1) Какой рейтинг у игры?
NC-17, если вам меньше 17 не рекомендуется регистрироваться, поскольку в игре могут присутствовать сцены насилия.
2) После регистрации на мою электронную почту не пришло письмо с паролем.
Письмо с паролем может прийти с опозданием или же попасть в папку "спам". Если же письма нет - обратитесь к администрации через гостевую, с просьбой сменить пароль. Пароль по умолчанию сменяется на 1234.
3) Могу ли я написать анкету на представителя расы не указанной в перечне?
Нет. Набор производится строго по расам, на данный момент показанным в манге "Темный Дворецкий".
4) Могу ли я создать персонажа полукровку?
Набор полукровок не производится.
5) Что взято за основу игры: манга или аниме?
Манга, вплоть до 85 главы. Вместе с тем, в игре присутствуют некоторые персонажи из аниме/мюзикла.
6) Я могу играть до принятия анкеты?
Нет.
7) Могу ли я менять характеристики канона?
Только при согласовании с администрацией.
8) Могу ли я создать персонажа родственника канона?
Нет, если только такового не было в манге или аниме.
9) Могу ли я описать в своей анкете какие-либо отношения с каноном, которые не были описаны в манге/аниме и прочих источниках?
Только с позволения игрока, исполняющего эту роль.
10) Есть ли ограничение на персонажей с определенной сексуальной ориентацией?
Если это не идет в разрез с каноном, то ориентация персонажа - полностью в ваших руках.
11) Могу ли я завести второго персонажа на ролевой?
Можете, но только после согласования с администрацией и при условии, что Вам будет хватать времени на обоих персонажей.
12) Моему персонажу нужен друг/родственник/коллега, указанный в анкете или необходимый для игры, могу ли я его заказать в виде акции?
Разумеется, и сделать это вы можете в специальной теме.
13) Моя анкета оказалась в архиве, что мне делать?
Если ваша анкета находится в архиве принятых анкет, то беспокоиться не о чем. Если же в общем (непринятых), то поднять ее можно, связавшись с администрацией.
14) Я отсутствовал несколько недель, по важной причине, а теперь выясняется, что мой профиль в неактивных, а анкета в архиве, как это понимать?
В связи с вашим долгим отсутствием, без предупреждения администрации, Вы были переведены в группу неактивных пользователей. Вы можете восстановить анкету и профиль связавшись с администрацией.
15) Могу ли я изменить внешность/характер персонажа?
Да, если это обусловлено событиями, произошедшими с ним.
16) Я хочу себе ручного демона, где его можно взять?
Заключить контракт с демоном можно обратившись к присутствующим на форуме свободным демонам или же найти его по акции.