здесь.

Вообщем первое, на что я наткнулся. Говорится, что в игру не принимаются демоны старше 300/350 лет. Но, я тут подсчитал, учитывая упоминание о том, что Себастьян инициировал Черную Смерть в Европе, его возраст, как минимум, должен составлять 500 лет, это если допустить, что он тогда вот только "вылупился".

0

12

Lum Demmler
возможно. но бойз бэнд... ужасно...

0

13

Undertaker
И не говорите. Я прочел это только с третьего раза. Мне фэйспалм не давал страницы разглядеть

0

14

Lum Demmler
Я не мог читать это... мне казалось, что у меня кровавые слезы потекут...

0

15

Undertaker
Мои кровавые слезы на арке с ведьмой закончились

0

16

Lum Demmler
Мои - нет... Это было слегка... неадекватно... Все равно как если бы Грелль вдруг перестал кидаться на Себастьяна, да простит меня последний, если прочтет это мое сообщение ХДД

0

17

Undertaker
Слегка... это очень легко сказано, хах. Я столько раз ударялся головой о стол от происходящего, что поцарапал его. Хотя, первые главы были шикарными. И вроде все было интересно,но я находился на грани получения сотрясения.
Хаха, вот с Греллем ситуация была бы шоком для многих, он ведь и на смертном одре продолжит свои поползновения хд

0

18

Undertaker написал(а):

если бы Грелль вдруг перестал кидаться на Себастьяна,

Звучит как мой персональный рай.

0

19

Lum Demmler
Да просто... ТАНК? КАК и ЗАЧЕМ? я не спрашиваю почему... я спрашиваю зачеем?
Sebastian Michaelis
Ахаха... Ну, мечтать не вредно ХД Впрочем, как и мне не вредно мечтать провернуть свои грязные делишки...

0

20

Undertaker
Они уже тогда готовились к Первой мировой хД Правда, в Германии, если правильно помню, они в начале ХХ века начали использоваться, правда скорее как транспортное средство
А вот зачем... вот я спрашивал зачем костюмы оборотней и игра в жителей деревни. Никакого ж проку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 6 В честь превратностей моды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно