Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Vol. 10 В честь пушистиков

Сообщений 161 страница 180 из 402

161

Miriam Braidewood
А кто хочет?)
Хотя у меня на моей хоть интернет есть. хД

0

162

Artmael Farrell
Не трави душу xD
Я на работе только с телефона могу сидеть(

0

163

Miriam Braidewood
Ну... я хожу с нетбуком. Хотя времени что-то полистать не так уж много.  И с каждым днем его все меньше и меньше.(

0

164

Artmael Farrell
Я боюсь, если я даже просто с планшетом приду, меня уволят нафиг XD Что уж говорить про нетбук или ноутбук...

0

165

Miriam Braidewood
Мне иначе было бы не на чем работать. Так что выбор не большой. У нас всем приходится таскать свою технику, поскольку единственная от государства - была выдана лет -дцать назад и уже не работает, зато числится. х.Х
Ну и как бонус - можно позависать в сети. Если только нам не отключат свет. хД

0

166

Artmael Farrell
Я была бы не против, если бы и нам надо было таскать свою технику XD Я была бы даже немножко счастлива XD

0

167

Miriam Braidewood
Хорошо, что я приобрел нетбук. Таскать свою домашнюю бандуру было бы чутка неудобно.
С одной стороны плохо тем, у кого нет своей техники. Работать по сути не на чем (у нас недавно было вскрыли инспекцию и у пары коллег сперли ноуты). Х.х

0

168

Artmael Farrell
Мдэ....надо приковывать их к рабочему месту цепями при уходе с места даже на 5 минут...

0

169

Miriam Braidewood
Угу. Потому я свой постоянно ношу с собой.
Тем более, что работаем мы с осужденными. Которые ходят и видят у кого что есть. -.-

0

170

Artmael Farrell
Жуть....Как вы там работаете >.<

0

171

Miriam Braidewood
Как-то работаем. По идее должны их направлять на путь истинный. хД
Кто-то исправляется, кто-то давно б исправился но... кхм, иных же только могила исправит.

0

172

Artmael Farrell
Но?

0

173

Miriam Braidewood
Скажем так,не все сами совершали преступления за которые ходят к нам, вот и все. Ну и определенный процент из них совершали по просьбе друзей в погонах. Есть еще такие, что совершают преступление чтобы к зиме сесть, мол тепло и кормят. Иные ж да... кому на бухло, кому на наркотики, кто просто вляпался по глупости и уже не хочет еще раз. Разные люди есть. Мы вот работаем с теми, кто совершил не тяжкие преступления и получил условку.

0

174

Artmael Farrell
К зиме? Серьезно? ОО Все остальное я еще понять могу, но блин...тепло и кормят...

0

175

Miriam Braidewood
Они привыкли не работать. А на воле что? Холодно, нужно платить налоги/за комуналку/ за еду. Этим пользуются некоторые бездомные или те, кто уже судим неоднократно. Как говорили мне неоднократно: - Исправление? Какое исправление? Я лето на воле погуляю, а потом обратно.
Хотя для меня это дико, особенно после экскурсии в СИЗО.Жутковатое место. Атмосферное, но жутковатое.

0

176

Artmael Farrell
Как все печально...

0

177

Miriam Braidewood
Печально, но у большинства людей есть выбор. Хотя поражают случаи, когда человека который совершил кражу чтобы не умереть с голода... сажают на 3 года, а того кто совершает преступления потому что ему на выпивку не хватает - оставляют на свободе. Х.х

0

178

*явился из ниоткуда* что ж вы делаете с больным жнецом... Посты пишете... А мне аж стыдно что я старый не пишу... * пошел пытаться в посты*

0

179

Artmael Farrell
Глупость людей не знает границ
Undertaker
*Покосилась* Тоже мне больной жнец...многим форы дадите...

0

180

Miriam Braidewood написал(а):

*Покосилась* Тоже мне больной жнец...многим форы дадите...

я болен и стар... *чихает*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 10 В честь пушистиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно