Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Слабая, чтобы любить; сильная, чтобы защищать


Слабая, чтобы любить; сильная, чтобы защищать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.
1. Имя
Элизабет Мидфорд / Elizabeth Midford
Для родных и близких людей - Лиззи.
2. Раса
Человек
3. Возраст
12 апреля 1876 года.
13 лет
4. Социальный статус
Графиня
5. Внешность
Миловидная и изящная, Элизабет напоминает своим обликом куклу. Роскошные светлые локоны чаще всего собраны в два длинных хвоста, и эта причёска придаёт Лиззи большей детскости. Лицо юной леди очень выразительно, девушка редко скрывает свои эмоции. Большие светло-зелёные глаза добавляют ей сходства с фарфоровой куклой, но взгляд её совершенно не кукольный, скорее напротив: живой и яркий. Фигурка юной леди изящна и красива, кажется обманчиво хрупкой, но это не так - уроки фехтования помогли ей приобрести силу и ловкость, поэтому слабой девушка может показаться только на первый взгляд.
В одежде она предпочитает "милые" вещицы, которые подчёркивают её нежный, юный возраст. Шикарные платья пастельных оттенков с обилием кружев и кокетливых бантиков, разнообразные детские модели туфель на маленьком каблуке и многочисленные дамские шляпки.
6. Биография
Дочь маркизы Фрэнсис и маркиза Алексиса Мидфорд. Тётушка Ангелина с малых лет приучала Лиззи к тому, что девушка в обществе любимого мужчины должна быть наивна и весела, напоминая ребёнка. Заниматься поэзией вместо философии, танцами вместо шахмат. Но Лиззи с раннего возраста занималась больше фехтованием, чем танцами. Она стала известна, как хороший фехтовальщик. Было время, когда Лиззи хотела оставить занятия, но мать уговорила не делать её этого. И спустя время Элизабет была благодарна ей за это.
Её старший брат Эдвард всегда относился к ней с нежностью и любовью. Из-за ревности он недолюбливает Сиэля, которому Лиззи уделяет гораздо больше внимания. Но Лиззи Эдвард так же дорог. Только к нему у юной леди совсем иные чувства, поэтому и поведение иное.
Самым страшным воспоминанием Элизабет является пожар в поместье Фантомхайв. Тогда девушка думала, что жизнь её окончена. Вместе со смертью Сиэля теряла смысл и её собственная жизнь. Но в глубине души Лиззи верила, что Сиэль жив - ведь его тела так и не нашли. Когда же юноша вернулся, Элизабет словно бы ожила. За время их расставания Лиззи успела подрасти и оказалась выше своего возлюбленного. Разница в росте и сейчас очень расстраивает девушку. Ей хотелось быть меньше юноши, чтобы выглядеть милее, чтобы он любил её. В тот же день она поклялась защищать Сиэля самой себе и с новыми силами накинулась на тренировки, желая добиться лучших результатов.
7. Характер
При первом знакомстве Лиззи может показаться наивной и легкомысленной леди. Эта девушка очень эмоциональна, особенно в присутствии своего жениха. Она не скрывает слёз, если ей грустно, не скрывает своих чувств к Сиэлю и при каждой встрече бросается к нему с объятиями. Так же она знает, что юноша беспокоится о ней, поэтому может плакать при нём и ради того, чтобы добиться желаемого. Но при этом Лиззи нельзя назвать эгоистичной: интересы своего возлюбленного она ставит намного выше своих. Она искренне и долго переживает, если невольно расстраивает его и ищет все способы, при помощи которых она сумеет загладить свою вину. Лиззи очень улыбчивая и радостная девушка, готовая каждый день устраивать праздники и балы, но это - только одна из сторон её характера. Элизабет старается вести себя так нарочно, чтобы нравится Сиэлю. Девушке хочется казаться в глазах жениха слабее и младше, но на деле она готова защищать его своими силами без страха и сомнений. Её с уверенностью можно назвать сильной личностью. Ради своего возлюбленного она готова меняться, и трудности её не пугают. Ведь у Элизабет есть цель. Порой она бывает вспыльчива и ревнива, но это так же - проявление её любви.
8. Способности
Фехтовальщик.
9. Оружие/Артефакты
Шпага.
10. Личные вещи и имущество
Поместье Мидфорд, прислуга.
11. Пробный пост

Встреча с Сиэлем после трагических событий

Элизабет Мидфорд стояла перед поместьем Фантомхайв, не решаясь сделать и шаг к широким ступеням особняка. Поместье, словно сказочная птица Феникс, возродилось из пепла. Это было подобно чуду. В последний раз Лиззи была здесь более полугода назад. На разорённый и оскверненный особняк было больно смотреть. Тогда Элизабет не сдерживала рыданий: дорогие, близкие ей люди погибли страшной смертью. И случилось это в День рождения Сиэля. Но Лиззи не могла поверить в то, что юный граф погиб. Тела его не нашли, поэтому... Поэтому в душе Элизабет теплилась надежда.
Эти долгие холодные месяца проходили для неё словно сон. Девушка не следила за временем, слепо поддаваясь его потоку. Лиззи жила воспоминаниями, несмотря на старания родных ободрить её или утешить, графиня оставалась печальна. Каждый выход в свет давался ей тяжело и мучительно. Приходилось непростительно часто лгать. Улыбаться и смеяться, рассказывая о том, как у неё всё хорошо, но при этом сдерживаясь из последних сил, чтобы не разрыдаться.
Родители подумывали о поиске нового жениха для своей дочери. Но Лиззи были противны мысли о других молодых людях. Вопреки течению времени, девушка продолжала повторять самой себе, что с Сиэлем всё в порядке, он непременно вернется.
И спустя недели, Лиззи была вознаграждена за своё терпение. По городу начали разноситься слухи о "вернувшемся с того света" графе Фантомхайве. Элизабет пожелала взглянуть на особняк, чтобы узнать, правдивы ли слова людей. Но родители не позволили ей этого, боясь, что новое разочарование только повергнет девушку в большее отчаяние.
И тогда Лиззи решила действовать самостоятельно. Элизабет подговорила прислугу и днём тайком сбежала, надеясь, что родители не сразу заметят пропажу одной из карет.
Но теперь, когда графиня видела перед собой поместье, точно такое же, каким она его помнила, девушка боялась входить. Боялась, что всё окажется только жестоким, пленительным сном.
Но всё же она пересилила себя.
Лиззи велела Пауле оставаться в карете. Ей хотелось побыть с Сиэлем наедине.
Девушка торопливо поднялась по ступеням к парадным дверям и дважды громко постучала.
Дверь ей отворил незнакомец в одеждах дворецкого.
- Я должна увидеть графа Фантомхайва. - произнесла она после того, как тихо поздоровалась. Взволнованный взгляд графини скользил по фигуре нового дворецкого.
- Ваше имя? - негромким голосом вежливо поинтересовался мужчина, оглядывая девушку с не меньшим интересом, но не так явно, как она его.
- Элизабет... Элизабет Мидфорд.
- Прошу Вас. Господин многое рассказывал о Вас. - произнёс дворецкий, гостеприимно открывая дверь и приглашая оробевшую юную леди в особняк.
Сиэль говорил о мне?.. Но кто этот незнакомец?.. - мысли мелькали стремительно, торопливо сменяя одна другую.
Внутри особняк выглядел так же, как и до пожара. И это вызывало у девушки смешанные чувства. Она была в растерянности, но при этом, чувства страха и радости так плотно смешались в её душе, словно бы породив новую, незнакомую прежде эмоцию.
Только без слуг поместье казалось удивительно пустым и покинутым.
Дворецкий подвёл девушку к двери кабинета. Раньше он принадлежал отцу Сиэля. Странное чувство охватило Лиззи. Казалось, она вернулась в прошлое. Дверь отворяется, и сейчас к ней выйдет дядя Винсент, тепло улыбнется и мягко пошутит. Но...
Дверь отворил темноволосый дворецкий, в ответ же послышался до боли знакомый голос:
- Я же просил не беспокоить меня.
Девушка вбежала в кабинет прежде, чем дворецкий успел представить её или остановить. Сердце её гулко и быстро колотилось в груди. Чувство радости захлестнуло её с головой. Светловолосая теперь точно знала, что её жених жив. И двигало ей одно желание - скорее обнять мальчика, убедиться, что с ним всё хорошо и он рядом.
В широком кресле с высокой спинкой, принадлежавшем ранее графу Фантомхайву-Старшему, сидел юный граф. Лицо юноши было бледно, широкая полоска пластыря закрывала ссадину на правой щеке, а бинты скрывали один глаз Сиэля.
- Элизабет?.. - в голосе больше удивления, чем радости. Взгляд юноши был изумленным, но в нём больше не было того тепла и света, к которому так привыкла Лиззи.
Но это не остановило графиню. Девушка заключила его в объятия, обнимая юношу осторожно и крепко.По щекам Элизабет катились крупные слёзы, но она улыбалась. Щекой Лиззи чувствовала ткань его одежды и тепло тела.
- Сиэль... Я так рада, что ты жив. Так рада... - сквозь судорожные рыдания произносила она, улыбаясь шире и счастливее.
Только Сиэль больше не улыбался. Мальчик смотрел на неё теперь по-другому, но в холоде синеокого взора угадывались робкие нотки былого тепла.

Часть II.
1. Цель в игре
Раскрыть героиню. Особых предпочтений/пожеланий к игре нет.
2. Знания канона
Три сезона аниме, ОВЫ, все тома манги.
3. Средства связи

4. Ключи

+1

2

Добрый вечер. У меня есть лишь одно замечание к пробному посту. Обратите внимание, что чужая речь оформляется подчеркиванием
Приняты. Добро пожаловать, мисс Мидфорд.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Слабая, чтобы любить; сильная, чтобы защищать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно