Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!


Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!

Сообщений 1 страница 20 из 1012

1

продолжаем)

0

2

Audrian Braidewood
Я постараюсь, правда)
Ciel Phantomhive
Вещи связанные с этим самым прошлым, для меня являются напоминанием. Но в общем-то, можете считать это просто лишней сентиментальностью.
Elizabeth Midford
*тихо смеётся* о да, это забавное зрелище! Я как-то раз ещё в своей жизни, видела коня такого же оттенка. Но там животное было не столько милым, сколько... благородным? Умным... Уж очень внимательный взгляд.
Regis Nex
В благих делах на пользу людям, и не только... А у вас как?)

0

3

Именно... Работа - зло...
Что ж. Я отправлюсь изображать сон... (Ибо демоны не спят) всем снов.

Это как посмотреть XD

Хороших снов)

И она еще не закончилась, так что я весь в делах)
Как день прошёл текущий?

Он прошёл и это меня уже радует)) Скорее бы уже 25-е...

Reni Duval написал(а):

Вещи связанные с этим самым прошлым, для меня являются напоминанием. Но в общем-то, можете считать это просто лишней сентиментальностью.

Ну что вы, для каждого из нас есть что-то важное в прошлом)

0

4

Reni Duval
Кони не такие пушистенькие, коней сложно взять на коленки и глааадить *Задумчиво посмотрела на нее своими огромными изумрудными глазищами* Но я согласна, что конь, настоящий, аристократический, он очень умен. И смотрит так, как вы говорите, да.

0

5

Ciel Phantomhive
Какую же для вас играет важность прошлое? *налила себе ещё чашку чая*
Elizabeth Midford
Мне рассказывали о том, что есть породы пушистых лошадей... но они живут там, где очень много снега. *чуть улыбнулась* но да.. лошадь размером с кошку, это даже странно... Хотя вот фигурки этих животных... я бы приобрела себе парочку, что бы стояли на полке!

0

6

Reni Duval написал(а):

Какую же для вас играет важность прошлое? *налила себе ещё чашку чая*

Без прошлого я бы не знал, кому мстить и за что *предположил* или кого любить *покосился на Лиззи*

0

7

Ciel Phantomhive
*Услышала про любовь, вспыхнула, ручки к груди прижала, на него с обожанием глянула, заулыбааааалась!* Сиэль)
Reni Duval
Вы собираете фигурки? Или просто так, для настроения, хотели бы лошадей? *Заинтересовалась*

0

8

Elizabeth Midford написал(а):

*Услышала про любовь, вспыхнула, ручки к груди прижала, на него с обожанием глянула, заулыбааааалась!* Сиэль)

да-да?

0

9

Ciel Phantomhive
Ты лучший *Убежденно* И надеюсь, у тебя скоро появится Себастьян! *Хочет для него лучшего самого*

0

10

Elizabeth Midford написал(а):

Ты лучший *Убежденно* И надеюсь, у тебя скоро появится Себастьян! *Хочет для него лучшего самого*

хорошо, что не дети *тихо и в сторону, отломал ложечкой кусочек пироженки, Лиззи предложил, прям с ложечки*

0

11

Ciel Phantomhive
*Послушно потянулась к ложечке, приоткрыла губки* Ну что ты такое говоришь! *Застеснялась совсем, аккуратно взяла с ложечки вкусное* Это потом, это рано еще)

0

12

Ciel Phantomhive
*хмыкнула, показывая, что ей понятно то, что сказал юноша*
Elizabeth Midford
Мне нравится иметь у себя красивые вещи - это более точное определение. Возможно, они бы влияли на настроение, как и живые их сородичи. Хотя... боюсь, конные прогулки, не для моего здоровья.. я из-за него, даже на балах редко танцую.

0

13

Elizabeth Midford написал(а):

*Послушно потянулась к ложечке, приоткрыла губки* Ну что ты такое говоришь! *Застеснялась совсем, аккуратно взяла с ложечки вкусное* Это потом, это рано еще)

И я так думаю! *обрадовался, выдохнул, тоже пирожное съел*

Reni Duval написал(а):

*хмыкнула, показывая, что ей понятно то, что сказал юноша*

*ухмыльнулся* Лиззи нашлась, Алоис вроде и не терялся, осталось найти Себастьяна и будет мне счастье *посмеялся*

0

14

Reni Duval
Красивые вещи... это лучшее, что можно коллекционировать и иметь при себе, да *Согласилась* Что с вашим здоровьем, если не секрет?
Ciel Phantomhive
*Радуется, когда и он радуется) Тоже пироженку ест* Завтра я напишу постик и начнем игру!

0

15

Elizabeth Midford написал(а):

*Радуется, когда и он радуется) Тоже пироженку ест* Завтра я напишу постик и начнем игру!

отлично! потом я пишу)))

0

16

Ciel Phantomhive
Как я тебе? *Покрутилась перед ним*)

0

17

Elizabeth Midford написал(а):

Как я тебе? *Покрутилась перед ним*)

Тебе идёт *оценил, поглядел еще раз*

0

18

Ciel Phantomhive
Понимаю *чуть улыбнулась* ну а у меня есть... Адриан. И я этим вполне довольна.
Elizabeth Midford
О... ну я... всегда на него была немного слаба. Легко заболеваю, испытываю проблемы с дыханием.. слабости, головные боли. Не лучшая в общем-то партия в жёны. *тихо рассмеялась* Но вам не стоит из-за этого волноваться. А на счёт вещей... Это могут быть не обязательно даже дорогие вещи. Главное что бы именно... красивые. Именно в вашем понимание слова "красота". У меня вот есть в моей небольшой коллекции пара пуговиц, которые я, ещё будучи маленькой девочкой, очень некультурно срезала с камзола отца... Знали бы вы, как он ругался!

0

19

Reni Duval написал(а):

Понимаю *чуть улыбнулась* ну а у меня есть... Адриан. И я этим вполне довольна.

Да, он у вас замечательный))

0

20

Ciel Phantomhive
Спасииииибо, тебе нравится, это - главное! *Засветилась*)
Reni Duval
*Слушает внимательно, склонила голову к плечику* Понимаю вас... кажется. И эти пуговички - они же одно из самых дорогих и красивых приобретений вашей коллекции, я угадала? А здоровье... ну что же. Настоящая леди обязана просто быть чем-то слегка больна) Пусть даже мигренями - это традиция)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно