Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Vol. 10 В честь пушистиков

Сообщений 181 страница 200 из 402

181

Undertaker
*Подала платочек* Ну то, что Вы стары я не спорю...

0

182

Miriam Braidewood написал(а):

*Подала платочек* Ну то, что Вы стары я не спорю...

*взял платочек, высморкался* спасибо, юная леди...

0

183

Undertaker
Да-да, мы умеем над тобой издеваться. С возвращением старый хр....жнец. :3
Miriam Braidewood
Глупость, наглость, лень и так далее. Нашу систему хотят реформировать, мол чтоб мы помогали исправиться таким людям, помогали решать их проблемы. Это было бы реально будь их меньше, а не 60 человек у одного инспектора. + некоторых только могила исправит.

0

184

Undertaker
Обращайтесь
Artmael Farrell
Им бы сначала самим себе помочь мозги вправить, а потом уже за остальных браться...

0

185

Artmael Farrell написал(а):

Да-да, мы умеем над тобой издеваться. С возвращением старый хр....жнец. :3

Вот и не знаю как на это реагировать... вроде бы сказать хр... но не такой уж и старый. но я вроде старый... хммм.... *задумался*

0

186

Miriam Braidewood написал(а):

Обращайтесь

обязательно... лишь бы братец ваш меня не поджег взглядом при встрече за то, что я обращаюсь к вам ХД

0

187

Miriam Braidewood
Ну.... пожалуй соглашусь. Столько лет работаю, но понимаешь, что люди все разные. Вот только блин умудриться крутить интриги в коллективе где всего 8 человек только мои коллеги могут. При чем такие, что Санта Барбара отдыхает.

Undertaker написал(а):

Вот и не знаю как на это реагировать... вроде бы сказать хр... но не такой уж и старый. но я вроде старый... хммм.... *задумался*

Ты не старый, а хр старый? Или ты старый, а хр не старый? А вообще я имел ввиду "хрыч". хД

0

188

Artmael Farrell написал(а):

Ты не старый, а хр старый? Или ты старый, а хр не старый? А вообще я имел ввиду "хрыч". хД

ах ты маленький извращуга, о чем ты подумал! хм... ну так я и не хрыч вроде... *расправил плечи с хрустом позвонков, а за тем... снова ссутулился*

0

189

Undertaker написал(а):

ах ты маленький извращуга, о чем ты подумал! хм... ну так я и не хрыч вроде... *расправил плечи с хрустом позвонков, а за тем... снова ссутулился*

Было у кого научиться... думать. хД Может вам помочь? :3 *хрустит костяшками пальцев*.

0

190

Artmael Farrell написал(а):

Было у кого научиться... думать. хД Может вам помочь? :3 *хрустит костяшками пальцев*.

ох, как я горд... я научил тебя думатьХДД не стоит, сам как нибудь ссутулюсь обратно как мне удобно.

0

191

Undertaker написал(а):

ох, как я горд... я научил тебя думатьХДД не стоит, сам как нибудь ссутулюсь обратно как мне удобно.

Видишь, не прошло твое обучение даром. ХД Да ладно, я могу согнуть тебя под любым углом. *вспоминает футураму* хД

0

192

Artmael Farrell написал(а):

Видишь, не прошло твое обучение даром. ХД Да ладно, я могу согнуть тебя под любым углом. *вспоминает футураму* хД

я заметил... Не надо ХДД я и сам могу согнуться под любым углом ХД

0

193

Undertaker написал(а):

я заметил... Не надо ХДД я и сам могу согнуться под любым углом ХД

А потом удивляешься откуда столько фанаток.... и фанатов. ХДД

0

194

Artmael Farrell написал(а):

А потом удивляешься откуда столько фанаток.... и фанатов. ХДД

я не удивляюсь, я скорее уж... кхм... избегать их пытаюсь...

0

195

Undertaker
Вы его так боитесь?)
Artmael Farrell
У нас в коллективе всего 6 человек, не считая бухгалтерию, начальника и двух ее замов. Но постоянные ссоры уже затр...кхм...достали. Как сложно работать в чисто женском коллективе в малюсеньком кабинетике...

0

196

Miriam Braidewood
хм... не то чтобы я его боялся.. но вам надо чтобы у вашего брата были проплешины, потому что я варежки захотел из кошачьей шерсти, а у меня чтоб были погрызены все конечности?

0

197

Undertaker
А Вы так уверены, что дадите повод пооткусывать Ваши конечности?

0

198

Miriam Braidewood
Конечно. Демоны и жнецы - вечная нелюбовь ХД

0

199

Undertaker
Так вы таким темпом и без меня поцапаетесь XD

0

200

Miriam Braidewood
конечно ХД нам только повод дай ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно