Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Душа, оплетенная паутиной


Душа, оплетенная паутиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.
1. Имя
Алоис Транси/Alois Trancy
Настоящее имя Джим Маккейн/Jim McKayn 
Паук Её Величества
2. Раса
Человек
3. Возраст
5 ноября 1875 года
14 лет
4. Социальный статус
Граф
5. Внешность
В стройном и даже в критических ситуациях двигающемся одинаково изящно Алоисе будто начисто отсутствует мальчишеская грубость.  Телосложение не отличается особо выдающейся мускулатурой или худобой. Алоис силён, но в меру того, чтобы полагаться на помощь других. Подвижный, ловкий и гибкий, как кошка. Кажется, никогда долго не стоит на одном месте. Рост имеет средний, примерно 167 см.
Форма лица овальная, а черты мягкие. Кожа бледная, и на её фоне особенно отчетливо выделяются ярко-голубые глаза. Нос Транси прямой, кончик чуть вздёрнут. Несколько припухлые губы зачастую складываются в надменную полуулыбку. Вечно взъерошенные короткие платиновые волосы доставляют его дворецкому уйму проблем по утрам и, бывает, не слушаются и в течение суток. Ноги Транси стройные и длинные, что он не забывает подчеркивать короткими шортами и каблуками. Под правой коленной чашечкой ютится почти незаметная родинка.
Печать, закрепляющая контракт с Клодом Фаустусом, находится на языке.
В одежде предпочитает яркие тона, привлекающие внимание фасоны. Излюбленные предметы гардероба: сливовый сюртук, сапоги на каблуках и длинные чулки. Избегает красного.

В полный рост

http://se.uploads.ru/t/EsQY8.jpg

6. Биография
Каждый, кто кинул в нас камень, в ответ получит сотню камней.
После того как родители Джима отправились в мир иной, ему пришлось находиться в забытой высшим светом деревне без какой-либо помощи со стороны взрослых. Вместе со своим братом, Лукой, чтобы хоть как-то выжить, начинает промышлять воровством.  Живя в нищете, двое братьев ненавидят жителей деревни и собираются отомстить им за побои и презрение. Джим страстно желает смерти всем, кто когда-либо подвергал их унижению. Лука же верит в брата и восхищается им, а потому полностью поддерживает его желание. Он в тайне от Джима заключает контракт с демоницей Ханной Анафелоуз, по которому та обязалась истребить всех ненавистных им людей, а по выполнении указанной цели забрать его душу.
Анафелоуз выполнила контракт, жители деревни мертвы. Пребывая в восторге от выполненного желания, Джим не сразу замечает, как пропадает Лука, и находит того уже мертвым.
Опустошенный и потерявший волю к жизни юноша попадает в лапы "Паука Её Величества", графа Транси, славившегося своей любовью на досуге позабавиться с "куклами" - ровесниками Джима. Транси, увидев безразличный взгляд мальчика, окрестил его "грязным" и более не обращал внимания, что последнему шло только на руку. Случайно Джим услышал рассказ о некой фее и заклинании, которое должно было её призвать. Слабо надеясь на успех, Джим исполняет обряд, но вместо феи пред ним предстает создание из преисподней – демон-паук Клод Фаустус. Контракт они не заключают, потому как у мальчика нет желания и цели. Пока.
После вспышки чумы Джим расчётливо обольщает графа Транси, и тот объявляет его своим пропавшим сыном. Граф неожиданно скоро умирает, и его место занимает новый наследник – Алоис Транси.
7. Характер
Новоиспеченный граф не боится выставить себя избалованным мальчишкой: его дерзким выходкам и издевательствам над окружающими, кажется, нет предела. Порой, он слишком груб или откровенен, порой кажется, что у него нет гордости. Однако под этой маской скрывается довольно проницательный юноша. Он способен понять ситуацию, трезво оценить свои шансы на победу, но принять проигрыш – ни за что. Ради желаемого Алоис способен идти до конца, не скупясь на жертвы. Ни в чём неповинные человеческие жизни, стоящие на пути, для графа значат немногим больше, чем завтрак: можно воспользоваться, а можно и выкинуть вон из-за непригодных вкусовых качеств. Единственное, чего в данный момент жаждет Транси – это "взгляд, направленный только на него одного", признание и любовь. Его цель - чья-то жизнь, коей он может владеть полностью и отдавать свою взамен.
Яркий, темпераментный, непредсказуемый. Настроение Алоиса подобно тайфуну: от всплеска восторга, до копий ненависти ко всему огромному миру. Он впечатлителен и капризен, при этом легко приспосабливается к переменам. Быстро, а зачастую и чересчур принимает решения. Не выносит долгой рутинной работы или учебы, от однообразных действий мгновенно впадает в уныние. Он раним и злопамятен. Ненавидит глубоко, искренне и страстно, как и любит. Доверяет только своему демону, но и ему не до конца.
Приходит в восторг от пудингов и желе. Не выносит черный чай.
8. Способности
Быстро бегать, мало есть, выживать при любых условиях. Портить жизнь окружающим тоже получается весьма успешно.
9. Оружие/Артефакты
Клод Фаустус.
10. Личные вещи и имущество
Собственно, поместье Транси, дворецкий в нем и прочая прислуга.
11. Пробный пост

Первая встреча с Пауком

Холодно. Так холодно, что мышцы поминутно сводит короткими судорогами. Джим подпрыгивает на месте и ускоряет шаг, но тонкая одежда совершенно не сохраняет тепло. Плохое предчувствие, появившееся еще в самом начале пути, подгоняет и без того быстро бьющееся сердце. 
Он уже давно сошел с тропы и быстро вернуться назад не мог. Он никогда еще не заходил так далеко. И если бы я вернулся сейчас, разве не глупо бы это было? Нет, глупо было вообще идти сюда. Никакая фея не сможет мне помочь. Это сказки для тупых детей. Но идти вперед Джим почему-то продолжал.
Мальчик запнулся о спрятавшуюся в траве корягу и зашипел от резкой боли. Немного погодя, замер, прислушиваясь. Тишина. Вокруг только хаотично разбросанные то тут, то там деревья и нелепо торчащие кусты с уже начинающей желтеть листвой. Ни перешептывающихся мальчишек, ни слуг, ни графа с его пошловато-томным голосом, срывающимся на визг, когда в поле зрения попадает что-то непригодное. Например, сам Джим. Это должно успокаивать, но тишина настолько непривычна, что из-за нее становится немного страшно. Или даже больше, чем немного. Плохое предчувствие, усиливаясь, сдавливает цепкими когтями его виски, и страх пропитывает, кажется, каждую клеточку продрогшего тела. Джим понимает: в окружающем мире что-то изменилось. Не слышно больше ни крика птиц, ни шуршащих в листве грызунов. Сам воздух вокруг как будто стал плотнее. Вот оно…
Мальчик вдруг вытягивается в струну и срывается с места. Он расправляет руки и, улыбаясь так весело и легко, будто не было ни графского подвала, ни ежедневных издевательств односельчан, ни холодного тела брата на его руках, уверенно произносит:
- Залетела россыпь капель в паутину к пауку…
Только я смогу. Никто из этих мальчишек не сможет. Только я верю. Я смогу!
- Ты накинь ее вуалью, что прилипла так к лицу.
Словно откликнувшись на призыв, прямо на лицо Джима падает легкая паутинка. Он замирает.
- О хэй о тараруна рондэро тарэру, - мгновенно накрепко врезавшаяся в память фраза стремительно разлетается по лесу, словно только и ждала этого момента. Что-то должно произойти… Должно!
Он нетерпеливо ждет, но ничего не меняется. Всё напрасно.
- Детские сказки! – Джим гневно срывает паутину с лица. Это не имеет смысла. Как глупо! Никто не может помочь мне.
На плечи и лицо приземляется что-то легкое. Снег? Нет. Он бы растаял на ладонях. Что-то знакомое. Как в тот день… Пепел. Что-то приближается сзади. Джим чувствует опасность. Он резко оборачивается, но увернуться было уже невозможно.

Я не могу пошевелиться. Что-то не дает мне двигаться. Как мне выбраться? Я в центре огромной паутины… Это сон?
- Каково твоё желание? – чей-то голос раздается над левым ухом. Есть что-то общее между тоном этого существа и жадными нотками в голосе графа Транси, когда среди новой партии жертв ему нравится кто-то больше.  Я больше не чувствую страха. Мне больше нечего терять.
- Желание…
- Ты призвал меня, не зная, чего хочешь? Есть человек, на которого ты затаил обиду?
- Я ненавижу жителей деревни. Но они уже мертвы! А до того извращенца мне нет дела. Я хочу сбежать! Но мне некуда возвращаться… Некуда.
- Тогда мне нечего взять у тебя.
Нет, ты не можешь так просто уйти от меня!
- Есть!
- И что же? – огромные паучьи лапы смыкаются вокруг тонкой шеи и тут же исчезают. – Противоречие.
Паутина распадается с грохотом разбитого стекла. Джим снова на том же месте, где призывал «фею». Оно разочаровано во мне?..
- Если ты осознаешь свое желание, мы заключим контракт, - раздается всё тот же голос.
- Постой! Ты фея? – мальчик дрожит от волнения, но не от страха.
- ..Демон.

Джим резко подскочил на своей кровати. Так это сон… Но почему мне кажется, что это было по-настоящему?
Демон…
Я должен встретить его еще раз. Нужно найти причину. Причину жить
.

Часть II.
1. Цель в игре
Выжить для начала. Развить персонажа.
2. Знания канона
Аниме + OVA
3. Средства связи

4. Ключи

Отредактировано Alois Trancy (2016-11-19 20:05:34)

+3

2

Добрый вечер. После прочтения Вашей анкеты, у меня есть лишь одно замечание к пробному посту. Чужая речь оформляется подчеркиваниемПриняты.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Душа, оплетенная паутиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно