Доброго дня тебе, странник! Лондон приветствует тебя. Перед тобой множество путей. Лишь ты решаешь, какой образ избрать, прежде чем погрузиться в мрачные тайны Викторианской эпохи. Коварный демон, исполнительный жнец, благочестивый ангел или любознательный человек. Каждый имеет возможность написать свою собственную историю. Все в твоих руках.

Перед игрой:
Основные "заповеди" форума >>> "Правила"
Описание системы игры и ее особенностей >>> "Система игры"
Вопросы по игре >>> "Гостевая книга"
Список ролей >>> "Действующие лица"
Списки "готовых" персонажей для игры >>> "Акции"
Для анкеты:
Образец анкеты с комментариями >>> "Шаблон анкеты"
Новости:

Стартовала первая сюжетная линия "Монстр".
Повествующая о загадочных исчезновениях людей и жутких монстрах скрывающихся под покровом ночи. Ненасытные твари пожирают не только плоть, но и человеческие души.

Kuroshitsuji. Vortices time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!


Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!

Сообщений 21 страница 40 из 1012

21

Elizabeth Midford написал(а):

Спасииииибо, тебе нравится, это - главное! *Засветилась*)

*кивнул - действительно, главное, чтобы ему нравилось XD*

0

22

Ciel Phantomhive
*Заулыбалась, прижалась к нему, довольна жизнью - нравится своему жениху, чего еще надо!*

0

23

Elizabeth Midford написал(а):

*Заулыбалась, прижалась к нему, довольна жизнью - нравится своему жениху, чего еще надо!*

спать тебе пора *наставительно*

0

24

Ciel Phantomhive
А ещё у него очень интересные друзья *старательно изобразила самое невинное выражение лица, на которое только способна*
Кстати Граф, у вас очень насыщенная рабочая жизнь! Игрушки, кулинария... музыка! Это потрясающе!
Elizabeth Midford
(рада что вам нравится аватар)
Можно и так сказать. Это именно то, что я объясняла вашему жениху - память. *не удержалась и хрюкнула, со смеху* Мой бы... слуга, оценил бы ваши слова по достоинству!!! Ох! Вы даже не представляете, насколько попали в точку!

0

25

Ciel Phantomhive
Хорошо, я пойду тогда *Покладисто согласилась* Ты меня проводишь, правда?
Reni Duval
(ОЧЕНЬ))
Да? Правда? Ну обсудим это с вами завтра, я задам море вопросов, честное слово, не отвертитесь! *Рассмеялась*

0

26

Reni Duval написал(а):

А ещё у него очень интересные друзья *старательно изобразила самое невинное выражение лица, на которое только способна*
Кстати Граф, у вас очень насыщенная рабочая жизнь! Игрушки, кулинария... музыка! Это потрясающе!

Это бывает)

Разумеется. Чем состоятельнее моя семья, тем лучше *объяснил важно* музыка? *внезапно*

0

27

Elizabeth Midford написал(а):

Хорошо, я пойду тогда *Покладисто согласилась* Ты меня проводишь, правда?

Разумеется *поднялся с места, подал леди руку*
Reni Duval, хорошего вечера вам, я пойду, провожу леди до дома *галантно поклонился*  чтобы одна не шаталась *очень тихо и в сторону*

0

28

Ciel Phantomhive
*Церемонно вложила пальчики в его руку, поднялась, важно попрощалась со всеми, удалилась за ним, одновременно не отпуская его руки*)

Доброй ночи всем)

0

29

Elizabeth Midford
Добрых снов!
Ciel Phantomhive
Ну да, музыка! Ваша Фантомная пятёрка, поразила меня прямо таки в сердце *широко улыбается*
Всего вам наилучшего, граф!

0

30

Мда... Решишь лечь пораньше спать, и столько всего сразу пропускается. Вот уже новый флуд начали...

Всем утра.

0

31

Доброго всем вечера.

0

32

Miriam Braidewood
Nightmare
Здравствуйте, здравствуйте) *Хотя их и нету, поздоровалась, манеры превыше всего!*))

0

33

*зашёл ненадолго, а как иначе - леди тут, симпатичные, и одни...*

0

34

Ciel Phantomhive
Сиэль!!! *Обняла, закружила, отпустила, счастлива до чертиков*)) Как ты?

0

35

Elizabeth Midford написал(а):

Сиэль!!! *Обняла, закружила, отпустила, счастлива до чертиков*)) Как ты?

Ну как-то вот прям сейчас не очень *держится за голову, пытается не промахнуться и усесться в кресло*

0

36

Ciel Phantomhive
Я тебя закружила? Извини! *Усадила его в кресло, пристроилась рядышком на подлокотнике, обхватила его руку обеими ручками, счастлива*) Иногда я перегибаю палку, но ты должен понимать - это все только пытаясь сделать тебе как можно лучше)

0

37

Elizabeth Midford написал(а):

Я тебя закружила? Извини! *Усадила его в кресло, пристроилась рядышком на подлокотнике, обхватила его руку обеими ручками, счастлива*) Иногда я перегибаю палку, но ты должен понимать - это все только пытаясь сделать тебе как можно лучше)

как-то мне не лучше *бурчит*

0

38

Ciel Phantomhive
Сейчас сразу станет лучше! *Заверила горячо, руку его поглаживает* Ну как? *Нетерпеливо* Уже лучше?)

0

39

Elizabeth Midford написал(а):

Сейчас сразу станет лучше! *Заверила горячо, руку его поглаживает* Ну как? *Нетерпеливо* Уже лучше?)

С чего бы это вдруг? *страдает*

0

40

Ciel Phantomhive
Может, чая тебе? *Встревожилась* Может, воды?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji. Vortices time » Свободное общение » Vol. 5 в честь наступающего Нового Года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно