Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Начальник третьего отдела.


Начальник третьего отдела.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I.
1. Имя
Уильям Т. Спирс
2. Раса
Жнец
3. Возраст
78 лет, внешное около 30.
4. Должность
Глава  Диспетчерского Отдела Лондонского Департамента ОНС.
5. Внешность
Уильям обладает не самой броской внешностью и мало чем отличается от большинства работников Департамента. Его темно-каштановые волосы всегда аккуратно причесаны,  костюм-тройка неизменно отглажен, а ботинки начищены до блеска. Даже когда обстоятельства вынуждают его работать под прикрытием в мире людей, Уильям предпочитает в одежде деловой стиль. Как и все жнецы, носит очки, без которых отвратительно видит.
6. Биография
Существует мнение, что жнецами становятся люди, покончившие с жизнью, но, если это и так, то более подробно о причинах своей смерти Спирс распространяться не любит. Как, впрочем, и о прочих фактах своей биографии, так что остальным сотрудники знают о своем начальстве не так уж и много. Известно, например, что Уильям учился в Академии Жнецов в те же годы, что и Сатклифф. Более того, именно Грелль был назначен напарником Спирса при сдаче выпускного экзамена, который, кстати, прошел не так гладко. Потеря очков тогда вполне могла стоить Уильяму жизни, если бы не вовремя подоспевший аловолосый жнец. Впрочем, задание все равно было исполнено в срок, так что экзамен обоим был засчитан на высший балл. После этого карьера Спирса, проявлявшего себя умным, дисциплинированным и ответственным диспетчером, быстро пошла в гору. Однако высокая должность только прибавила мужчине трудностей. Еще бы! По нелепой прихоти судьбы под руководством и, следовательно, под ответственностью Уильяма оказался  Сатклифф. И одной Смерти известно, скольких усилий и внеурочных часов стоило одно только дело о убийствах проституток. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что Грелль является далеко не единственной причиной головной боли Спирса. Постоянная нехватка грамотных работников и наглость демонов, в последнее время все чаще свободно разгуливающих по Лондону, заставляют Уилла раз за разом вновь самому браться за расследования,  да еще и какие!
7. Характер
Уильям сдержанный, молчаливый и сложный в общении человек, так что большинство тех, кому довелось работать с ним, сходятся во мнении, что характер жнеца во многом оставляет желать лучшего. Он бывает жесток, циничен и не терпит от коллег пренебрежения своими обязанностями. Хотите, чтобы начальник лондонского отдела посмотрел на вас не с равнодушием и усталостью – проявите халатность в данном вам задании, а дальше… Дальше вам можно только искренне посочувствовать, ибо Уильям не опускаясь до банального крика и оскорблений сумеет за несколько десятков минут вкрадчивым и подчеркнуто вежливым тоном доказать вам всю ничтожность вашего существования. Сам Спирс  дисциплинирован и очень ответственен, и, погружаясь в работу, он становится крайне требователен к окружающим его людям. Впрочем, стоит отметить, что себе Уилл неизменно ставит куда более высокие планки и никогда не станет требовать от других того, что сочтет непосильным для себя. Несмотря на постоянные напоминания сотрудникам о том, что его рабочий день не бесконечен и длится до шести вечера, на деле Спирс часто задерживается в своем кабинете до поздней ночи.  
Жнец терпеть не может объяснять очевидные, на его взгляд, вещи и вступать в глупые споры, так что складывается ощущение, что ему гораздо комфортнее в обществе своих отчетов и документов. Он не любит пустых пререканий, а решения его иногда могут показаться жестокими, но  можно быть уверенным, что все их последствия были тщательно продуманы, взвешены и оправданы ситуацией.  Спирс производит впечатление хладнокровного и скупого на эмоции человека, однако назвать его бесчувственным было совершенно неверно. Просто он искренне считает открытое проявление эмоций непростительной слабостью для того, кто призван выносить приговор душам.
8. Способности
По показателям силы, скорости и ловкости опытные жнецы вполне способны тягаться с демонами. К примеру, Спирс без особого труда способен небрежным движением руки поймать брошенную ему в спину бензопилу или бесстрашно пройти по канату под самым куполом цирка.
Пронзив тело человека своей Косой, жнец способен увидеть весь жизненный путь умирающего, запечатленный на кинопленке, и после этого вынести приговор о дальнейшей судьбе его души.
9. Оружие/Артефакты
Коса Смерти, представляющая собой секатор на телескопической рукоятке.
10. Личные вещи и имущество
При себе обычно имеет книгу жнеца, карманные часы на серебряной цепочке, ручку, ключи от кабинета и от квартиры, личную печать.
11. Пробный пост
Последний пост за Спирса с игры-кроссовера по ТД и Блич.

пробный пост

Кабинет встретил Спирса привычной тишиной и полумраком, царящим здесь из-за плотно задернутых портьер. К вящему раздражению мужчины, вчера его попытка покинуть госпиталь была безжалостно пресечена дежурным врачом, наотрез отказавшимся слушать разумные доводы и заверения Уильяма о том, что он прекрасно себя чувствует. Спирс даже подозревал, что ему и сегодня пришлось бы выдерживать очередной раунд споров за право покинуть эту обитель лекарств и белых халатов, если бы не дошедшая до него ранним утром весть о смерти мисс Найтон. Спирс даже не дослушал стоящего перед ним жнеца, мямлящего что-то о непростительной случайности и непременном увольнении виновных, и впервые за долгое время проигнорировав правила, покинул медицинское крыло не дожидаясь ни утреннего обхода, ни формального разрешения возвращаться к работе.
Уильям прекрасно отдавал себе отчет, что какую-бы оплошность не допустили врачи, главную ошибку, приведшую к столь плачевным последствиям, совершил именно он, и теперь, подгоняемый тревогой, надеялся узнать хоть какую-то информацию о другом оставшемся в Лондоне диспетчере. Отправляться в город, разумеется, было бесполезно — слишком много времени прошло с момента нападения на них той странной твари, — так что оставалось лишь надеяться, что Сатклифф за время вынужденного отсутствия начальства успел вернуться в Департамент.
К счастью, надежды Уильяма в полной мере оправдались. Странную тряпку, разложенную прямо на его рабочем столе, Спирс заметил еще с порога, а обнаруженная под ней бумага, хоть нисколько не прояснила ситуацию, вселила уверенность, что лондонский отдел не лишился еще одного сотрудника.
«Хм. Какое неуважение к документам», - едва заметно поморщившись, мысленно вздохнул Спирс, брезгливо разглядывая вымазанную засохшей кровью бумажку, увенчанную размашистой подписью Грэлла. Удержавшись от того, чтобы смять и выбросить эту позорную для любого уважающего себя жнеца записку, Уильям убрал лист в ящик стола, твердо решив, что непременно заставит Сатклиффа, как только тот соизволит появится на рабочем месте, переписывать текст до тех пор, пока аловолосый диспетчер не уяснит, как должен выглядеть нормальный отчет.
Пока же следовало разобраться со всеми насущными делами. Придирчиво осмотрев оставленный тем же Сатклиффом пепел, Уильям, к своему сожалению, не смог заметить в нем ничего сверхординарного, однако, аккуратно смел серые хлопья в чистый конверт и убрал его в тот же ящик стола.
«Снег, непонятное существо, напавшее на нас. Пропавшая душа... Вот ведь!» - Спирс откровенно не понимал происходящее и это, пожалуй, раздражало привыкшего держать ситуацию под строгим контролем жнеца больше всего.
«Изучить вчерашние отчеты, узнав, не сталкивался ли вчера кто-либо еще с чем-то необычным. Проконтролировать оформление всех документов, касающихся смерти мисс Найтон. Поднять в архиве все отчеты о пропавших за последнее время душах,  в которых бы упоминался обнаруженный на месте смерти пепел или снег. Возможно ли что я что-то упустил?» - мысленно набросав план дел на ближайшее время, Уильям поправил очки и, вытащив из массивного шкафа папку с личным делом Элис Найтон, вышел из кабинета, направляzсь в архив и в библиотеку.

Или прошу тему.
Часть II.
1. Цель в игре
Исправно выполнять свои обязанности.
2. Знания канона
Аниме, манга до арки с Академией, мюзиклы.
3. Средства связи


4. Ключи

+3

2

Добрый вечер, вопросов, касательно Вашей анкеты, не имею.
Приняты. Добро пожаловать, мистер Спирс.
Оформить профиль Вы можете благодаря данной теме.
Найти напарника для начала игры можно в теме "Поиск соигроков".
В теме "Квесты", Вы можете ознакомиться с текущей сюжетной линией.
Так же обратите внимание на недавно стартовавшие конкурсы: "Обмен подарками" и "Доска почета 2016".
Приятной игры.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Архив анкет » Начальник третьего отдела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно