Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Дворецкий дома Транси


Дворецкий дома Транси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.
1. Имя
Claude Faustus | Клод Фаустус
2. Раса
Демон
3. Возраст
На вид около 28 лет
4. Социальный статус
Дворецкий дома Транси
5. Внешность
Высокий, выше среднего роста, хорошо сложенный мужчина. Манера держаться, прямая осанка – все говорит о том, что перед нами персонаж гордый, самолюбивый. Волосы черные с синеватым отливом, непослушные. Лицо  Клода имеет правильные черты, его можно назвать красивым, если бы не холодность во взгляде и отталкивающее выражение брезгливости, возникающее при виде несовершенств этого мира. Черты бледного лица заостренные, с золотистого оттенка глазами, которые приобретают алый цвет в моменты особого эмоционального возбуждения. Играя роль дворецкого, Клод привык ходить в строгом черном костюме, идеально отглаженном и с накрахмаленным воротничком вокруг которого повязан кроват из черной атласной ткани застегнутый такого же цвета брошью, на руках белые перчатки. Носит очки, причем всегда имеет при себе запасные. Педантичен донельзя, придирчив к любым мелочам, аккуратен. Походка неторопливая, шаги мягкие, будто у хищника, подбирающегося к намеченной жертве на мягких лапах.
В истинном облике просматривается сходство с пауком.
6. Биография
Когда и как родился неизвестно, ясно лишь то, что вышел из тьмы и, скорее всего, является ее порождением. На земле обитает довольно-таки давно, наблюдая за жизнями смертных, делая для себя выводы, пополняя собственные силы за счет контрактов. Обитает где придется, но предпочтение отдается местам идеальным с эстетической точки зрения. В зависимости от того кем является контрактор, Клод выбирает или старинный особняк, или  жилище скромное, но чистое, желательно не в густонаселенных районах, потому как не любит суеты, шума и наличия лишних свидетелей. За период своего существования побывал в разных странах, исследуя особенности логики и изучая оттенки душ тех или иных народностей. Излюбленными странами стали Италия, Англия и Германия, правда, по мнению Фаустуса, немцы слишком серьезный народ и с ними сложно договориться, в этом плане итальянцы куда более мечтательны и эмоциональны, а на эмоциях можно неплохо сыграть, разумеется, себе в угоду. Последние десять лет Клод обосновался в Лондоне, жизнь города его интриговала, будоражила. Каждый день ломались судьбы: то богатый граф вдруг узнавал о своем банкротстве, то простая цветочница теряла всякую надежду на то что возлюбленный женится и признает дитя – у каждого смертного, отчаявшегося и несчастного, но при этом одержимого злобой и жаждой ненависти были свои мотивы на то ,чтобы связаться со столь опасным существом. Весьма глупо, но если на все согласны, почему бы не совершить добровольный, между прочим, обмен.
Что касается последнего года, к счастью для смертельно скучающего Фаустуса он стал особенно насыщенным, потому как наконец появилась цель, то что могло внести в обыденность интерес и интригу. Клод решил забрать понравившуюся душу Фантомхайва вне зависимости от того что она уже давно принадлежала Себастьяну Микаэлису, а может даже именно по этой причине. Итак, Клод обосновался в одном из лучших старинных поместий, заключив сделку с простым безродным мальчишкой, дав ему и титул и новое имя – Алоис Транси. В качестве помощников и надежной охраны в поместье были так же призваны давние знакомые демона-паука: Анна (носитель демонического меча, который в любое время дня и ночи доступен для нового дворецкого дома Транси) и ее подопечных (подростки тройняшки – Тимбер, Томпсон, Кентбери).
7. Характер
Хитер, хорошо приспосабливается к любой ситуации. Высокомерен, завистлив и горд. Красноречив, саркастичен, умеет показать «недостойным» их место в этом мире. К горестям окружающих равнодушен, волнуется исключительно за свое благополучие. Эгоистичен и не способен понять чужие переживания, зачастую остается абсолютно холоден даже к слезам. Внешне непоколебим, флегматичен, из-за чего похож на мраморную статую, но не все так просто в данном персонаже. Клод Фаустус умеет быть идеальным и держать себя в строгих рамках, однако и на «каменном» лице в особые минуты эмоционального подъема можно наблюдать целую гамму переживаний: заинтересованность, удивление, иронию, восторг, нужно только немного наблюдательности и терпения.
  О таких как Клод говорят «мягко стелет, да жестко спать». Демон умеет добиться доверия нужного человека, однако, когда теряет к нему интерес и расположение, проявляются худшие качества: надменность, холодность, безразличие и эгоизм. Клод самолюбив и избирателен в знакомствах. Немногие находятся в ближайшем круге общения, а остальные же не удостаиваются внимания его персоны. Вообще, Фаустус считает, что лучше друзей не иметь вовсе, ибо нет ничего опаснее чем некто, знающий твои тайны и слабости. Клод - натура пламенеющая, увлекающаяся. Идея, захватившая его разум, будет вести вперед к цели, несмотря на трудности. Что касается препятствий, демон не остановится ни перед чем, азарт и упрямство берут свое.
   Фаустус привык доводить дело до конца, пусть даже перед ним сложно выполнимые задачи, он уперт и не отступится. Данный персонаж довольно рассудителен и никогда не делает ничего сгоряча, предпочитая сначала выстроить план действий, оценить ситуацию, сплести подходящую паутину. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему. Начинает выходить из себя, когда сталкивается с необходимостью играть роль шута, однако держится до последнего, являя собой настоящий пример терпения и выдержки.   
   Демон умен, расчетлив и уверен в себе. Доверяет только проверенным знакомым. Не любит много говорить, но весьма красноречив, если есть цель показать превосходство и собственную исключительность. Умеет нравиться, произвести приятное впечатление, очаровать, усыпить бдительность. Наш герой наделен отличной реакцией, мастерски владеет оружием. Разбирается в искусстве, обладает хорошим вкусом.
   Клод имеет свои сложившиеся идеалы, считает, что властвовать должны только умные и талантливые, остальные же такой чести не достойны, более того, преступно отдавать бразды правления бездарям, которые в результате скорее все испортят, чем добьются чего-то серьезного.
   Не любит когда отвлекают от дел, особенно, если отвлекают ерундой. Но не прозвучит и нотки сарказма, обо всем расскажет взгляд.  Клод презрительно относится к проявлениям слабости, к малодушию. Имеет своеобразное чувство юмора, но шутки зачастую недобрые.
   Фаустус ценит чистоту, особенно тех душ, что прошли через серьезные испытания и остались не тронуты тленом пороков.

●Увлечения/интересы.
В свободное время любит отдыхать в саду, любуясь на желтых канареек, или же проводит время за книгой в большой библиотеке дома Транси. Будучи хроническим перфекционистом и имея страсть ко всем проявлениям совершенства, интересуется предметами искусства, а так же изящно выполненными темными артефактами.
В последнее время очень увлекается наблюдением за новой интригующей душой и интересуется методами ее поимки, как-никак разных «бабочек» одной паутиной ловить непрофессионально, узор разный.

●Привычки/страхи.
Привычка протирать очки батистовым платком даже если они чисты. Часто пытается пригладить непослушные волосы, зачесывая их назад, но те все равно выбиваются. Особое, характерное проявление эмоций (удивление или же возмущение) – приподнимает бровь. Чувства страха Клод обычно не испытывает, но здесь можно указать некую боязнь не быть лучшим из лучших, осознать что нашелся кто-то более блистательный, хитрый и ловкий.

●Слабости персонажа
Мыслит несколько стереотипно (как пример: розы для юного графа, в то время как колокольчики оказались уместнее), из-за чего возможны некоторые недоработки и промахи. Временами терзается от скуки, желая получить от своего пребывания на земле больше ярких впечатлений и эмоций, более интересных задач, требующих кропотливой работы. Понравившееся быстро приедается и хочется чего-то нового, грандиозного, совершенного. Постоянный поиск, не дающий покоя. Не способен понять человеческие переживания.

8. Способности
Нечеловеческая сила, быстрота передвижения, ловкость. Успешно ведет бои позолоченными вилками, ножами, да и вообще, любыми предметами, попавшимися под горячую руку.
Владеет гипнотическими способностями (вводя жертву в транс при помощи манипуляций с очками), даром убеждения. Наблюдателен, может угадать некоторые мысли по выражению лица, как зверь чувствует страх в человеке. Имеет особенное обоняние, не свойственное простым смертным.
Способен создавать нити-паутину, которые могут разрезать любые твердые предметы, в том числе и сталь. Виртуозно вяжет крючком салфетки /а иногда и воротнички графу/. Хорошо готовит, моет, чистит, убирает, но зачастую сваливает такого рода обязанности на находящуюся у него в подчинении прислугу и вообще считает себя достойным более серьезных поручений. Великолепный танцор, способный без потери баланса исполнить чечетку на перилах в большом зале.

9. Оружие/Артефакты
Позолоченные ножи
Демонический меч, хранящийся в организме Анны Анафелоуз
Стальная паутина, рассекающая любые виды материалов и поверхностей

10. Личные вещи и имущество
Дом Транси, его хозяин и остальная прислуга.
По мелочи: пара костюмов, смена белья, очки, клубок ниток, спицы, коллекция экзотических бабочек.
11. Пробный пост
Ссылки не будет, текст написан специально для пробника

Пост

Белизна скатерти, сравнимая только лишь с великолепной и идеальной белизной снега особенно подчеркивает роскошь алых роз, собранных в букеты и украшающих гостиную дома юного  графа Транси. Хрусталь многогранных ваз и подвесок на огромных сияющих люстрах переливается всеми цветами радуги, массивные картины в позолоченных орнаментированных рамах выполнены некогда лучшими мастерами живописи. Широкая лестница ведет в большой зал, где на полу выложена мозаика из камня, а высокие витражные окна украшают многослойные шелковые занавески. Кругом богатство и роскошь, многоцветие на фоне которого черным силуэтом выделяется чья-то неподвижная фигура. За столом в центре зала сидит молодой граф, от скуки обрывает лепестки на розах и изредка кидает недовольные взгляды на стоящего неподалеку человека.
  - Долго еще ты будешь там стоять? Выходи, я тебя заметил!
  Человек одетый во все черное делает шаг вперед, выходя из полумрака на свет и предоставляя возможность рассмотреть себя лучше. Бледное лицо, строгий взгляд, поблескивающие стекла очков, походка – все исполнено такого шарма, что хочется смотреть не отводя взгляда, затаив дыхание изучать каждое движение.
  - Как пожелаете, Ваше Высочество.
   Слова, произнесенные учтиво, как всегда спокойно и бесстрастно. Граф и его дворецкий были подобны пламени и льду, две противоположности волею судеб сошедшихся на жизненном пути. Мальчишка роняет стул, вскакивает с места и подбрасывает оборванные лепестки над головой своего слуги, ожидая последующей реакции... Минута молчания.
- Сегодня у вас занятия по латыни. Надеюсь, вы не забыли?
   Даже не глядя на возмущенного графа, Клод смахивает с плеча алый лепесток и замирает в полупоклоне.
   Как просто манипулировать эмоциями человека, особенно такого как этот ребенок. Чем больше напускного безразличия, тем сильнее его это задевает, даже забавно. Эта душа еще не скоро научится сдерживать глупые порывы и вести себя как подобает истинному графу, а впрочем, еще есть время и простор для деятельности.

Часть II.
1. Цель в игре
Игра как ни странно. И успешное взаимодействие с населением проекта
2. Знания канона
Имеются, как и длительный опыт игры данным персонажем
3. Средства связи
Имеется у администратора

+1

2

Добрый день. Вопросов по анкете не имею.  Приняты.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Дворецкий дома Транси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно